Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Увидеть реальность

 

Здравствуйте!

Сегодня последний день приема заявок на курс "Отличная жизнь". Последний шанс получить пять месяцев безлимитной работы с вашей проблемой по минимальной цене. Любители запрыгнуть в последний вагон - сегодня ваш день. :) Присылайте заявки.

А сегодня в выпуске - отличное письмо от того, кто проходил один из моих курсов. Я публиковал это письмо в другой рассылке, но оно прекрасно подходит и для "Жилетки". Это не отзыв, просто наша переписка, которую я попросил опубликовать. Но хоть это и не отзыв, а все же письмо о победах, о переменах, о том, что стало лучше. Читайте внимательно.

 

"Давно не писал, да и не о чем было толком. А теперь можно, новостей прибавилось. После того как я понял, что сам выбираю еще заниматься бизнесом, все как-то незаметно изменилось. Мне просто стало ясно, что больше уже не хочу. И не знаю как, но я закончу все это. Я просто начал все продавать, как целиком так и по частям. Не все было просто, но происходило много интересных случайностей, все описывать не буду.

Резюме такое, что у меня практически не получается сделать что-то не так. Я пробую, вариант не проходит, пробую другой - опять не проходит, потом еще и еще и в конце происходит по такому варианту, что, оценивая события, потом понимаю, что это был наилучший. Хотя в момент принятия решения и бывает страшно. В итоге я распродал наиболее затратный по хранению товар и оборудование торговое, намного больше, чем я мог ожидать, начиная заканчивать все это. И закрыл магазин. Все. С долгами еще не закончено, есть, конечно, мысли как расквитаться, но фиг знает что из этого получится. Пока я просто кайфую. После стольких лет это как глоток свежего воздуха.

Спасибо вам за курс. Жизнь интересная штука, сейчас у меня появилось ощущение, что я что-то начинаю чувствовать в ней..."

 

Прекрасные результаты, просто замечательные. За такое ощущение: "у меня практически не получается сделать что-то не так" некоторые отдали бы все свои деньги, а особо рьяные и руку или ногу. :) Вот что бывает, когда человек себя слушает и по себе ориентируется. Сам много раз такое испытывал - когда невозможное вдруг происходит - благодаря какому-то чуду просто. Но чудо это всегда сотворено тобой - твоим выбором, твоей стойкостью в отстаивании своего, твоим упорством, твоими душевными силами и так далее.

А самое главное, в этом письме очень правильно отражен исток всех результатов. "После того как я понял, что сам выбираю еще заниматься бизнесом, все как-то незаметно изменилось." Именно. Очень часто бывает, что реальность расходится с тем, что человек о ней думает. Человеку кажется, что он искренне хочет, например, бросить бизнес. Он в это верит полностью. Но на деле, по факту, по делам его четко видно, что он этот бизнес не закрывает, а сохраняет. Все дела его для этого.

И здесь очень важно таки увидеть эту реальность. Обращаю внимание - именно увидеть, осознать, что ты делаешь, а не сломать себя, изменить свои действия. Ведь очень много есть таких "помогателей", которые не реальность показывают (они ее сами не видят), а пытаются заставить сменить "неправильные" действия на "правильные".

Но обратите внимание - как только человек сам увидел то, что он делает, все начало меняться. И правильно. Во-первых, человека покинуло колоссальное напряжение, когда ты делаешь вроде бы то, что хочешь, но ничего не получается. А ты себя пришпориваешь, да еще и ругаешь почем зря за неудачи и то, что ничего не выходит. И считаешь себя просто никчемным, что очень вредно. А когда ты видишь, что делаешь совсем другое, причем САМ это выбираешь, это дикое напряжение исчезает без следа. И это действительно наслаждение - избавиться от такого. И ты получил все свои силы, которые до этого уходили в пустоту. И теперь можешь тратить эти силы на реальные дела и перемены.

А во-вторых, теперь ты понимаешь, что делать. Когда видишь, что делаешь, можешь и оценить, нужно тебе это или нет. Ведь парадокс - когда ты считаешь, что избавляешься от бизнеса, а на деле его пытаешься сохранить, ты не можешь ничего с этим поделать. Ты смотришь не туда. Реальность закрыта от тебя иллюзией, а с иллюзией сделать ничего нельзя, на то она и иллюзия. Делать что-то можно только с реальностью.

И когда реальность открывается - да, я до сих пор тащу этот бизнес, а не избавляюсь от него, вдруг - раз - и становится понятно, что тащить-то ты его больше не хочешь. "Мне просто стало ясно, что больше уже не хочу." Гениальные слова, точнейшие. Просто стало ясно. Не я себя заставил - а просто стало ясно. И становится ясно и что делать дальше, а это крайне важно. Конечно, тут же начинаются перемены - у тебя ведь теперь есть и силы, и понимание, куда их приложить.

В таких ситуациях и нужна моя помощь. Не собираюсь приписывать себе результаты автора письма - он все сделал сам. И это совсем непросто - изменять свою жизнь. Я всего лишь помог ему увидеть его реальность. Но часто именно это бывает жизненно необходимо.

Когда человек давно в тупике, когда глаз замылен, когда иллюзия твердо кажется реальной ситуацией да на тебе еще висит груз обязательств - очень и очень трудно остановиться, расслабиться и понять, что же происходит на самом деле. А я могу это показать и донести - до того, кому это действительно нужно. А потом - поддержать перемены. В этом и состоит моя работа - я вижу вашу реальность и могу это видение донести до вас. И помочь решить то, что требует решения.

На этом все. У курса "Отличная жизнь" - последний день приема заявок. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

Сегодня, кстати, был сотый выпуск рассылки. Хоть и маленький, а юбилей. Поздравляю вас. :)

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

17.01.2013

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное