Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ОТ и ДО: Мир Эротики и Секса

  Все выпуски  

ОТ и ДО: Мир Эротики и Секса [No108]


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

=Предупреждение==================================
Если вы не достигли 18 лет, то вам запрещено
просматривать материалы, публикуемые в нашей
рассылке, вследствие чего мы просим вас удалить
это письмо и отписаться от нашей рассылки.
=================================================

От и До: Мир Эротики и Секса
Выпуск #108
Пятница, 29 декабря 2000 г.
Количество подписчиков - 10522
Главный редактор - Admiral
.....:::SeX by MaiL:::.....
Эротика и Порнография почтой
http://sexbymail.sexru.net
 
Здравствуйте, уважаемые подписчики!


В этом выпуске:

 

Колонка редактора


     Как быстро и не заметно подобрался к нам новый год. Сегодня пятница, уже все подарки и спиртное должны быть закуплены, все поздравления придуманы. Начинаются пожалуй самые суетные два дня, т.к. вы же знаете, что "предвкушение волнует больше чем успех".
     Я и все мои коллеги поздравляют вас с наступающим Новым 2001 Годом, годом Змеи. Пусть в этом году мы перенимем у змеи только хорошие качества, как то, умение вылезать из неприятностей и стермление неприменно достигать желаемого результата.
     Чтобы вы почувствовали предпраздничный дух советую вам посетить сайт Happy New Millenium (http://www.millenium.org.ua), где известная в сетевых кругах Наташа со своими подругами сделали для вас отличный подарок к новому году - новогдний эротический рассказ. Итак, читайте выпуск, смотрите сайт и готовьтесь к новому году. Еще раз с Наступающим!
     Напомню, что выпуски в новом году будут выходить по графику, и следующий выпуск будет во вторник 2 января, чтобы вам было проще перенести праздничное похмелье. Удачи!

Главный редактор: Admiral      



В начало

 

Новости со всего мира


Зачем вы, девушки, красивых любите?

     В ходе проведенного опроса на тему «Зачем Вы девушки красивых любите?» выяснилось, что наши соотечественницы имеют весьма определенное представление об идеальном любовнике образца 2000 года. Во-первых он должен быть спортивного телосложения (64% ответивших), во-вторых, заниматься боди-билдингом (45% ответивших), каратэ (17% ответивших) или хотя бы бегом (14% ответивших). В-третьих, мужчина-мечта должен быть бизнесменом, и как следствие, ездить на машине, желательно иномарке, а также одеваться у известных модельеров. При такой палитре положительных черт ему ни в коем случае не стоит быть прагматиком. Он должен просто источать романтизм (34% опрошенных). Что же касается внешности, то современные девушки предпочитают кареглазых брюнетов ростом не ниже 170 сантиметров и весом не более 100кг. Одобряется сходство с Мэлом Гибсоном (20% опрошенных) или, в крайнем случае, с Рикки Мартином (14% ответивших). Ну и обязательно иметь врожденное чувство юмора вкупе с высшим образованием (60% ответивших).
     Думаете, таких мужчин не существует? Как бы ни так! Женщины утверждают, что они есть, причем совсем рядом. 30% принявших участие в опросе нашли большинство перечисленных выше достоинств в своем избраннике. А 14% подтвердили полное его соответствие.

Источник: rbn.ru      



Дорогой роман

     Весьма нетривиально закончился роман аргентинца Орландо де Роха. После того как дама сердца отказала ему в интимной близости, он не придумал лучшего способа отомстить, как вчинить ей иск на сумму более тысячи долларов, которые он, по его заявлению, истратил на покупку цветов, подарков и оплату почтовых расходов в период ухаживания.

Источник: s-info.ru      



Когда рядом находится сексуально привлекательный мужчина, женщин тянет на покупки

     Что, по вашему мнению, хочет сделать женщина, когда рядом находится сексуально привлекательный мужчина? Она хочет… потратить деньги. Особенно если ей от 18 до 30, и она принимает гормональные противозачаточные таблетки, сообщает РБК. Австралийские исследователи доказали, что привлекательные мужчины излучают флюиды, называемые феромонами. Женщины же, оказавшиеся рядом и "поймавшие" этот феромон, вместе с ним как бы получают подсознательный импульс к совершению покупки. Владельцы магазинов, говорят, уже взяли на заметку это необычное открытие. Ведь если включить феромон в состав парфюмерии, которой пользуются продавцы магазинов, женщин-покупателей станет намного больше.

Источник: rbn.ru      



Мэтт Демон и его голые фанатки

     Когда пресса, пишущая о знаменитостях, упомянула о том, что актера Мэтта Демона (Matt Damon) заводят сумасшедшие девчонки, многие в это поверили. И в первую очередь поклонницы Мэтта, слегка сумасшедшие.
     Одна из них решила сделать своему кумиру приятное. Когда Мэтт во время обеда в ресторане решил посетить мужскую комнату, фанатка ворвалась следом за ним в туалет, сорвала с себя одежду и стала предлагать Мэтту небо в алмазах в любой удобной для него позе.
     Как сообщает Daily Star, девушка не отходила ни на шаг от 30-летнего актера, постоянно пыталась его поцеловать и беспрерывно предлагала заняться любовью немедленно, тут же. Любому другому парню такое предложение, возможно, и показалось бы заманчивым, но только на Мэтту. Возмущенный актер оттолкнул любвеобильную поклонницу, нажаловался менеджеру и поспешил сбежать от народной любви.
     Самое интересное, что совсем недавно Мэтт жаловался San Jose Mercury News на свое амплуа, которое ему самому не очень-то нравится. Так, про свою роль в новом фильме "Все - красивые лошади" (All The Pretty Horses) он сказал, что она могла быть чуть менее сумасшедшей и дикой.

Источник: newspepper.ru      



Британским детям разрешат узнать, кто их зачал

     Правительство Великобритании задумалось: а стоит ли скрывать от детей, зачатых донорской спермой, имя того, кому эта сперма принадлежит? Другими словами, не изменить ли закон об анонимности доноров? Ведь может возникнуть, к примеру, такая ситуация: юноша, зачатый донором, влюбится в девушку, являющуюся его биологической сестрой. Инцест, а никто об этом не подозревает. Сейчас деликатный вопрос активно обсуждается в правительстве, но уже решено, что открыть правду детям можно будет только с согласия самих доноров.

Источник: rbn.ru      



Четырехлетняя девочка получила в подарок порнофильм

     Женщина из Бразилии подарила своей четырехлетней дочке видеокассету с порнофильмом. Конечно, она не собиралась просвещать свое малолетнее дитя в одном из "вечных вопросов". Мать была совершенно уверена, что ребенок получит сказку о Красной Шапочке. Кассету женщина купила в киоске на юге Рио-де-Жанейро. Судя по всему, это была пиратская запись, сделанная поверх порнографического фильма. Как сообщает Интерфакс, мать была глубоко возмущена, обнаружив столь откровенные сцены на кассете. "Хорошо еще, что в комнате не было совершеннолетних" – заявила обманутая дама, – "но обычно дети смотрят сказки в одиночку, и никому в голову не приходит проверять, что именно записано на кассете".

Источник: rbn.ru      



Бутик для трансвеститов

     Великобритания становится более терпимой к мужчинам, которые любят переодеваться женщинами. Доказательством тому может служить недавно открывшийся в центре Бристоля магазин для трансвеститов.
     Его 47-летняя владелица, Маурин Бутт, говорит, что открытый на Рождество магазин имел огромный успех. И наблюдения показали, что переодетые мужчины, выходящие из ее магазина, не вызывают никаких отрицательных эмоций у большинства прохожих.
     Идея создания такого бутика пришла в голову Бутт, когда в ее магазин туалетных принадлежностей зашли несколько мужчин и попросили проконсультировать их по вопросам косметики.
     Теперь трансвеститам есть, где принарядиться. Новый модный магазин специализируется на импортной одежде, которая сшита специально с учетом более плотного мужского телосложения. Обувь тоже рассчитана не только на изящную женскую ножку. Представляю себе эти туфли на шпильках 44-го размера!

Источник: newspepper.ru      



Угадайте, кто в Европе больше всего любит раздеваться?

     Немцы решили отпраздновать признание их нации самой нудистской в Европе и устроили выставку нудизма. Причем финансируется это событие государством, а проходит в бывших советских казармах рядом с Берлином. Для большего приличия желание раздеться на публике названо организаторами "свободной культурой тела": по опросам 10 миллионов немцев чувствуют себя совершенно раслабленно обнажаясь на людях. Мало того, на выставке представлена история гонений на этот "национальный вид спорта", ведь нудизм преследовался как нацистами, так и коммунистами в Восточной Германии, но все равно пережил все преграды и расцвел пышным цветом."Возможно, эта национальная особенность связана с чисто германской способностью романтично относитсмя к природе", - предположил глава Германской нудистской ассоциации Вольфганг Вайнрайх.

Источник: rbn.ru      



В начало

 

Необычные места для Sex'а


Скамейка

     Случилось это после праздника пива, в Лужниках. Тихий летний вечер, какой-то дворик, скамейка и час блаженства..., но надо сказать очень "нервного" блаженства. Каждые пять минут кому-нибудь обязательно надо было пройти то туда, то обратно и заставлять нас тем самым, каждый раз накидывать на себя хоть минимум одежды. Самое смешное случилось в самом финале, рядом снами, буквально в метрах 2-3 от нас на соседней скамейке, присели поболтать старичек со старушкой. Весело все-таки на природе...

Поведал(а): Александр      



В начало

 

Наши проекты


SeX by MaiL

     Сейчас в русскоязычном интернете появилось очень много рассылок эротической тематики, большинство из которых однодневки - сегодня они есть, а завтра уже нет, причем не понятно к кому попадет ваш e-mail адрес, после того как рассылка, на которую вы были подписаны, закроется. Мы решили посвятить наш новый проект зарубежным рассылкам, которые рассылают эротические (и не только) фотографии на ваш e-mail несколько раз в неделю или даже ежедневно. Преимущество этих рассылок - ваша полная конфиденциальность (ни единого письма спама за 2 года), стабильность в работе (некоторые рассылки работают уже более 5 лет) и, естественно, качественные фотографии, а также большой выбор тематик (от лесбиянок до хардкора). В общем, все подробнейшим образом описано на сайте, так что спешите видеть!

Адрес: http://sexbymail.sexru.net      



В начало

 

Отборные фотографии


"Мне нужна она"
(лесбиянки)

     14 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/lesb1.asp
     16 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/lesb2.asp



"А ведь этим девчонкам не больше 20"
(подростки)

     15 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/teen1.asp
     20 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/teen2.asp



"Ее я где-то видел"
(знаменитости)

     16 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/celeb1.asp
     21 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/celeb2.asp



"Девушки, ну не на людях же"
(эксгибиционистки)

     16 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/exhib1.asp



"А лично мне нравится просто трогать"
(фетишисты)

     15 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/fetish1.asp
     20 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/fetish2.asp



"А как же ребенок?"
(беременные)

     12 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/preg1.asp



"Такое детям не покажешь"
(мультфильмы)

     16 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/cart1.asp
     12 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/cart2.asp



"Ну что, мальчишки, устроим оргию?"
(геи)

     20 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/geys1.asp
     19 фотографий - http://rusteen.by.ru/gate/geys2.asp




В начало

 

Эротический шутник


Анекдот

     Двое в постели:
     - Раздвинь ноги шире. Шире, еще шире, шире... ШИРЕ...
     - Ты что, и яйца туда вставить хочешь?
     - Нет, вынуть!

Поведал(а): Admiral      



Анекдот

     Закрытое судебное заседание. Слушается дело об изнасиловании. Потерпевшая - здоровая деваха лет двадцатипяти. Hасильник - маленький девятилетний мальчик, мама которого отказалась от адвоката:
     - Я сама сумею защитить свое дите!..
     ПОТЕРПЕВШАЯ:
     - Я работаю нянькой. Вывела своего малыша гулять. Сижу на скамейке, детектив читаю. А обвиняемый рядом самолетики запускал. Hу, я зачиталась, зачиталась, смотрю - а он уже туда "залетел".
     - Так оттолкнуть надо было, - замечает судья.
     - Ага, "оттолкнуть"! Он же маленький, жалко.
     МАМА-АДВОКАТ (расстегивает сынишке ширинку, достает его маленький писюнчик,кладет на свою ладонь и, слегка им потряхивая, орет):
     - Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно изнасиловать такую здоровую девку?!! Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно вообще совершить половой акт ?!! Граждане судьи! Hеужели такую маленькую письку вообще можно считать половым...
     МАЛЬЧИК (маме на ухо):
     - Ма, не тряси, а то процесс проиграем...

Поведал(а): Admiral      



Анекдот

     Мент идет, смотрит - машина тонированая, качается, ну он стучится, отуда мужик вылезает, мент:
     - Ты что там делаешь?
     - Трахаюсь!
     - Штраф -100$
     Оттуда вылезает блондинка:
     - У нас демократия, что хотим то и делаем!!!!
     - Так вас там еще и ДВОЕ!!!Тогда 200!!!!

Поведал(а): Admiral      



В начало



На этом очередной выпуск нашей рассылки завершен. Присылайте нам свои предложения, пожелания, комментарии и, конечно же, материалы, которые соответствуют тематике нашей рассылки. До новых встреч!

 


Главный редактор - Admiral (admiral@ezmail.ru)
Архив рассылки (http://subscribe.ru/archive/rest.story.erot)


RLE Banner Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное