Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продвинутые методики достижения успеха Как стать успешным лидером


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Перед вами новый выпуск рассылки «Продвинутые методики достижения успеха».

************

Эффективные психотехники. 1-я часть.

Предлагаю всем желающим ознакомиться с видеокурсом И.И. Полонейчика «Эффективные психотехники. 1-я часть» Этот курс поможет вам развить силу воли, научиться добиваться поставленных целей, победить стрессы, усталость, наполнить свое сознание позитивной энергией, победить боль и многое другое! Пришло время действовать! http://rusoul.ru/pobeda/psy

************

Как стать успешным лидером

Для того чтоб стать лидером, нужно открыть лидера внутри себя и позволить ему обрести силу во вне. Естественно, если вам это действительно нужно.

Кто такой лидер – основные качества:

Лидер – это человек, обладающий определенными качествами. К их числу относятся:

1.Уверенность

Лидер должен иметь адекватную самооценку и быть уверенным в себе и в своих силах. Он должен излучать силу и энергию. Иначе он не сможет вести за собой людей.

2.Коммуникативнсть

Человек, который желает обучиться лидерству, должен уметь общаться с другими людьми, производить позитивное впечатление. Он должен быть хорошим оратором, чтоб его речь мотивировала и вдохновляла тех, кого он будет вести вперед.

3.Энтузиазм

Лидер – это человек, который заряжает других энтузиазмом и побуждает их к активности. Он имеет позитивный настрой и страсть к своему делу.

4.Целеустремленность

Лидер имеет четкие цели и план по их достижению. Он не сдается при неудачах, он постоянно идет вперед, шаг за шагом приближаясь к своей мечте.

5.Уравновешенность

Лидер должен уметь управлять своими эмоциями, быть спокойным и сохранять самообладание в любой ситуации.

Как стать лидером

1.Захотеть

Первый шаг – это искреннее желание, которое должно идти от вашего предназначения. То есть если вы желаете стать лидером только для того, чтоб самоутвердиться, то вы потерпите неудачу. Или, даже если добьетесь своего – это не сделает вас действительно счастливым. Стать лидером – это задача для тех, кому на самом деле нужно иметь весь спектр лидерских качеств для воплощения своей мечты.

2.Развивать лидерские качества

После того как вы осознали, что стать лидером – это ваше настоящее желание, начинайте развивать в себе те качества и умения, которых вам не хватает. Постоянно упражняйтесь и совершенствуйтесь.

Как это сделать?

Для развития в себе лидера используйте созидательную визуализацию. А так же формулы самовнушения и работу с образами.

Более подробно об этих техниках читайте в других статьях.

Так же делайте практические упражнения, изучайте себя и других людей, обучайтесь новым знаниям и совершенствуйте себя в нужной вам сфере.

Пример: если вам не хватает коммуникативных способностей, то визуализируйте себя человеком успешным и общительным.  (лучше визуализировать все лидерские качества. Создать образ себя лидера, и регулярно к нему возвращаться)

Проговаривайте аффирмации:

Я веду за собой людей.

Я нравлюсь людям.

Я нахожу с любым человеком общий язык

Практикуйтесь, идите на свои страхи, расширяя свои границы. Используйте все возможности для развития способностей к общению. Звоните в организации, заводите разговор с незнакомыми людьми. Можете посетить тренинги ораторского искусства.

3.Обучаться

Лидер постоянно развивается и учиться. Поэтому ему крайне необходим интернет. Для выхода в сеть вы можете  купить ноутбук в кредит и читать нужные статьи и книги.

Будьте терпеливы. Чтоб стать лидером нужно время и действия. Все в ваших руках!

Источник: www.uspeh-info.ru

************ 

Эффективные психотехники. 2-я Часть.

Предлагаю всем желающим ознакомиться с видеокурсом И.И. Полонейчика «Эффективные психотехники. 2-я часть» Этот курс поможет вам развить лидерские качества, харизму, сексуальность, интеллект, сделает вас более мудрым, и научить быть победителем! Пришло время действовать! http://rusoul.ru/pobeda/psy2

************

До новых встреч, друзья! Успехов вам и процветания!


В избранное