Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости "Белого Общества"

  Все выпуски  

Новости "Белого Общества" -- новая статья в нашем новостном блоге


Новая статья в новостном блоге "Белого Общества"


Славянофильствующие янычары (16:00, 04.09.2007)

Автор: Скальд

Известный правый публицист Михаил Осипович Меньшиков (1859 – 1918), расстрелянный большевиками, в одной из своих статей, посвящённых пресловутому делу Бейлиса 1913г., заклеймил его друзей – адвокатов и журналистов замечательным термином еврейские янычары.


Друзей у Бейлиса было много: писатель В.Г. Короленко, думский деятель В.В. Шульгин, ленинский специалист по марксистской агитации среди сектантов В.Д. Бонч-Бруевич (оставивший нам рассказ о том, как Ленин на субботнике брёвна таскал), адвокаты Н. Карабчевский, В. Маклаков и т. д. Единственным экспертом обвинения со стороны духовенства на процессе был…католический священник, литовец Пранайтис (православным попам было некогда)! Пранайтис утверждал, что 12-летнего киевлянина Андрея Ющинского ритуально замучил жид Бейлис, путем нанесения Ющинскому 47 колотых ран. Думские правые депутаты-черносотенцы Г.Г. Замысловский и А.С. Шмаков поддерживали католика Пранайтиса на процессе, а М.О. Меньшиков и В.В. Розанов на страницах газеты «Новое Время». После оправдательного приговора суда В.Д. Бонч-Бруевич лично пожал Бейлису руку, заверив, что скоро «все черносотенные изуверы погибнут» (Бонч-Бруевич В.Д. «Знамение времени. Убийство Андр! ея Ющинского и дело Бейлиса (Впечатления Киевского процесса)». 2-ое изд., М., 1921. С. 193 – 195).

Красный террор ВЧК-ОГПУ-НКВД был, к тому времени, уже не за горами. Странно, что после знаменитого шульгинского заступничества за «бедного» Бейлиса в сентябре 1913г. его до сих пор многие продолжают величать националистом! Если уже тогда в России были такие «националисты» как В.В. Шульгин, то и сегодняшняя тухлая, вечно вчерашняя проХАНовщина, к сожалению, вполне закономерна. Янычарами, как известно, называли славянских гвардейцев турецкого султана, обращённых в ислам из числа балканских христиан. В жестокости янычары не уступали башибузукам, вырезая своих единокровников даже похлеще мусульман. Против них на Балканах сражались гайдуки, аналогичные казакам. Позднее уже не турецкие, но еврейские янычары отвели справедливый удар арийской Фемиды от маньяка Бейлиса в 1913г. Известная поговорка 1921г. гласила, что «советская власть держится на жидовских мозгах, китайских штыках и русских дураках!»

С началом II-ой Мировой войны число подобных дураков умножилось в разы. Еврейскими янычарами поспешили стать сербы, поляки, французы, англо-американцы и многие другие шабесгои, желавшие сделать из Фюрера нового Амана и устроившие очередной Пурим в Нюрнберге осенью 1946г. (Дэвид Ирвинг «Нюрнберг. Последняя битва»).

А совки, между тем, продолжали быть наиболее ретивыми еврейскими янычарами, невзирая на сталинский лохотрон ввиде ходоркоста 1937г.«Да наши деды родину от фрицев защищали, как ты смеешь, власовец!» Сябры, вместо ура-патриотических воплей лучше откройте-ка мемуары советского маршала Василевского А.М., где чёрным по белому написано: «Наша победа над фашистской Германией – это победа над реакционными силами империализма, победа светлого дела социализма…Я, как и другие советские военачальники, под руководством Коммунистической партии рос и приобретал боевой опыт…Тот подвиг, который совершили армия и народ под руководством Коммунистической партии в борьбе с фашизмом, не имеет себе равного в мировой истории. Трудно переоценить значение пропаганды этого подвига для воспитания советского патриотизма» (Василевский А.М. «Дело всей жизни». 4-е изд. М., 1983. С. 3, 5). Некоторые «грамотеи» с! разу возразят, что текст книги, выпущенной в годы брежневско-андроповского застоя, ничего крамольного содержать в себе не мог. Ладно, сябры, полистаем военную литературу времён перестройки, когда Виктора Суворова (Резуна) ещё не печатали, а из конституции ещё не убрали знаменитую 6-ую статью о «руководящей и направляющей роли КПСС в жизни советского общества». Открыв фотоальбом, посвящённый Сталинградской битве, читаем: «Победа под Сталинградом вошла в мировую историю как символ стойкости, мужества и непревзойдённого героизма советского народа и его армии в борьбе за свободу и независимость социалистической родины, за избавление человечества от фашистского рабства» («Мамаев курган: Фотоальбом». Волгоград, 1989. С. 3).

Старые песни о главном пережили даже Совдепию, ибо являлись теми кирпичами на растворе лжи, на которых воздвигнута антифашистская стена плача под любимой Дугиным вывеской: ялтинско-потсдамский миропорядок. Вам не по вкусу плутократические суды над Милошевичем в Гааге и Хусейном в Ираке? Но прецедент был создан в послевоенном Нюрнберге в отношении 11(пуримовское число, см. ветхозаветную книгу Есфири!) НС-мучеников: Альфреда Розенберга, Эрнста Кальтенбруннера, Юлиуса Штрайхера, Рудольфа Гесса, Иоахима фон Риббентропа и других. Недаром, ещё в июле 1941г. один из сионистских лидеров Хаим Вейцман откровенно охарактеризовал II-ую Мировую войну как грандиозное противоборство еврейской Библии и Гитлеровской MEIN KAMPF (Родзаевский К.В. «Завещание русского фашиста». М., 2001. С. 374).

Авторы вышеуказанного фотоальбома про Сталинградскую битву лицемерно уверяют нас, что именно Мамаев (названный в честь татарского темника Мамая!) курган явился главной высотой России. Тогда пусть главной высотой Израиля станет курган ветхозаветного врага иудеев и христиан, филистимлянина Голиафа: логика одного порядка! Всё, однако, гораздо проще.

Царицын (Сталинград) был основан на месте золотоордынской столицы Сарай, построенной русскими ремесленниками, угнанными в татаро-монгольское рабство. Причём недалеко от руин хазарской столицы Итиль, разрушенной удальцами Киевского князя Святослава I Игоревича в 965г. У Алексея Широпаева в книге «Тюрьма Народа. Русский взгляд на Россию» читаем по этому поводу: «Таким образом, Сталинград был как бы второй советской столицей, чье оккультно-расовое значение для Проекта сопоставимо со значением ленинской мумии… За Сталинград Советы дрались ожесточеннее, чем за Москву и Ленинград; именно тогда появился знаменитый сталинский приказ «Ни шагу назад», подкрепленный пулеметами заградотрядов…(Заметим, что и в судьбе Белого Движения Сталинград (тогда - Царицын) сыграл роковую роль: казачьи войска атамана П.Н. Краснова так и не смогли взять город и выйти на соединение с А.В. Колчаком). «Гитлер поставил задачу повторить подвиг Святослава и раздавить старинное жидов! ское гнездо Итиль-Сталинград»
(В. Истархов, «Удар русских Богов». М., 2000)».

Из фотоальбома все желающие узнают, что в своём антифашизме они едины с советскими «деятелями культуры»: Василием Гроссманом, Евгением Вучетичем, Робертом Рождественским, «афромосквичом» Пушкиным А.С. и его соплеменниками – африканскими студентами, обучавшимися в Волгограде и посадившими в мемориальном парке Мамаева кургана целую аллею (видимо, родных им пальм!) Далее на странице 102-ой пафосное обещание бороться «за нашу советскую родину» до последней капли крови (как и обескровленный еврейским изувером Бейлисом Андрей Ющинский?!) Да это просто старый одесский анекдот:

Иванов, любишь родину? Люблю! Умрёшь за неё? Умру!

Рабинович, любишь родину? Люблю! Умрёшь за неё?

А кто же тогда будет таки родину любить?

Пойдём, пойдём, товарищ мой,
Служить за Родину с тобой.
Для того будем служить,
Чтоб мог Абрам спокойно жить.


Как блестяще резюмировал Алексей Широпаев в своей напалмовой книге «Тюрьма Народа. Русский взгляд на Россию»: «России-Евразии мало русского рабства - она хочет, чтобы «белые негры» еще и беззаветно любили ее, считая «измену родине» тягчайшим из грехов. «Чувство родины», воспитанное Проектом за тысячу лет в большинстве русских - это извращенное чувство холопа или смертника, горячо любящего свое холопство или свою смерть. По словам Ф. Лишнего, «Родина-Мать - демонический фетиш прошлых и, по-видимому, грядущих войн... (Современный вариант азиатских хтонических культов? - А.Ш.)». Во славу ее «после Победы были воздвигнуты святилища во всех «городах-героях» с «вечным огнем», подавляющими своей величиной монументами, в которых народ мог воочию лицезреть Ту, кому все эти годы адресовались его мольбы и упования, за которую жертвовались миллионы жизней...» («Эра России», № 18, 1996)».

Однако в сталинской прокламации 1912г. читаем: «И есть еще на свете люди, осмеливающиеся утверждать, что в России все благополучно, революция умерла! Нет, товарищи: там, где голодают миллионы крестьян, а рабочих расстреливают за забастовку – там революция будет жить, пока не сотрется с лица земли позор человечества – русский царизм» (Да здравствует Первое мая!//Сталин И.В. Сочинения. Т. 2, М., 1946. С. 223 – 224). Оппозиционную печать, в отличие от царизма, большевики удушили уже сразу после захвата власти. Демократические выборы в Учредительное Собрание в ноябре 1917г. большевики проиграли. Президент Финляндии, маршал Карл Густав Маннергейм (30 лет отслужил в царской армии!) отметил в 1950г., что из 36 миллионов избирателей в ноябре 1917г. за большевиков проголосовало только 9 миллионов! (Маннергейм К.Г. «Воспоминания». Минск, 2004. С. 86). Демонстрацию рабочих и студентов в защиту Учредительного Собрания 5 января 1918г. большевики расстреляли. Тухачевский, Уборевич и Жу! ков травили газом крестьян Тамбовщины при подавлении знаменитого восстания Александра Антонова в 1921г. Крестьяне при Сталине получили ВКПб – Второе Крепостное Право Большевиков, за период голодомора 1932-33гг. вымирая миллионами. Рабочих гноили в тюрьмах за простое опоздание на работу (забастовки-то ещё Ленин запретил). Правда, иногда случались показушные отстрелы партноменклатуры, но главные красные рабовладельцы (Каганович, Эренбург, Френкель, Утёсов, Райкин) всё равно уцелели! «От Ильича до Ильича – без инфаркта и паралича!» (хотя и про Микояна, но всё равно в тему). Но тут, если помните, тов. Сталин уже сам оговорился о методах самообороны от эксплуатации: «революция будет жить»!

А теперь вспомним лозунг ВФП «Все силы на алтарь Национальной Революции!», борьбу Власова, Краснова, Бандеры, Островского, Бангерскиса и Силгайлиса против большевизма. Национально-Трудовой Союз Нового Поколения, солидаристы активно применяли революционную тактику и фразеологию, вспомним их лозунг, расшифровывавший аббревиатуру НТС на фоне трезубца Рюрика «Несем Тиранам Смерть»! (Назаров М.В. «Миссия русской эмиграции». М., 1994. С. 393). Теоретическое обоснование Освободительной антикоммунистической борьбы взято у Сталина, шайка которого своим азиатским беспределом и вызвала эту героическую борьбу за Свободу. А как нас учил ас Люфтваффе Ганс Ульрих Рудель «жизнь без Свободы теряет смысл!» (Рудель Г. Пилот «Штуки». М., 2003. С. 168). Многие скажут: «но Фюрер не любил славян, что его и погубило». Ещё в 1996г. этот вздорный аргумент прекрасно парировал в журнале «Гиперборея» Nuclear из польско-немецкой NS-Black Metal группы WAR88, сказав, что многие славяне сражались то! гда за интересы еврейской Системы. А кто сегодня заставляет славян враждовать между собой, неужели Гитлер?

Православные сербы и католические хорваты после распада Югославии оголтело резали друг друга в 1990-х годах на радость балканским мусульманам. Коммунист Тито, сам того не желая (ввиде большой коммунальной квартиры под именем Югославия) осуществил мечту панслависта Николая Данилевского о всеславянском союзе, спасающем мир. На деле миру пришлось спасать балканских славян от самих себя, чтобы они не задушили друг друга в кровавых «братских» объятьях. В итоге видим, как Турция назойливо ломится в Евросоюз, а Косово стало наркотическим шприцом в подбрюшье Европы, символом героинового джихада. Антиамериканистам, тупо видящим здесь «происки США» предлагаю вспомнить балканские войны начала XX века. Тогда Балканский союз в лице Болгарии, Сербии, Черногории и Греции в 1912г. освободил от турецкого ига Албанию. Уже через год, вместо того чтобы вышвырнуть турок из Европы (мечта Петра I и князя Г.А. Потёмкина!), болгары (из христианской любви к единоверцам?) устроили войну против Сербии ! и Греции. На помощь вышеупомянутым странам пришли Румыния, Черногория и…Турция! Столь большая орава, разумеется, быстро порвала болгар как Тузик грелку. США в это время придерживались завещанной отцами – основателями политики изоляционизма, т.е. невмешательства в дела Старого света. Ну, что товарищи-антиамериканисты, признайтесь, что вы столь давно стоите в луже, что ваши ноги превратились в ласты!

Разумеется, Балканы издавна прославились как «пороховой погреб Европы», но поглядим, как Россия по-сусанински любит поляков! О чем идет речь в опере М.И. Глинки «Жизнь за царя»? Поляки + католики = козлы! А что пропагандирует новоиспечённый кремлядскими политолухами т.н. день народного единства 4 ноября, если вспомнить, что ретивые мусульманские лидеры России уже зачислили Минина в татары!?

Под знаменем Пожарского и Минина мы придём к победе евразийства во всём мире, ура товарищи! Где-то мы уже слышали эти занудные коммунистические вопли, но тогда «на хрена попу гармонь?» После ареста в Чехии Дениса из группы «Коловрат» некоторых поцтреотов так развезло на старые славянофильские дрожжи, что они потребовали бойкотировать чешское пиво «Велкопоповицкий козел»! Далее эти горе-патриоты уже скатились до примитивного уровня НБП с её криками: «Завершим реформы так; Сталин, Берия, ГУЛАГ!» и «Наши МиГи сядут в Риге, наши танки встанут в Праге!». Не удивляйтесь после этого, что восточноевропейские страны столь дружно поспешили подстраховаться от евразийских угроз неосовка путём вступления в блок НАТО! Алексей Широпаев в своей блестящей статье «Русский выбор: НАТО или Китай» ещё осенью 2005г. мужественно поставил точнейший диагноз: «…русские патриоты, оставаясь верными традиции, идущей от московских государей – вассалов Орды – продолжают видеть врага на «антихристовом За! паде». Причем, находя в этом все большую поддержку и понимание со стороны нынешней постсоветско-чиновной, номенклатурно-полицейской системы, берущей начало аж в Золотой Орде. Именно этот, ордынский генезис и определяет объективно антиевропейскую политику российского государства, несмотря на все громогласные заявления Путина, позиционирующего Россию как часть Европы».

Кстати, за совковой аббревиатурой самолёта МиГ скрываются фамилии Микоян и Гуревич. Кого из них поцтреоты считают «нашими»? Пора, однако, признать, что совки нагло украли немецкий реактивный самолёт Ме-262 выдающегося авиаконструктора, профессора Вилли Мессершмитта (1898-1978) для любительского экспериментирования всяких там жидо-хачей! Великим авиаконструктором был русский белоэмигрант Игорь Сикорский (1889-1972), бежавший от красных ублюдков в США. Там Игорь Иванович и создал свой знаменитый вертолёт. Изобретатель телевизора – А.К. Зворыкин тоже обрёл вторую родину в США! В Совдепии Сикорского и Зворыкина (в лучшем случае!) ждала тюрьма, как Туполева (привилегированного раба, по мнению автора «Истории Советского Союза», английского профессора Джеффри Хоскинга).

В Хазарии – СССР (прообраз толкиеновского Мордора) население вообще прозябало по принципу «От каждого – по максимуму, каждому – по минимуму, а шаг в сторону – выстрел без предупреждения» (Гуго Вормсбехер «Убить народ». Новосибирск, 2002. С.66).

От большой любви к украинцам многие совпатриоты под кремлёвскую указку пишут «хохлы-козлы» и рвут их жёлто-синий флаг (как депутат ГосДумы Николай Лысенко в эру Ельцина!) Термины бандеровец/власовец у лидера НДПР А.Н. Севастьянова всегда исключительно ругательные, эквивалентные слову «педераст». Что там прибалтийских эсэсовцев, сталинист Севастьянов ненавидит украинских ветеранов из дивизии СС «Галичина» генерала П. Шандрука! Но, обожая абрека Сталина, Севастьянов и ему подобные почему-то ненавидят грузинского президента Михаила Саакашвили. Который, однако, не собирается, подобно Сталину-Джугашвили, сидеть в Кремле 30 лет подряд, ограничиваясь Тбилиси!

В свое время Белогвардейцы проиграли гражданскую войну именно из-за своего устаревшего державнического пафоса. У всех подобных господ, вероятно, часы навечно остановились в январе 1917г. Ох, и надоела нам их старческая (китайская?) боязнь перемен, православное единонеделимчество выступает у них в роли виагры! Мы отвечаем всем обскурантам напалмовыми словами Альфреда Розенберга: «Хуже всего, когда великому времени сопутствует мелкое по своим задаткам поколение»! Финнов Маннергейма обскуранты обзывали (и доныне обзывают!) «чухонцами», украинцев Петлюры и Коновальца «хохляцкими самостийниками», сторонников батьки Нестора Махно вообще держали за недочеловеков. Савинкову многие Белогвардейцы не прощали его террористического, эсеровского прошлого, на немцев обижались, за то, что они подослали бездарному Керенскому его хитрожопого земляка Ленина, забывая, что барон Унгерн большевицкой кровью смыл ошибку Людендорфа. Хотя Лейба Троцкий (Бронштейн) ехидно сообщал в с! воих мемуарах как они с Лениным перехитрили Людендорфа, устроив в Германии, в ноябре 1918г. революцию (Троцкий Л.Д. «Моя жизнь: Опыт автобиографии». Тт. 1 – 2. М., 1991. С. 302).

Напомним; ещё в январе 1914г. Петр Дурново предсказал Николаю II, что российская война против Германии в любом случае приведёт к катастрофическим последствиям (Ольденбург С.С. «Царствование Императора Николая II». М., 1992. С. 500-501). Но Николай II, уверяют двуногих баранов попы, «во всём положился на Бога». А коварный Яхве положил на Николая II свой обрез на радость сионским мудрецам, отрезавшим царскую голову в подвале Ипатьевского дома июльской ночью 1918г. Жену Николая II, золотоволосую гессенскую принцессу Алису марксистские графоманы не зря обзывали «фашиствующей Брунгильдой», непротивленчество было ей органически чуждо. Александра Фёдоровна оставила нам 30 апреля (какая дата!) 1918г. эзотерическое послание ввиде Свастики на стене Ипатьевского дома. Не попы с их бараньей моралью, но Унгерн и Гитлер восприняли это эзотерическое послание, оставив далеко на исторической обочине всех воцерковленных и запостившихся в нитку монархистов. В своём предсмер! тном письме сибирский лекарь Распутин Г.Е. (своему убийце Феликсу Юсупову он многозначительно сказал: «Мыслями с Богом, а телом-то с людьми!») призывал Николая II быть сильным (Мэйсси Р. «Николай и Александра». М., 1990. С. 323, 325). В этом письме Распутин предсказал катастрофу 1917г. и таинственно обозначил знаковый 1941г. Новый Святослав – Гитлер именно в 1941г. начал РаХоВу против новой Хазарии – СССР, где коммунисты выводили сумеречную антирасу совковых големов/орков для марксистского закабаления Европы/Средиземья. Об этом Фюрер говорил начальнику VI управления РСХА Вальтеру Шелленбергу, но тот легкомысленно счёл это в своих мемуарах чудачеством Гитлера (Шелленберг В. «В паутине СД». Минск, 1999. С. 118).

Мудрая Немецкая поговорка гласит: «Не тот проиграл, кто упал, а тот, кто не поднялся»! Взамен фальшивого славянофильства нужно осознанно встать под знамёна Расиализма и ПанАрийства.

Ведь даже нынешние латиносы говорят:

«Рог la Rаzа todo. Fuera de la Raza nada!
Все для нашей расы и ничего - для чужой!»

Мы скажем короче: «Белая Раса превыше всего»! Race over All! 14/88!



В избранное