Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продвинутые методики достижения успеха (откройте) Революционный метод исполнения желаний!


Здравствуйте! С вами Его Соколовский.

Есть одно срочное сообщение для Вас! 

Совсем скоро мой коллега Дмитрий Чеклецов открывает набор на потрясающий онлайн-тренинг «Подсознатика желаний», в котором описана мощная система, основанная на взаимодействии с подсознанием, которая перевернет Ваши привычные представления о достижении желаемого.

http://infogarmonia.ru/pobeda/jel

Буквально на днях закончился другой тренинг Дмитрия «Денежная Подсознатика», посвященный проработке финансовой сферы. И я предлагаю познакомиться с одним из отзывов на этот тренинг.

Я получил гораздо больше, чем мог ожидать

Когда-то я подписался на рассылку Дмитрия Чеклецова, т.к. меня заинтересовала тема Подсознания. К тому времени я уже знал, что, как говорится из названия книги Джона Кехо "Подсознание может все", но я не знал, как начать разговор с подсознанием. А в рассылке Дмитрия был бесплатный мини-курс "Слова для подсознания".

Затем я прошел тренинг по работе с подсознанием для увеличения дохода у другого автора  и только собирался начать прорабатывать материал курса, как появился тренинг Чеклецова "Денежная Подсознатика" и его первое бесплатное занятие.

Я не думал и не ожидал, что после прохождения курса другого автора, который я только что прошел, смогу еще что-то почерпнуть нового из тренинга Чеклецова, но это бесплатное занятие 1-й недели тренинга, состоящее из пяти видеоматериалов, содержало столько неизвестных мне простых и полезных техник, что я уже не колеблясь, решил участвовать в нем, во что бы то ни стало и, несмотря на уже пройденный подобный курс. Тем более, что и цена была вполне приемлемой.

И я не только не пожалел об этом, но и получил гораздо больше, чем мог ожидать, а серьезность и основательность проработки материалов о подсознании оказалась настолько глубокой и всесторонней, что я даже не мог себе этого представить.

С первого же видео мне также понравилась спокойная, неторопливая манера Дмитрия излагать материал. Он очень хорошо преподносит материал, освещая его со всех сторон и умеет донести его смысл просто и понятно, не спеша и с повторениями, как бы разжевывая материал до такой степени, чтобы не осталось ничего непонятного и ни одна деталь не осталась без внимания. А сами техники очень хороши не только тем, что они мощные и эффективные, но и тем, что все они простые в выполнении и доступные в понимании. 

Кроме того, слушая Дмитрия, даже не зная его лично, не сомневаешься в том, что он - настоящий и говорит то, что думает. Ему веришь и с легкостью доверяешь его словам. Это вселяет уверенность, что и мы тоже сможем добиться своих целей. А его личная история доказывает, что подсознание действительно могущественный друг и у каждого из нас есть огромный потенциал.  

Я очень доволен пройденным материалом и БЛАГО-ДАРЮ Дмитрия Чеклецова за прекрасный тренинг, насыщенный множеством полезных, мощных и эффективных техник, а также за подробное объяснение работы подсознания и взаимодействия с ним для осуществления своих целей. Я также БЛАГО-ДАРЮ свое подсознание, которое подтолкнуло меня на прохождение этого тренинга и БЛАГО-ДАРЮ себя за то, что я тщательно конспектировал все материалы и в дальнейшем с удовольствием поделюсь своими достижениями, а также с удовольствием пройду все тренинги Дмитрия Чеклецова, благо цена на них всегда доступная.
  
Успехов Вам и процветания!!!

С наилучшими пожеланиями, Константин.

prekon9@rambler.ru

Если вы хотите принять участия в следующем тренинге Подсознатики, посвященному осуществлению заветных желаний, пройдите по этой ссылке:

http://infogarmonia.ru/pobeda/jel

Вы можете ознакомиться с содержанием тренинга и внизу страницы найдете форму подписки. Запишитесь в предварительный список и Вы получите скидку в размере 50%.

Стоимость участия с учетом скидки: 2200 рублей за тариф "Стандарт", 3600 рублей за тариф "Оптимум", 5800 рублей за тариф "Премиум"

Запишитесь в предварительный список и в день старта продаж вы получите секретную ссылку, по которой вы сможете получить скидку и  одним из первых и начать реализовывать свои желания!

http://infogarmonia.ru/pobeda/jel

Продажи тренинга стартуют 27 мая в 12-00 по Московскому времени.

Удачи!

С уважением, Егор Соколовский.


В избранное