Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Консультации по ICQ

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Читайте отзывы

 

Здравствуйте!

Новая форма работы в моих курсах проявляет себя с самой лучшей стороны, чему я очень рад. Однако, получить от меня пользу можно и без денег. (Даже странно об этом писать. :) Бесплатное почти никогда не ценится, но при этом может реально помочь. Только те, кто готов воспринять бесплатное, обычно платят.) Я имею в виду не только мои статьи, которых на сайте уже больше ста, и эффект от них может быть очень серьезным.

Получить массу пользы, особенно если у вас критическое состояние, можно просто прочтя отзывы проходивших курсы. Там сосредоточены самые главные секреты, как получать то, что ты хочешь, как решить свои проблемы, как улучшить свою жизнь. Просто рассыпаны, как бриллианты. Для упрощения восприятия, некоторые фразы даже выделены жирным шрифтом.

А поскольку это не просто концентрат мыслей, а истории тех, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ - эффект от чтения может быть колоссальным. Я имею в виду, что станет понятно, что делать. А для реального эффекта в реальной жизни понятое нужно будет ПРИМЕНИТЬ, использовать, воплотить в жизнь. Это очень просто (хоть и не всегда легко).

Читайте отзывы. И проходите курсы, если есть потребность. Сегодня у меня есть хорошая новость для тех, кто хочет сэкономить. Пришло время ликвидировать отдельные консультации по ICQ. Но я оставлю их на две недели для тех, кому нужно. При этом цена будет снижена почти вдвое. Если у вас есть потребность в короткой консультации, сейчас вы сможете пройти ее по небывало низкой цене - только с 1 по 15 апреля. Но знайте - количество мест ограничено, приму не всех.

В отдельной ICQ-консультации - а длится она три часа - получить можно очень много. Вот вам для примера отзыв женщины, проходившей подобную консультацию (раньше они назывались "Блиц-аудит") три раза в течение полутора лет. Обратите внимание, что это были ОТДЕЛЬНЫЕ короткие консультации, я не общался с ней в промежутках, как это происходит в курсах.

Фактически, в ICQ-консультации легко можно решить вашу главную проблему. Я ее точно найду и вам покажу, а дальше уже все зависит от вас. Трех часов интенсивной работы более чем достаточно на то, чтобы получить все, что нужно для решения вашей проблемы. Да, я не буду поддерживать вас после этого в течение трех месяцев, как в моих курсах, но и цена трехчасовой ICQ-консультации меньше стоимости курса в два с половиной раза.

Кому точно подходит отдельная консультация по ICQ? Перечислю некоторых, кому это сильно поможет, порядок перечисления не означает, что первым ICQ-консультация подходит больше, чем последним. Во всех перечисленных ситуациях консультация будет очень полезной.

Первые, кому подходит ICQ-консультация - это те, у кого наболело. Нет сил терпеть то, что творится с жизнью - пройди консультацию по ICQ.

Вторые - это те, кому нужно быстро. Торопишься решить то, что не дает покоя - полчаса на оплату, три часа на консультацию - и ты знаешь, что нужно делать.

Третьи, это те, у кого есть конкретный вопрос, который они хотят решить. Покупать для решения курс они не хотят - им слишком много три месяца, но вопрос требует решения. Идеальный способ - три часа консультации по ICQ.

Четвертые, это те, у кого все их проблемы сплелись в запутанный клубок, и они даже конца от него найти не могут, и не могут связно рассказать, в чем проблема. Консультация по ICQ просто создана для таких ситуаций - конец клубка проблем находится в первые же минуты, и весь клубок за три часа разматывается полностью, в результате чего человек свои проблемы решает.

Ощущение клубка, кстати, бывает часто, но создает его всегда что-то одно. Об этом отлично сказала моя жена Таня. "Главная проблема человека - это увидеть РЕАЛЬНОЕ, ПРАВДИВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. Ведь правда легка - она делает проблему похожей на ленточку, завязанную в узелок, который легко развязать. В то время как наносные, лживые убеждения, навязанная кем-то неправда, иллюзорные представления о себе ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ПРОБЛЕМУ НЕРАСПУТЫВАЕМЫМ КОМОМ." Лучше не скажешь.

Пятые, это те, кому нужен толчок. Топчешься на месте, вроде знаешь, что нужно делать, но не делаешь - ICQ-консультация поможет. Во-первых, поможет понять, чего же ты хочешь на самом деле, а во-вторых, поможет сделать шаг, начать действовать. ICQ-консультация дает максимальную мотивацию к действиям.

У шестых или нет денег на длинный курс, или просто денег жалко, а проблему решить хочется. Пользуйтесь моментом.

Седьмые, это те, кто начитался моих статей и "все понял", но жизнь его по-прежнему не меняется. Не меняется - значит, не понял. Хочешь понять - пройди консультацию. И это не шутка.

Есть еще и восьмые, девятые, десятые и так далее, но они пусть уж сами догадываются, что и им ICQ-консультация может помочь.

Технически консультация по ICQ происходит так. Вы оплачиваете консультацию, мы назначаем время, вы присылаете мне свой номер ICQ, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение (3 часа), в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы. Общение в форме прямого разговора, которого невозможно добиться электронными письмами.

На этом закончим. Повторю самое главное - с 1 по 15 апреля вы можете пройти трехчасовую консультацию по ICQ по очень низкой цене. Реально низкой. Предложение ограничено и временем, и количеством мест, так что, если вам надо - присылайте заявку, не медля. В заявке укажите день и время начала консультации, которые вам удобны.

Да, и самое последнее. Я понимаю, что когда время ограничено, да еще и большая скидка, сначала хочется лететь и бежать - то есть, прислать мне заявку. А потом оказывается, что это не особенно-то и нужно. И человек в лучшем случае пишет письмо о том, что он передумал, а в худшем - замолкает навсегда.

Потому большая просьба - пишите мне, только если уверены, что вам нужна моя помощь. Не надо портить себе карму и тратить мое время попусту. Оно только для тех, кому моя помощь действительно необходима.

Вот теперь совсем все. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Консультации по ICQ, Отзывы прошедших курсы


В избранное