Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Властелин Времени

  Все выпуски  

Но сначала надо поговорить о модели общества, в которой мы все живем, всё цивилизованное человечество. Назвать ее, обозначив ее сущность - это Искусственная Манипуляционная Модель Общества (ИММО). В этом названии ее главная задача - манипулирование или управление поведением людей в рамках определенного сценария. В этом смысле ее вполне можно назвать Матрицей, такой же искусственной системой, как и в одноименном фильме. Но СУТЬ ее гораздо глубже: паразитарная - да!, антиприродная - да!! противочеловеческая - да!!! И, наверное, <<ПРОТИВОЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ>> нужно поставить на первое место в определении Матрицы, это ее сущность! По сути, она берет божественный потенциал человека и трансформирует его в свою противоположность... ... ...


Если см. http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=374

ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ - 04 (582).

Хроники разумной жизни

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Контакты: zovuzovu@narod.ru, или zovu_pochta@list.ru

Выпуск посвящен выходу в свет февральского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru) , а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

Примечание:

Сегодня из архивных материалов решили поднять одно из первых публичных обращений Команды ЗоВУ, которое появилось ровно 25 лет назад, в феврале 1997 года.

 

 

НЕОБРАТИМОЕ БУДУЩЕЕ: ВВЕДЕНИЕ В ПСИ-КУЛЬТУРУ XXI ВЕКА

 

...Мы живем в начале… грандиозной трансформации человечества. Поэтому для людей актуальнейшей задачей является ПОСТИЖЕНИЕ ТАЙН ВРЕМЕНИ И ПРАКТИЧЕСКОЕ ОСВОЕНИЕ СВЕРХЭФФЕКТИВНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, связанных с проявлениями Времени.

Вторая задача связана с органикой естественного человека, которая постоянно подвергается внешнему уродующему воздействию, с кризиса рождения до непросчитанной смерти. Что такое - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МИССИЯ, практически мало кого волнует. С ходу начинается ПРОЦЕСС ВОСПИТАНИЯ, как разносторонняя функциональная «подгонка» под цивилизованные стандарты той или иной общественной среды. Причем безжизненную цивилизацию ВОС-ПИТАЮТ жизненной силой ребенка: его изначально программируют на ЖЕРТВЕННУЮ жизнедеятельность – «ради близких, общества, человечества...» Кому-то для неизвестных обывателю целей очень нужна массовая штамповка «винтиков» по «жертвенной» программе. Однако эпоха жертвенности уже проходит. Наступает новая эпоха ... ... ...

( читать полный текст можно по ссылке см. на стр. http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1698 или в журнале "ЗОВУ РИТМ" за февраль 2022 - http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=375 )

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (февраль 2022):

( скачайте сразу весь журнал на сайте http://zovu.zovu.ru)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 640) - КАК БЕЗ УЧИТЕЛЯ ЧИТАТЬ КАРТУ И КОМПАС ЖИЗНЕННОГО ПУТИ

- «...Скоро ли, нескоро ли, но неотвратимо наступает время, когда сказка станет реальностью! Не в смысле, что чьи-то рассказы станут явью, нет. А в том смысле, что Жизнь будет складываться, говоря привычными сегодня словами, по «сказочным законам» (они будут невероятно другими, в сравнении с тем, что людям известно сегодня) ...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 582) - БЕЗУМИЕ МИЛЛИОНОВ. О современной Искусственной Манипуляционной Модели Общества

- «...Выход лежит на других путях. Те, кто действительно хочет чего-то справедливого, и хочет понять, как этого справедливого не то чтобы достичь, а хотя бы к нему приблизиться, должны обратиться к элементам дорелигиозного мировоззрения. Нам сегодня необходимо понять, как достигали справедливости наши предки, и попытаться начать движение именно в этом направлении. Это и есть путь, по которому нужно идти… Память предков живет в каждом из нас. Она выйдет, она прорежется ...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 521) - ШТРАФНОЙ ПЕРЕХОД, ИЛИ ПОЧТИ КОШМАРНАЯ ИСТОРИЯ

- «... Сначала нужно вернуть свои человеческие способности в исходное состояние (природное), откуда людей как раз обманным путем уводит современная цивилизация, чтобы сохранить свое влияние на людей. А потом уже решать, что выбрать...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 511) - ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ПОДМЕНЫ СОВРЕМЕННОГО ЯЗЫКОЗНАНИЯ (Из курса русского языка как родного)

- «...Мы рассказываем об энергетике и смысле речи. И имеем в виду не буквы и не чтение вслух этих условных знаков. И в случае простого озвучивания, т.е. чтения вслух написанных букв или других условных знаков, вы и наши работы по языкознанию просто не понимаете, и до природы настоящего Языка первозданного, природы Живой Речи не дойдете...»

 

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС ФЕВРАЛЬского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=375 (там же можно скачать и журнал),

а еще можно скачать ЯНВАРский номер по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=374 .

 

 

Постоянный адрес полного текста публикации в окружении тематически близких материалов см. по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=375

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

Начинается 2022-й год, который знаменателен, помимо прочих важных событий, еще и тем, что в этом году отмечается столетний юбилей образования такой державы, сыгравшей в ХХ веке огромную роль в планетарном масштабе, как СССР. В течение года мы с вами не раз еще будем возвращаться к этой юбилейной теме.

Нужно отметить и то, что СССР возник не в пустоте, а в реально существующей современной цивилизации. Соответственно, нужно его рассматривать не изолированно, а в контексте современной технократической цивилизации, как одно из многих административных образований на территории планеты. И даже больше, «объемней»! Найденная публикация отчасти дает эту картину. Поэтому мы ее и рекомендуем. Публикуется сокращенно. Полный текст см. по указанной в конце ссылке. От редакции

 

 

БЕЗУМИЕ МИЛЛИОНОВ...

 

РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

 

Человек появился на свет. Это счастье в любой семье! Но пока он еще не человек, а только носитель потенциала человеческой личности, ему еще предстоит стать Человеком. Или не стать… Это зависит от того, как его родители понимают человеческие качества. И если понимают, то как сумеют их в ребенке пробудить, раскрыть этот потенциал, помочь ему стать человеком, Личностью. Или они смогут воспитать только потребителя материальных, социальных, культурных и прочих благ, которые ему предоставляет общество ПОТРЕБЛЕНИЯ. И тогда он будет жить, только потребляя, поддерживая и СОХРАНЯЯ тем самым удобную для него модель общества, честно (другие варианты рассматривать не будем) зарабатывая на это деньги и успокаивая свою совесть, если она иногда у него просыпается: ну, я же не украл, а честно заработал!

Станет человек личностью, или нет, зависит от того, как его родители понимают смысл человеческой жизни. В чем же он? Разве только в том, чтобы «жить как все», в системе «дом - работа – дом», где под словом «дом» имеются в виду обычные домашние заботы: питание, воспитание детей, развлечения и т.д.? И при этом быть законопослушными гражданами государства, которое должно о нас заботиться, защищать, ограничивая при этом нашу свободу определенными рамками, «законами»? А оно (государство) через свою идеологию диктует нам, как НАДО жить! Диктует жестко заданную модель поведения, используя для этого все свои огромные пропагандистские и законодательные ресурсы.

Но, может быть, смысл жизни не только в этом? Или совсем не в этом? Попробуем в дальнейшем ответить на эти вопросы.

 

О МОДЕЛИ ОБЩЕСТВА

 

Но сначала надо поговорить о модели общества, в которой мы все живем, всё цивилизованное человечество. Назвать ее, обозначив ее сущность – это Искусственная Манипуляционная Модель Общества (ИММО). В этом названии ее главная задача – манипулирование или управление поведением людей в рамках определенного сценария. В этом смысле ее вполне можно назвать Матрицей, такой же искусственной системой, как и в одноименном фильме. Но СУТЬ ее гораздо глубже: паразитарная - да!, антиприродная - да!! противочеловеческая - да!!! И, наверное, «ПРОТИВОЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ» нужно поставить на первое место в определении Матрицы, это ее сущность! По сути, она берет божественный потенциал человека и трансформирует его в свою противоположность… … ... ... ...

Продолжение и полный текст статьи см. в журнале: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=375

 

 

Литература

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

1. Центр Сказки. - РИТМ. Екатеринбург. 2015г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=277 бесплатно)

2. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 1. - РИТМ. Екатеринбург. 2005г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=255 бесплатно)

3. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 4. " Карта и компас" для переходного периода. - РИТМ. Екатеринбург. 2016г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=293 бесплатно)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

 

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2022.

* * *


В избранное