Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продвинутые методики достижения успеха Психотехники успеха


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Перед вами новый выпуск рассылки «Продвинутые методики достижения успеха».

************

Тренинги, которые изменят вашу жизнь!

Добро пожаловать в Центр развития человека «АльфаКонсалтинг»! Эффективные обучающие программы, курсы и online-тренинги по развитию человеческих способностей! Пришло время действовать! http://kastaneda.alfatrening.ecommtools.com

************

Психотехники успеха

Причина всего, что происходит во внешней жизни, кроется внутри нас.

Энергия определенного качества и вибрации притягивает к себе энергию или вибрацию того же качества. Если мы хотим, чтобы к нам пришло богатство и процветание, наше внутреннее состояние должно этому соответствовать. Измени себя и изменится мир вокруг тебя. Мы своей жизнью реализуем наш внутренний образ. Многие великие люди достигали успеха, действуя из иллюзорных представлений о самом себе, усвоенных ими подсознательно из книг, жизненных примеров, от воображаемых кумиров или в результате воспитания. Еще детьми они воображали, что созданы для великих дел, и ничто на свете не могло остановить их на пути к осуществлению мечты. Они излучали такие потоки веры в себя и свое дело, перед которыми ничто не могло устоять. Их успех осуществляется так же, как и самосбывающееся пророчество, – благодаря вере.

Если выполнять основанные на этих законах упражнения, то не нужно будет понимать или высчитывать, как получится нужный результат, или пытаться планировать возможный путь. Просто позвольте этому сработать наилучшим образом, доверьтесь Вселенскому Разуму и не заботьтесь о деталях. Чаще всего благоприятные события произойдут самым неожиданным для вас образом.Вот три классических упражнения.

1. Техника визуализации прозрачного шара

Максимально подробно представьте свое желаемое будущее, создайте мысленный визуальный образ. Чем подробней, тем лучше. Особое внимание нужно уделить эмоциональному состоянию. Попробуйте ощутить, что это все уже произошло, вы в новой реальности и испытываете состояние удовлетворения от своих достижений. Затем мысленно помещаете все эти образы и ощущения в прозрачный шар и отпускаете его. Пусть улетает в то место, где происходит формирование нашего плотного мира из мысленной субстанции.

2. Компьютерная программа

Представьте, что весь мир – огромная компьютерная программа с бесконечным объемом памяти (возможно, так оно и есть на самом деле). Диск с программой вашей реальности находится в голове. Мысленно выньте диск и отправьте его к Создателю с просьбой отредактировать программу. Проведите с Создателем мысленный диалог. Когда он спросит, какие изменения вы хотели бы внести, начинайте перечислять все, что желаете.

Подробно опишите новую реальность в образах, звуках, вкусовых, обонятельных и тактильных ощущениях. Неплохо было бы ввести в новую программу положительные эмоции, душевное равновесие, уверенность в будущем, высокую самооценку и т.д. Поблагодарите Создателя за помощь и вставьте диск обратно – программа начнет работать. Учитывая, что информационный объем материального мира бесконечно большой, изменения будут происходить постепенно, затрагивая все более глубокие пласты жизни. Не пытайтесь контролировать работу программы, доверьтесь ей. Вскоре вы начнете замечать небольшие изменения, которые раз за разом будут нарастать, пока целиком не захватят все сферы реальности. Не забывайте, что реальность очень чутко реагирует на отсутствие в программе веры, а также на страх недостижения.

3. Сценарист – актер

Вы актер, играющий в жизни роль, и вы же сценарист, эту роль написавший. Напишите для себя новую роль. Пусть это будет подробный рассказ о новой жизни либо просто об одном желаемом событии. Обязательным условием, опять же, являются подробные образы и ощущения.

А теперь на сцену. Сыграйте новый сценарий. Сначала игра будет неубедительна и сумбурна. Так и должно быть. Продолжайте, и вскоре мир начнет отождествлять вас с новой ролью; он будет помогать играть эту роль. Не бойтесь показаться своим старым знакомым в новом образе, ведь новый образ и есть ваша цель, поэтому не упускайте случая утвердить его для себя и других. Рано или поздно вы реально станете тем, кого до сих пор только играли.

Во всех трех упражнениях следует представлять успех не в будущем, а здесь и сейчас, в противном случае, если мы представляем, что это произойдет в будущем, то и реальность материализуется только та, где успех будет в будущем.

Автор: Андрей Нефедов (Управление реальностью)

************

Узнайте секреты успеха! Аудиотренинг «Язык и Судьба»!

Вы достойны того, чтобы стать успешными! Пройдите аудиотренинг И.И. Полонейчика «Язык и Судьба» вы узнаете, как наш язык влияет на судьбу и научитесь заменять в своих речевых стратегиях негатив на позитив! Вы научитесь добиваться поставленных целей и быть счастливыми! Пришло время действовать! http://rusoul.ru/zakazat/webinar

************

До новых встреч, друзья! Успехов вам и процветания!


В избранное