Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Что приближает любовь

 

Здравствуйте!

До окончания приема заявок на курс "Аудит Жизни Лайт" осталось два дня. Вы можете подать заявку сегодня и завтра, 6 и 7 октября. И получить мою помощь в решении ваших проблем. В эти два дня надо только заявиться на курс, то есть, прислать мне письмо с выражением желания его пройти. Оплатить заявку можно позже. Присылайте заявки.

Сегодня у нас новое письмо и мой ответ на него. Мы продолжаем освещать важные, жизнеобразующие темы. Читайте.

 

"Добрый день. Виталий. Я прочитала, что Вы хотите ответить на письмо в рубрике "Жилетка" и решила Вам написать.

Около полугода назад я оставила комментарий к Вашей статье "Почему вы не нашли свою любовь" с вопросом: а если в семье все в порядке, но любовь не находится, что это может быть? Вы ответили, что я не хочу любви, для меня любовь не главное, и мне нужно понять, чего я хочу на самом деле...

Честно говоря, тогда я Вам не совсем поверила. Как это так: Я И НЕ ХОЧУ ЛЮБВИ?! Ведь лет с 17 для меня любовь была самым главным, я столько сделала, чтобы ее найти, я столько ее искала (правда, не там, где это следует делать - в ночных клубах, барах), но ведь искала же! Одним словом, я Вас не поняла и Вам не поверила. Но однажды я прочитала статью Татьяны "Пообещайте мне чудо", там она пишет: для меня и моего мужа жить без любви было невозможно, а вы относитесь к любви, как к подарку, мол, вы мне ее предоставьте, а я, так и быть, донесу ее дома." Цитата не совсем точная, но суть в этом.

Вот тут я поняла, что Вы имеете в виду!!! Да, я не то чтобы не могу жить без любви... Могу, за столько-то лет научилась... Я помню, у меня был период, лет с 17 до 22, когда я, действительно, не могла без нее жить. В выходные я просыпалась, и моя первая мысль была: я одинока, и я тут же вскакивала, начинала что-то делать, лишь бы об этом не думать, настолько это было больно...

За прошедшие годы я научилась тому, что даже, если ты одинока, это не повод не отсыпаться в выходные))) И это перестало быть невыносимым. Как бы, не получив желаемого, я приспособилась и к такому существованию.

После этого понимания у меня начался такой бардак в голове. То я обвиняла себя в том, что не хочу любви, и мне хотелось бежать куда угодно, где есть хоть малейший шанс ее найти, то я возвращалась к своему прежнему существованию... То начинала опять ходить по ночным клубам, то говорила себе, что здесь все равно никого не найдешь. Короче, запуталась.

Так вот я хочу спросить: если совершенно запуталась, и уже не понимаешь, что делать, может, надо просто подождать, пока любви действительно захочется??? Еще прочитала Вашу статью на тему, что ИСКАТЬ - не надо. Надо встретить. И это подтвердило мое внутреннее ощущение, что такой поиск, как у меня, не приводит к результату. Что важно менять жизнь, а не какую-то мелочь в ней, типа хобби или ночного клуба...

Еще вопрос: где-то через полгода у меня наступят в жизни реальные изменения: я поменяю работу, профессию и, соответственно, полностью поменяю круг общения. Может, тогда я и встречу любовь? Если буду общаться с людьми, которые больше на меня похоже, с людьми более творческими, свободными, и мне близкими? На это я сейчас и надеюсь. Будьте добры, ответьте, верно ли я поняла Ваши статьи и что мне в моей ситуации лучше делать?

Заранее спасибо. С уважением, М."

 

Письмо интересное. Ответы на заданные вопросы содержатся прямо в письме. :)

Вот вам ответ на вопрос "что делать, чтобы встретить любовь?": "Еще прочитала Вашу статью на тему, что ИСКАТЬ - не надо. Надо встретить. И это подтвердило мое внутреннее ощущение, что такой поиск, как у меня, не приводит к результату. Что важно менять жизнь, а не какую-то мелочь в ней, типа хобби или ночного клуба..."

Да, надо менять жизнь. А точнее - следовать себе. Делать то, что ты хочешь, выбрасывать из жизни то, что тебе не нравится. А для этого вам понадобится правда. Правда о том, что вы хотите и что у вас в жизни сейчас происходит. А где взять правду? Ну посмотреть в себя попристальнее. Или даже просто обратить внимание на то, что происходит в душе - правда-то далеко не прячется. Ну а если вы совсем не в состоянии себя услышать (такое бывает, когда человек в загоне или запутался), то можно обратиться ко мне. В любых курсах я открываю правду. Сейчас, например, вы можете выбрать курс "Аудит Жизни Лайт", если успеете до 7 октября.

Следуй себе и ты встретишь свою любовь. Если она тебе нужна. И это весь секрет. Никаких других секретных знаний на эту тему нет.

Меня часто спрашивают, как найти любовь, как найти свою половинку. Причем спрашивают именно так, как будто у меня есть пошаговая инструкция, как это сделать. Но такой инструкции нет, поймите. А если не понимаете, можете почитать сайты или статьи тех, кто утверждает, что такая инструкция есть. Прочтите и оцените уровень глупости. Ну и, разумеется, нельзя слушать и тех, кто говорит, что никаких половинок нет и любой может быть счастливым с любым. Это злобная ложь неудачников по жизни. Которую, например, распространяют выходцы из "Синтона" во главе с их предводителем. Не верьте им, они неудачники и лишенцы, не желающие чувствовать, не знающие любви.

Приблизиться ли любовь, если сменить работу и круг общения? Зависит от того, что вы хотите. Если тянет сменить работу, деятельность, город, страну и т.п., то вполне возможно, вас тянет именно в сторону любви. Если эта смена происходит по любым другим - умственным - соображениям типа выгоды и прочего - ничего хорошего это вам не принесет. Будет обыкновенная смена шила на мыло.

И я таки обращу внимание на первое же, что я сказал автору письма. Если вы так долго хотите и ищете любовь, а у вас ее нет - значит, где-то вы себе врете. И что-то вам явно нужнее любви. Желание стремится к реализации. Или вызывает страдание, когда уже отвлечение не помогает. Долго-долго жить и не иметь - значит не хотеть. И значит, вам очень нужна правда о том, что же вы хотите и что же для вас важно. Реальность - это то, что реализуется, а у вас реализуется никак не любовь. Но в рамках одного письма и этой рассылки большего я сказать не могу, нужны новые данные и больше общения.

Если хотите получить мою помощь - приглашаю на любой из моих курсов. И не только автора письма, но и всех, кому нужна моя помощь в решении ваших проблем. Тем более, что еще можно успеть на курс "Аудит Жизни Лайт", облегченный по времени и стоимости. Добро пожаловать!

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

06.10.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное