Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фразы дня

  Все выпуски  

Фразы дня Выпуск от 01.08.13


Aphorism.RU

ФИЛЬМ

  • Ложиться спать с дурами - излишество, а с курами – извращение. (Сергей Федин)
  • Все составленные мною графики и режимы дня, я выполняю по нескольким причинам: А) Ради времени, которое заполнено и проходит с интересом. Б) Ради удовлетворительных ощущений, испытываемых мною во время занятий любимым делом. В) Ради осознания, что это лучшее и достойнейшее применение, какое я бы мог найти своему телу и уму. Г) Ради чувства выполненного долга перед собою и окружающими. Д) И только потом ради прекрасных результатов. Всё это в совокупности, питает меня таким чувством, которое можно назвать не иначе как счастьем. (Мухтар Гусенгаджиев)
  • Самое главное – умеренность во всём и режим. (Бахтияр Мелик оглы Мамедов)
  • Режим наибольшего благопрепятствования... (NN 2 (Неизвестные))

    Новости наших проектов

    Страны


    Люди, истории, биографии

    Кинодеятель дня

    Когда Алану исполнилось семь, он заболел полиомиелитом. Для борьбы с ужасным недугом его родители использовали жесткую технику лечения, разработанную Элизабет Кенни. В сути нетрадиционной методики австралийской медсестры лежала мышечная реабилитация. (Алан Алда)

    Спортсмен дня

    В 1904-м Хершман написал книгу 'Wiener Sport', опубликованную издательством 'H. Seemann'. Ныне оцифрованная компанией Google, копия книги из библиотеки Принстонского Университета (Princeton University) доступна для скачивания. (Отто Хершман)

    Музыка

    В 1991 году Гурьянов стал моделью дизайнера Гончарова, наряжался в его одежду и в повседневной жизни. Всесторонне интересующийся и везде успевающий художник интересовался не только живописью, но и проявлял интерес к фотографии и графике. (Георгий Гурьянов)

    Человек дня

    Она выжила после 80 минут в ледяной воде, а после этого провела 9 часов в состоянии клинической смерти. История Анны звучит удивительно до неправдоподобности, и, тем не менее, все, что с ней случилось – правда. (Анна Багенхольм)

  • В избранное