Cкоро у РОР первый юбилей - 50й выпуск. В нем будут новости от тех рассылок,
о которых РОР уже рассказывала и, конечно же, ваши письма, если таковые
будут. Если вы хотите написать свои впечатления о уже описанных рассылках,
жмите на эту ссылку.
Уважаемые ведущие рассылок, пожалуйста, откликнитесь! Из 50 писем, разосланных мной авторам, ответ пришел только на 4. Я жду ваших писем до 7 мая включительно.
Уффф... Наконец-то праздники закончились. Настроения праздничного не было совершенно никакого. Народ на очередную сисопку ходил, на травку, с пивом, а я как-то дома сидела и "Русское Радио" слушала. Хорошее занятие, кстати - что-нибудь ваяешь, готовишь или посуду моешь - и слушаешь. О содержании эфира я рассуждать не буду, достаточно того, что там периодически проскальзывают "Аквариум", "ДДТ", "Високосный год", "Кино" и пр. хорошая музыка. К тому же недавно из отпуска вышел Глеб Деев, один из моих любимых ведущих.
Как вы могли понять, я много чего знаю о своей любимой радиостанции. Кто какие программы ведет, кто в какое время работает и, конечно же, всякие кадровые перестановки. Именно такие подробности содержатся в каждом выпуске рассылки "Я слышал п(р)о радио". Рассылка, к сожалению, не выходит уже около месяца, но это не мешает надеяться на то, что в дальнейшем она будет рассказывать своим заинтересованным читателям о событиях, которые происходят в жизни радиостанций, живущих в диапазоне FM.
Какую бы радиостанцию вы ни слушали, вы найдете для себя что-то новое. Алексей Крюков пишет обо всем: о том, на каких частотах перестала/начала вещать та или иная станция, какие новые программы появились в эфире, кто будет их вести, какие ведущие где стали работать.
Если вы слушаете радио не только, для того, чтобы скоротать время, если эфир стал для вас чем-то вроде дома родного, то очень и очень рекомендую.
По радио можно услышать только о нем самом .
Про ваше любимое радио можно прочитать на Сабскрайбе. Пишите письмаавтора.