Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

X-Files: Загадки, Тайны, Открытия

  Все выпуски  

В этом выпуске:


X-Files:
Загадки, Тайны, Открытия
8 января 2020 № 3 (1399)
Дали сигнал. Как астрономы приблизились к разгадке самого странного космического явления
Какой объект скрывается за Вифлеемской звездой?
Комета в Крыму, ГМ-дети в Москве: научные потрясения 2019 года
Размножение с риском для жизни. Когда партнер ведет себя как чудовище
Полурыба, получеловек. Кому принадлежат останки загадочных существ
Генетическая сторона власти. Чем болели последние короли Европы
Люди-оборотни: древнейшие наскальные рисунки поколебали основы науки
Празднование Рождества на Руси
Рождество Христово - история праздника
Крампус: кровавый дьявол Рождества
Миф о декабристах или демонтаж страны
Красная Армия или вермахт: чьи штрафбаты были страшней
Нейрохирург, который взломал собственный мозг - и чуть не потерял разум в процессе
Почему армия Чингисхана была непобедима
Магические писания древности
«Город мёртвых»: сколько выжило жителей Ржева в Великую Отечественную
Щит от ядерной войны: секретные американские базы в океане
Гиперзвуковой «Кинжал» – первая ласточка новых войн
Операция «Райан»
Спутник Марса Фобос
Крепость Пор-Бажын: где находится русская Шамбала
Сколько жили наши предки?
Солнце максимально сблизилось с Землей
Раскрыты принципы использования ядерной кнопки
Самая идиотская смерть
Знаете ли вы что... альпинист-ветеран Жерар Омель за свою жизнь совершил множество восхождений, из них шесть подъёмов на Эверест. А умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал со стремянки и ударился головой о раковину.

Любовная драма и Карабас Барабас

Некоему Майклу Льюису изменил любовник, чем, понятное дело, жестоко обидел своего полового партнёра. Майкл был человек просвещённый, он любил смотреть фильмы, особенно с участием Брюса Уиллиса. И вот в одном из фильмов, а именно «Крепкий орешек — 3», Майкл увидел идеальный план мести. Он накачал своего «бывшего» наркотиками, а потом нацепил на него двусторонний плакат, типа тех, в которых ходят уличные зазывалы, но вместо рекламы бургеров и прочего, написал на нём следующее: «Смерть всем ниггерам!» и «Бог любит Ку-клукс-клан». Затем Льюис отвёз несчастного в центр Гарлема и там бросил. «Бывший» прожил очень недолго.
Австриец Ханс Штайнингер долго и любовно отращивал бороду. В конце концов, это волосяное украшение достигло длины почти полтора метра — впору задуматься о Книге рекордов Гиннесса! Но до попадания в знаменитую книгу так и не дошло. Во-первых, Ханс жил в 1567 году, когда ни о каких Гиннессах ещё и речи не было, а во-вторых, как раз в этом году он и скончался, запутавшись в собственной бороде, когда спасался от пожара.

Большие гонки

В 1927 году британский гонщик Перри-Томас решил побить свой собственный рекорд скорости, установленный годом ранее. И ведь побил и даже установил новый рекорд — 171 миля (275 километров) в час! Вот только к финишу гонщик прибыл… без головы! Буквально на последних сотнях метров с его же машины слетела цепь, которая и обезглавила несчастного.
Испанский пилот решил полетать на своём маленьком самолёте ночью, используя в качестве взлётной полосы безлюдную дорогу. Для безопасности он попросил своего друга выехать на эту дорогу на автомобиле и осветить её фарами. Друг послушался, пилот разогнал самолёт навстречу горящим фарам, но взлететь не успел и врезался — в автомобиль. Пилота легко ранило, а вот водитель погиб.

Жертвы лёгкой эротики

Шелли Мюллер, пылкая дамочка, ещё не остывшая от медового месяца, подбросила на своей машине супруга до работы, смачно поцеловала его в губы и, не удержавшись, на прощание слегка распахнула блузку, продемонстрировав мужу свою прекрасную грудь.
Это интимное действо, помимо супруга, увидел проезжавший мимо таксист по имени Тим Вегас. Залюбовавшись женскими прелестями, Тим отвлёкся от управления автомобилем и с разгону влетел в первый этаж стоявшего рядом здания госпиталя, попав прямо в стоматологический кабинет. В это самое время в кабинете врач Памела Клесик профессионально орудовала бормашиной во рту некоего Брайана Коркорана.
Профессионализм не спас Памелу. От внезапного появления автомобиля в кабинете она подпрыгнула на месте, и работающая бормашина воткнулась несчастному пациенту в десну. Брайан рефлекторно сомкнул челюсти и откусил Памеле два пальца. А в ту же самую секунду от разрушенной стены госпиталя отделился один из кирпичей и засветил Шелли — виновнице всего этого спектакля и любительнице демонстрировать свою грудь — прямо по голове.
Жертвами лёгкой эротики стали: Шелли Мюллер — травма головы, Тим Вегас — лёгкие телесные повреждения, Брайан Коркоран — изуродованные десны и Памела Клесик — два ампутированных пальца. К счастью, на этот раз всё обошлось без летального исхода.

Барон Унгерн фон Штернберг: Освободитель Монголии
X-Files.site,Ufostation.net 2004-2020 Рассылка 'X-Files: Загадки, Тайны, Открытия'

В избранное