Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Выход из кризиса (новый!)

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-аудит

Блиц-аудит


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Сильная женщина

 

Здравствуйте!

Это рассылка "Жилетка", в которую вы можете прислать письмо со своей проблемой и получить помощь - я отвечу на ваше письмо через рассылку. Анонимность гарантирую. Жду ваших писем по адресу lifeaudit@mail.ru. Обязательно делайте пометку о том, что это письмо в "Жилетку".

 

"Виталий, добрый день!

наверное, пришло и мое время обратиться к вашей жилетке. прежде всего, хочу сказать, что эта рассылка, случайно найденная, стала для меня настоящим откровением и поддержкой. многие ваши фразы просто изменили мою жизнь. может, с чем-то я не согласна, но глобально ваш подход на 100% перевернул мои многие представления. своим всем подругам я разослала ваши выпуски, мы их обсуждаем... ваши советы  работают 100%... и наверное, я вам расскажу о своей вечной проблеме...

ничего нового и оригинального - мои отношения с мужчинами. наверное, дам вначале статистические данные... потом немного (по возможности) лирики). мне 42 года, сейчас живу в монреале. внешностью б-г не обидел, выгляжу я очень хорошо, активно занимаюсь спортом, за собой слежу. В плане профессиональном - все нормально, работаю в монреале, по специальности, я биолог. характер - на редкость живучий и оптимистичный, люблю жизнь во всех ее проявлениях:)) друзей у меня очень много. двое деток. Наверное, у меня слишком много всего, поэтому в такой веши, как личная жизнь, мне отказано:)

отношения с мужчинами у меня не складываются с самого, наверное, отрочества. При том, что, повторяю, внешность у меня эффектная. Т.е. как-то с самого начала все не так. Вначале мальчики на меня просто не обращали внимания. ну, я была очень стеснительной и немного не от мира сего. потом, с возрастом, ситуация изменилась, но стала развиваться по одному и тому же сценарию - начинаются отношения, вроде развиваются, все нормально - и вдруг они прекращаются и прекращаются в 95% не по моей инициативе. и прекращаются без видимых причин. т.е. все прекрасно, все замечательно, и вдруг он просто уходит.

С двумя замужествами у меня не сложилось, там есть свои причины, это меня сейчас не очень волнует. Первый по-настоящему серьезный роман у меня произошел уже после второго брака, мне было 34 года, я уехала в израиль, и там познакомилась с замечательным мужиком. впервые в жизни я узнала, что такое действительно отношения - была любовь, забота друг о друге, помощь... 3 года... а потом как-то оно все взяло и ушло... потом был второй роман - аналогично - все хорошо, понимание, любовь, отношение... и люди уже немолодые - и вдруг он пропадает. просто пропадает. после 5-летних отношений.

после этого я, если честно, обломалась и решила временно с серьезными отношениями завязать. появился молодой человек, с которым сразу договорились - просто роман, ничего серьезного. но предложили одно, а потихоньку отношения стали развиваться, он сам признался, что уже выходит за рамки просто легкого романа... начинаем отношения потихоньку развивать, как-то заботиться друг о друге... и продолжается полтора года... все легко и хорошо...

и вот в субботу я попадаю в серьезную автомобильную аварию, чудом вообще отделалась легкими ушибами, машина всмятку. машину отвозят на кладбище (временное), на другой день (воскресенье) надо поехать, забрать из машины содержимое и позаботиться о том, чтобы ее уже отправили на постоянный могильник... звоню своему другу, говорю - вот такие случилось, нужна твоя помощь, ты можешь меня отвезти? - нет проблем, Оля, я перезвоню... перезванивает в 12 - извини, срочные дела :(((и никакого намека на помощь - ведь у него и друзья есть с машинами, да мало ли...

я ведь всегда все сама, я же сильная женщина,  но мне так нужна была помощь именно тогда - я вся избитая после аварии, в шоке, дети мои в шоке... ну, я ведь сильная женщина, я выкрутилась... но после этого у меня пропало всякое желание вообще иметь дело с мужчинами... все же хочу понять - что я делаю не так, почему у меня все так не складывается? если я сумбурно написала - извините... может, мало информации конкретной... но я все время очень стараюсь над собой работать, чтобы устроить свою жизнь. и никак не могу их понять, этих мужчин... чего им надо?

заранее извините за сумбур и спасибо, если ответите

Оля"

 

А чего этих мужчин понимать? Они же не теорема Пифагора. Их не надо понимать, надо найти своего, и жить с ним и радоваться. Если есть такое желание, конечно. Потому что самый главный вопрос, это не чего им надо, а чего надо вам, Оля. Из этого все начинается. Чего вам надо от мужчин?

Мужчины не уходят "беспричинно". Без причины вообще ничего не происходит. И причина, конечно же, не в мужчинах, а в вас, Ольга. И эту причину вы назвали несколько раз. Вот она - "я же сильная женщина". Про сильных женщин можно написать целую книгу. Но суть этой книги умещается в одно предложение. Сильная женщина - это противоположность счастливой женщины.

"Сильная женщина" всегда и заведомо несчастна. И одинока, даже если у нее формально есть спутник жизни. Он у нее всегда формальный - для галочки, или чтобы доказывать, что у нее все в порядке. Но по жизни она всегда одна. Есть такие слова из песни: "Сильная женщина плачет у окна". Плакать тайком, когда никто не видит - нормальное состояние "сильной женщины".

Сильная женщина никому не нужна. По очень простой причине - потому что она не нужна САМОЙ СЕБЕ. Она плюет на себя, на свои чувства и побуждения, на свои желания. Она всегда все делает ради кого-то или чего-то, но не СЕБЯ. И чтобы стать счастливой, женщине надо переставать быть сильной. Надо начинать слушать себя. Это сделать и просто, и сложно. Помощь на этом пути можно получить в моем курсе "Счастливая женщина".

Это снова письмо из тех, один короткий ответ на которое мало что даст. Здесь требуется общение. В рассылке я могу указать только общее направление движения, иначе одному письму приходилось бы посвящать много выпусков. Я бы рекомендовал Ольге пройти один из моих курсов. Они созданы именно для таких ситуаций, и в них вы получите все, что нужно для решения проблемы. Тем более, что сейчас еще можно успеть на бонусный блиц-аудит, в котором вы получаете три дня интенсивных консультаций вместо одного за те же деньги. Осталось три дня, считая сегодняшний. Прием заявок заканчивается 7-го ноября.

И последнее. Еще остались места на личные встречи в Москве. Заявки идут активно, но я считаю действительными только те, которые оплачены. Потому вы еще можете успеть, если пришлете заявку и быстро ее оплатите. Напомню, что я буду в Москве по делам и выделю два или три дня для личных консультаций. Это будет 14, 15, 16 ноября, дни недели - пятница, суббота, воскресенье.

Всего я проведу не больше шести личных встреч максимум по три часа каждая. Личная встреча - мощнейший способ решения проблемы, которая вас мучает. Эффективность личной встречи колоссальна. Это полноценный курс "Аудит Жизни" или "Счастливая женщина", уместившийся в пару часов, но с тем же эффектом. За два-три часа лицо в лицо вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы.

Личные встречи - просто подарок для тех, кто давно ждал возможности встретиться со мной лично. Они также идеальны для тех, кто хочет решить свою проблему быстро. Ну и это отличный шанс получить мою консультацию для тех, кто не любит писать и плохо переносит общение по почте. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Выход из кризиса (новый!), Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-аудит, Блиц-аудит


В избранное