Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Информационный Канал Subscribe.Ru

132.

Здравствуйте, добрый народ.


Пользуясь временным безписьмьем, хочу рассказать вам, что происходит на наших форумах.


******************************************

В теме "Наши разговоры":

=====================================

- достала начальница - "Ладошки кошки" сама взялась за свою жизнь и достигла такого, чего мне, например, ни разу не удавалось. Удивительная история!

=====================================

- Joker - Коломбина, добрый товарищ, делится способом изменения реальности: "При каждом королевском дворце непременно имеется шут, в каждой колоде личной-собственной реальности непременно имеется джокер.

Джокер - одна из твоих сил, источник творческого абсурда, ТРАНС-ФОР-МИР-ующего МИР; автор веселых шуток, создатель дурацких картинок; уничтожающий важность преград пред радугой радости достижения желаний.

Советую попробовать поработать с джокером - если не получается вызвать, позвоните в бубенчик (прошу не путать с колокольчиком)"


Гертруда добавляет: "Между прочим эта штука хорошо разрушает комплексы и страхи перед неприятными и сложными делами - сразу начинает получаться. Очень интересная энергетика..."


Спасибо вам! Еще пример работы хорошо бы привести - для тех читателей, которые не работали с подобными техниками. Или для тех, кто стал уже забывать. ;-)

=====================================

- Руперт Шелдрейк - один гигант мысли приводит цитату (я не буду всю приводить, лучше сами прочтите):

"Сверхчувственное восприятие - телепатия, ясновидение - не мистика, а норма. Их нельзя именовать паранормальными! С такими заявлениями видные ученые выступают все чаще, но до общественности их голоса почему-то не доходят.


Британец Руперт Шелдрейк - один из наиболее знаменитых биологов. Из 60 его работ многие - бестселлеры, что для научных сочинений чрезвычайная редкость. В 99-м дискуссию вызвала его книга "Собаки, которые знают, когда хозяин придет домой", где утверждается: собаки - настоящие телепаты. Они способны заранее почувствовать все - от грядущего визита к ненавистному ветеринару до грозящей хозяину опасности. Поразительно, иные псы находят дорогу на могилу хозяина, хотя на кладбище не бывали.


Пару недель назад вышла новая работа Шелдрейка, сразу ставшая еще большей сенсацией - "Чувство, что на тебя кто-то смотрит". Основываясь на десятилетних экспериментах и историях 5,5 тысячи лиц (причем с полутора тысячами автор общался лично), Шелдрейк утверждает: 70-90% взрослых людей в той или иной мере обладают экстрасенсорными способностями, которые могут быть максимально развиты.


Проявляются такие таланты по-разному. Скажем, вы о ком-то подумали - и человек тут же вам звонит. Или вы едете на эскалаторе и вдруг ощущаете, что на вас кто-то уставился. Или жена, с которой прожили достаточно долго, едва вы успеваете открыть рот, с легкостью договаривает фразу, словно читая ваши мысли. Происходит такое ежедневно. Все это - обычные ситуации, однако, подчеркивает профессор, объяснений им с позиций ортодоксальной науки нет".


Там еще есть большое продолжение. :-)

=======================================

- Раз - дрожь. Ай! Ус… - продолжается тема, начатая Алекс: "Раздражаюсь. Из-за любой мелочи. Замечено недавно. Все не то, и все не так. Вообще-то я оптимист, но если всякая фигня вызывает слезы... диагноз ставится под сомнение.. Волшебная мантра уже готова, она - в названии темы. У кого еще какие идеи?


Форумчане дают удивительные советы. Собственно, я давно уже складываю их в папку "Форумные мудрецы".

========================================

- Сердце - на кусочки. Помогите собрать! - продолжается тема, начатая Инфирой: "У меня болезненная привязанность к человеку, который меня обижает, унижает и оскорбляет, как хочет. Я не могу уйти от него и вечных обвинений и унижений - боюсь быть одна?.. Не знаю, почему... Но сердцу очень больно и плохо... А он - жестокий и бессердечный в своем отношении.... Боюсь выдирать его из сердца, оно и так кровоточит...

Боюсь сделать последний вдох и нырнуть в жизнь без него.... Я знаю, что без него мне будет лучше.... Но чему я учусь через эти унижения?... Смиряю гордость?... Может, поэтому я до обморока боюсь сделать шаг в сторону от него? Я уйду, а он и не заметит.... Я - никто для него и эта ничтожность уже впиталась в мою кровь.... Как выгнать?... Помогите!


Мудрецы мощно помогают. Все в папку!

=========================================

- Опять про сны - в этой теме можно рассказать свой сон и получить толкование.

=========================================

- Помогите вытащить меня в Астрал - Ринат хочет в астрал. А кто не хочет?

=========================================

- Помогите, хочу попасть в Астрал - Ринат все еще хочет.


***********************************************


В других темах:


Тема "Фильмы":


- Книга "Воин матрицы". Философско-эзотерические аспекты. - тема продолжается, правда, куда-то не туда.


Тема "Цветы". - Выложены ссылки на фото, по которому требуется определить цветок. Цветоводы, посмотрите.

(А я в цветах не сильна).


********************************************

Интересные ссылки. :-)


10 женских причуд:

http://lady.pravda.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=387


Секреты обольщения мужчин:

http://lady.pravda.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=312


2 черных мифа о ВОВ (для тех, кто бесится, как только Россию упрекают в излишней жестокости на войне):

http://www.rosbalt.ru/print/207912.html


27 декабря 2004 года мы с вами могли исчезнуть с лица земли:

http://www.pravda.ru/printed.html?news_id=19156


Картинки:


Веселый котенок:

http://photos1.blogger.com/img/1/1459/640/cat-good%20joke.jpg


Пушистый собачонок:

http://www.chiots-france.com/Trouver-votre-chiot/Des-Animaux-Stars-Chihuahua-1.jpg


Вы слышали о примете, что увидеть единорога - к счастью?

Смотрим:


http://www.personalized-creations.com/images/Unicorn-Rainbow_ezr-3-d.jpg


*****************************************

А теперь те читатели, которые интересуются вопросами здоровья, могут прочесть кусок Методических материалов йоги гуру Ар Сантэма.

Продолжаем про белых и черных.


Белые и черные в природе и социуме.


Представьте себе деревню середины XIX века. Если там родился белый, то он с удовольствием будет работать в поле, ловить рыбу, собирать в лесу грибы, ягоды, возделывать сад и огород. Окружающие энергии будут его питать.

Но что там делать черному, если он родился в семье крестьян? Он обязательно попробует стать старостой, или приказчиком, или денщиком у барина, может быть попробует торговать. Но он должен занять такое положение среди людей, чтобы от него кто-то зависел и давал эмоциональную энергию. На худой конец он станет охотником, но не земледельцем.

Если в природе одиноко живет белая колдунья, то она может не заводить "своих животных". Ей достаточно дружбы с оленями, птицами, общения с растениями. А вот черная колдунья, заводит "своих" черных кошек, змей, сов, ворон и т.д., кормит, общается с ними и получает ту энергию, которая ей подходит, ведь и в белой природе есть 6% животных, растений, минералов, содержащих энергию, близкую к черной. Подобное притягивает подобное.


Кстати, когда речь идет о белой и черной энергии, то это не надо понимать буквально. Черных энергий, как и белых, существует много видов - миллионы, и они все разноцветные, очень красивые и разнообразные.


Теперь рассмотрим город. В конце Кали-Юги (она кончилась в 1982 г.) население нашей планеты почернело на 80%, а точнее, люди стали выполнять законы по черному и еще делать много нарушений природных законов. Социум, в том виде, в котором мы его сегодня знаем, почти во всех странах - черный. В социуме поклоняются власти, силе, славе, богатству и т.д. Черные здесь чувствуют себя как "рыбы в воде" - им есть дело по душе - карьера, борьба за блага и энергию.

А вот белым не хочется пробиваться наверх по иерархическим лестницам, жить в мире борьбы и конкуренции. На производстве они предпочитают искать тихую работу исполнительского, а не управленческого характера. Часто занимаются свободным творчеством, музыкой, живописью, ремеслами. Иногда находят себя в деятельности духовных, общественных организаций или идут к хиппи.


За время Кали-Юги все государства сильно почернели, но в отдельные периоды некоторые из них становились более белыми или совсем черными. По белым законам, в какой-то степени, жил Тибет, древняя Русь до христианства, частично русское дворянство в XIX в. В современном мире встречаются белые законы в Северной Европе - Швеции, Норвегии, Дании. А вот Древний Рим, феодальную Испанию и Японию можно выделить как наиболее яркие черные государства.


Энергетические принципы, лежащие в основе поведения белых и черных.


Энергетический принцип белых: "_Чужого_мне_не_надо,_а_своего_-_не _отдам_". Этот принцип, очень важен для понимания поведения белых.

Когда разбирают ситуации, чтобы выяснить, как поступит белый, то этот принцип и является ключом к пониманию, ибо _он_определяет_внутренний _мотив_человека. Возьмем пример: приходит белый к кому-то в гости и сидит спокойно. Скажет две-три фразы и опять сидит спокойно. Ему хорошо, ему не нужна энергия окружающих, он посматривает по сторонам, разглядывает людей, помещения, пьет чай. Если его спросят о чем-то он ответит, выскажет свое мнение и опять сидит тихо. Он не берет чужую энергию и не отдает свою.


Приходит в гости черный. Он сразу смотрит: как его тут принимают, в каком статусе, уважают, или нет, прислушиваются ли к его мнению, считают ли авторитетом в чем-то. Он начинает говорить, и не просто говорить, а производить впечатление. Он расскажет самые свежие, интересные новости, анекдоты, сплетни. А может рассказывать о себе, о работе, успехах, интересных проблемах, завяжет спор, дискуссию, выложит свои аргументы и постарается выиграть спор. Черный будет говорить о вещах, которые волнуют людей: о деньгах, о сексе, о любви, о политике - о чем угодно, в чем он разбирается и может блеснуть своими познаниями, на чем может составить себе авторитет. Вот на эту демонстрацию люди и отдадут энергию, западут на него, как на интересного, яркого человека, потом будут вспоминать и продолжать отстегивать энергию.

Отсюда и выводится энергетический принцип поведения черных: "_Много_давать,_чтобы_взять_еще_больше_".


Черные и белые чакры.


У человека 49 чакр и еще много маленьких. Обычно выделяют 7 основных и говорят об открытости чакр. Но кроме степени открытости есть еще направленность чакр. Она бывает двух видов и условно называется белой и черной. Все чакры при этом цветные, светящиеся и переливающиеся, но в них по-разному течет энергия. Белые чакры свободно впитывают природные энергии Земли, а черные нуждаются в эмоциях, получаемых от людей.

Чтобы _увидеть_ направленность чакр у человека, нужно обладать развитым ясновидением. При не очень сильно развитом ясновидении, но _хорошей_связи_со_своими_силами_, можно узнать у них о направленности своих чакр.

По поведению, зная человека, можно также определить цвета его чакр. Белые чакры отличает спокойствие, отсутствие захвата, удержания, западения, воздействия, а вот черные имеют каждая свою яркую характеристику.


_Черная_Муладхара_ - человек западает на потомство, т.е. хочет иметь детей - продолжателей рода. Он будет вкладывать в них энергию, внимание, свое видение мира. Он будет стремиться, чтобы его дети были сильными, здоровыми, красиво одетыми, талантливыми, чтобы _его_детьми_ восхищались_люди_.

Зачем это надо? Дело в том, что между муладхарой родителя и ребенка имеется энергетическая связь. Энергия восхищения, которая будет идти на ребенка, частично _перейдет_на_родителя_и_ _подпитает_его_чакру_.


Еще одна черта, отличающая человека с черной муладхарой - склонность к культуризму, к сильному телу _напоказ_. Энергия восхищения, любования, зависти, которую излучают на такое тело люди, будет опять же поглощаться муладхарой и подпитывать ее.


_Черная_свадхистхана_ - человек западает на себя людей сексуально. Это проявляется в общеизвестной одежде, задача которой - привлечь внимание к сексуальным частям тела, а так же в походке, кокетстве и любой активной демонстрации своей сексуальной привлекательности.


В постели человек с черной свадхистханой обычно очень активен, выдумывает позы, движения, ищет богатства, разнообразия страстных наслаждений. Этим он западает на себя партнера и реализует ту энергию, которую собрал с людей на улице, на работе, в гостях.


_Черная_манипура_ - человек считает _своими_ все вещи и деньги, которые ему принадлежат. Он не легко их отпускает, если это не приносит выгоду. Это обычно хозяйственные люди, всегда четко знающие: сколько у них денег в кошельке, где какие продукты лежат дома и какого они качества, следят, чтобы продукты не испортились, заботятся о своих вещах, предметах быта, содержат их в образцовом порядке. Если они делают материальный подарок, то стремятся, чтобы люди не забыли, кто его подарил - подписывают его, придают процессу дарения определенную значимость. Если они продают товар своего производства, то обязательно поставят свою фамилию, фирменный знак, чтобы все помнили - от кого эти вещи. Через все это они подпитывают свою манипуру.


_Черная_анахата_ - такие люди считают своими тех, кого они любят и без боя их не отпускают. Мама считает своими детей и, когда те выходят замуж или женятся, начинаются общеизвестные истории. Муж считает жену своей, и если он ее любит, то стремится все время поддерживать в ней западение на себя, стремится показать свою ценность и исключительность, ревностно оберегает от внимания других конкурентоспособных мужчин. То же верно и относительно жены.

Возьмите даже подруг, друзей, братьев, сестер. Если один из них открыл на другого сердце, и у них сложились сердечные отношения, а другой стал общаться еще с кем-то третьим, отдавая ему много энергии, внимания, то первый обидится начнет ревновать, будет считать это предательством. (У белых все намного спокойней, им может быть тяжело, но они не борются, не предъявляют претензий). Когда просят обещаний, клятв в верности, пытаются всячески влюбить в себя тех, кого любят сами, а главное - начинают считать их _своими_, то все это относится к черной природе поведения по сердцу.


_Черная_вишудха_ - такой человек обычно сам западает на сиддхи (способности) и информацию, и других тоже западает на информацию. Он много читает, всем интересуется, накапливает интересную, нужную, ценную информацию, иногда неплохо ее перерабатывает в свои знания, идеи, методики и стремится передать эти _знания_ другим людям _в_виде _готовых_к_употреблению_рецептов_.

Подпитка черной вишудхи строится на том, что _если_люди_будут_использовать_чужой_опыт,_то_они_отдают_за_ _это_энергию_тому,_кто_создал_рецепты,_методики,_правила_. Это может касаться любой области человеческой деятельности.


Создал человек с черной вишудхой методику обработки металла и _активно_ внедряет ее в производство. Это должна быть хорошая методика, где все продумано и даны точные рецепты как действовать, в какой момент, иначе люди не станут ей пользоваться. Пока люди будут делать все точно по инструкции - они отдают энергию автору. Как только кто-то освоит хорошо процесс и внесет туда что-то новое, автору уже пойдет меньше энергии, но часть может забрать тот, кто привнес изменение.


Или возьмите музыку. Как у нас учат игре на фортепиано? Пальчики поставить так-то, сидеть так-то, локти не раздвигать, держать счет и не сбиваться, соблюдать тональности и т.п. Вот вы и отдаете энергию тем, кто все это придумал...


_Черная_аджна_ - с детства ребенок на все указания, замечания, рецепты, получаемые от родителей и старших, говорит: "_Нет!_". Если он примет вашу установку, то должен будет жить вашим опытом и отдавать вам энергию. Он этого подсознательно не хочет и сразу начинает бой за свою энергию, волю, свое видение, самоопределение и т.д. Он предпочитает сам навязывать другим и даже родителям свое видение, мнение, свой авторитет. Людей с черной аджной отличает властность, стремление управлять, командовать, заставлять других принимать свое мнение как правильное. Это иногда проявляется даже на физическом уровне - брови орлиные, взгляд острый, сильный, энергия в области лба сконцентрирована.


_Сахасрара_ - чакра, отвечающая за связь с космосом, она как бы развернута вверх, а не на людей, поэтому ее цвет, направленность трудно определить по поведению человека.


Итак, при определении чакр по поведению легче искать яркие черные признаки, и, если их нет, то чакра скорее всего белая.

Однако, мир устроен очень не просто и не однозначно, иначе было бы неинтересно. Если у вас сердце от рождения белое, а у мамы было черное, а вы маму любили, были на нее открыты, считали хорошей, правильной и подражали ей, то, наверняка, впитали от нее часть законов. Тогда ваше поведение по сердечной чакре будет уже не чисто белым, а смешанным.

То же касается любой чакры и любого человека, который вас воспитывал, оказывал влияние, был для вас авторитетом в какой-то период развития.


Когда люди начинают серьезно духовно развиваться, то все эти вещи постепенно выходят наружу и осознаются. На определенном этапе духовного развития наступает момент, когда необходимо поменять все чакры на один цвет, чтобы двигаться дальше. Для этого существует специальная техника, изучаемая в школе Гуру Ар-Сантема. На какой цвет человек захочет менять чакры - дело его личного выбора. Важно здесь то, что вместе со сменой чакр надо не забыть поменять поведение, иначе могут возникнуть заболевания, т.к. органы физического тела подпитываются энергией от чакр и привыкают к определенному виду энергии.

В брошюре "Методическое пособие по целительству, основанное на природных законах" приведены примеры, в которых человек ведет себя не по цвету чакры и болеет.


(продолжение следует)


Ну вот, дожили. Я что ли черная получаюсь?

А белые вообще существуют? : )


Счастливо жить-поживать и добра наживать.

Светлана.

Если кто-то захочет добавить своих соображений, добавляйте:

- на форум www.svegolas.ru/forum ;

- в Дискуссионную Жилетку: rest.mystery.dzhiletka-list@subscribe.ru

- или мне: svegolas@yandex.ru



// //

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.zhiletka
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное