28.08.12 19:38 -
SiGiN |
Финский по своему забавный язык. Не сложный, и не простой. Не такой колоритный как, скажем, русский.. Но весьма и весьма.. хм.. precise. В этом есть свои плюсы - для художественной речи финский слегка.. не лучший выбор.
Зато касательно образовательной речи, содержимого учебников и речи учителя - финский бъет русский и английский. То, что сказано - означает исключительно то, что сказано. Ни меньше ни больше. С образовательно-академической стороны весьма удобно.
Мама попробовала, отметила отсутствие никотина, и отложила девайс в сторону.
А вот я, пожалуй, куплю себе некитайскую версию, и плевать я хотел на отсутствие никотина(все равно не зависим). Теплая палочка, с красной лампочкой, дает теплый, вкусный "типа дым". Ням-ням-ням. Самое то - переводить комиксы, заниматься матиккой, просто по дому разгуливать.