Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости "Белого Общества"

  Все выпуски  

Новости "Белого Общества" -- новая статья в нашем новостном блоге


Новая статья в новостном блоге "Белого Общества"


Солнечное священство (15:07, 03.07.2007)

WTS-Russia - Frater S.I.

Мы утверждаем факт, что родноверие в условиях современного мира потенциально неспособно вернуть русскому человеку сильные, могучие и самые настоящие силы к жизни. Также предельно сомнительно, что оно могло бы с успехом существовать в «любимом девятом веке» или противостоять христианской экспансии. Очевидно, что оно не приспособлено к условиям, диктуемым самой жизнью.


В родноверии нет духа, присущего белому, русскому человеку, оно не способствует ни эволюции, ни революции, оно замыкает жизнь человека в пространстве и времени, коллективе и иерархии, устаревших воззрений, ставит на его последователя клеймо лоялиста церкви и власти, системе. Не только представить, но можно уже давно лицезреть, чему способствует родноверие, что оно не отвечает чаяниям белого человека. Плоды его вызывают смешанные чувства от печали до неприятия. Родноверие не способно в полной мере оздоровить тело и душу, оно не желает тотального триумфа, в нем нет воли к активности, изменениям, власти.

Все же многие одиночки подобно древним героям вопреки всему смогли преодолеть чувство пассивности, теплоты и покоя, одержимые нордическим духом, уже шагнули через ограниченность масс, оставив за собой пустые действа и открытые рты, вступив в авангард расы, открывая и завоевывая под себя новые горизонты духа. Синкреции арийских наук, техники, психологи, космологии и духа, расовый вотанизм, атлантическое кристианство, ирминизм, тулеанство, космотеизм – вот пристанища, плацдармы Нового, Солнечного человека, истинных сыновей и дочерей Вечного Солнца, солнечного орденства и рыцарства, в чьей крови ионы великих вселенских звезд, далеких млечных туманностей, любовь и тоска, верность и честь Небесному Туле.

Наше Солнце опалено холодным и черным дыханием Бездны, наш Ярила беснуется в вихре электро-термоядерных реакций. Не чучело купальское, шуточное и лубочное, суть умирающая и возрождающаяся, стареющая… а вечная, неукротимая, безудержная, опьяняющая, разрушительная электрическая сила огненной, молниеносной революции, противящаяся застою и упадку; искра и импульс, рождающие героев, воинов, охотников, первооткрывателей, творцов. И в то же время воинственное божество, жаждущее красоты и силы, играющее слепящими бликами на металле, оно с улыбкой подвергает всех своему огне-солнечному крещению, уничтожая больных и слабых, космический доктор евгеники, наплевавший на власть, обеспечивающую общечеловеческие законы расового смешения и культурной деградации.

Называющие себя язычниками, родноверами, да кем угодно, не знают и не понимают мира, они закоснели в трухе веков, когда рядом с нами и в нас пребывают живые боги, сила, пронизывающая все уровни, от податомного до галактического, раскрашивающая и освещающая электрическими токами в причудливые тона далекие галактики. Сила, рождающая на солнечной поверхности сотни километровые солнечные торнадо – вот Донар; сила, рождающая электрические разряды в миллионы миллиардов вольт – вот Перун!

Новый род воинов, поэтов, мудрецов должен вдохновляться действом истинных и вечных богов, новое священство должно быть устремлено в сильное и красивое космическое будущее.



В избранное