Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина
Гомеопатия души


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Вся правда о моих курсах
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Хорошая новость

Здравствуйте!
Эта рассылка долгое время не выходила, но теперь она снова станет регулярной, и вести ее буду я, Виталий Мануковский. Это и есть хорошая новость.

О себе я расскажу вам чуть позже, а пока поговорим о рассылке и о том, что в ней будет. Суть ее останется прежней. "Жилетка" - прекрасное название и отличная идея - помогать людям решать проблемы.

Однако, разумеется, будут в рассылке и изменения. Традиционно, жилетку используют для того, чтобы поплакаться. Это иногда очень полезно - просто поделиться наболевшим, но часто человеку требуется нечто большее. А именно - хороший совет от опытного человека о том, что ему делать после того, как он поплакался в жилетку.

Именно этим я и буду заниматься - помогать вам решать проблемы. Особенно женщинам - решать их проблемы с мужчинами. Почему такой перекос в сторону женщин? Да потому что женщинам гораздо легче признать и показать то, что их мучает. Мужчина же, как правило, пытается строить из себя человека без проблем или титана, который с любой проблемой справится сам. :)

В рассылку можно писать на любые насущные темы - те, которые волнуют и трогают по-настоящему. Причем мы будем не просто общаться, а решать конкретные - ваши - проблемы.

Мой подход к решению жизненных проблем отличается от стандартно-психологического. В том числе и своей эффективностью. Мой опыт и счастливой, и несчастливой жизни принес массу очень полезных и не совсем привычных выводов, и я, если понадобится, поделюсь с вами всем, что знаю. А поделиться есть чем.

И немного обо мне. Мне 38 лет, у меня двое детей от первого брака, и один от моей любимой жены Тани. В первом браке я прожил шесть лет, во втором - три с половиной. Занимаюсь я тем, что помогаю людям решать их проблемы. С моими курсами и статьями можно познакомиться здесь - http://www.lifeaudit.ru.

Я хочу, чтобы вы с помощью этой рассылки решали свои проблемы. Не просто читали или писали - а реально побеждали то, что мешает вашему счастью, меняли свою жизнь к лучшему. Именно на это и будут направлены мои усилия.

На этом вводный выпуск я заканчиваю и прошу вас: пишите мне о ваших проблемах, которые мы можем рассмотреть в этой рассылке. Только делайте, пожалуйста, пометку, что это письмо в рассылку "Жилетка".

Пишите. Жду.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Гомеопатия души


В избранное