Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выбрать подарок?

  Все выпуски  

"Что дарить???" - консультирует Академия Подарка N86


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
"Что дарить???" - почтовая рассылка Академии Подарка

 Выпуск N862 августа 2002 г. 
Портрет колонизатора

Здравствуйте, друзья! Это Рита. Будучи уверенной в том, что жара совершенно не способствует ни сочинению, ни чтению пространных писем, сразу изложу вам план сегодняшнего выпуска и постараюсь быть предельно краткой:


- подведение итогов и розыгрыш приза среди участников конкурса "Что, кому, когда и как?";
- новые поступления на Выставку-продажу Центра "Что дарить?";
- летние рекомендации.

Итак, дорогие мои, все мыслимые и немыслимые пролонгации действия конкурса себя исчерпали, кто не успел, тот опоздал.... Мой улов на этот раз совсем невелик, с присланными рецептами "подарочных блюд" можно познакомиться вот здесь. Прямо сейчас буду проводить розыгрыш. Имена конкурсантов уже написаны на бумажках, которые лежат в очень подходящей для подобных мероприятий черной шляпе. Прошу прощения у всех, кому подобный розыгрыш покажется слишком примитивным, могу лишь предложить верить мне на слово...

Ну вот, остается только закрыть глаза, протянуть руку и вытащить бумажку с именем победителя. Итак, кто же станет обладателем или обладательницей набора для ухода за обувью? А становится им.... Дмитрий Питолин. Ура! Ура! Ура! Хочу заметить, что Дмитрий вот уже два года является Членом-корреспондентом Академии Подарка. Он участвовал в самом первом конкурсе, был награжден Дипломом и футболкой, после чего не переставал радовать меня своими письмами. Награда нашла своего героя! Ничто не случайно...

Немного личного... Дима! Напишите, не изменился ли у Вас адрес?

Туш победителю сыграли, похлопали в ладоши и прокричали троекратное Ура!... И снова за дело. А, впрочем, ну его, это "дело"... Вам в отпуск пора, вам, вашим друзьям, родственникам и знакомым. Итак, чем же порадовать своих "новорожденных" близких за несколько дней до их вожделенного отпуска, или уже отдыхающих на полную катушку среди дачных просторов наших пригородов.


Настоящему любителю пассивного отдыха



У этого кресла есть два больших преимущества. Первое то, что оно складное, а значит - очень удобное в транспортировке. Не надо никаких усилий, чтобы разобрать или собрать его. Второй плюс: в отличие от обычной складной мебели в этом кресле очень удобно заниматься... бездельем. Высокая спинка с подушечкой, широкое сиденье, мягкие подлокотники и главное - подставка для стаканчика с любимым напитком. Кресло как будто специально создано для любителей пассивного отдыха на природе. Посмотрите и убедитесь сами.



В случае, если вы приглашены на праздник в большую компанию, можно вступить в сговор с остальными потенциальными гостями и сделать серийный подарок, дополнив кресло, например, вот таким образом...


Люблю повеселиться, особенно поесть!



Великолепное жизненное кредо всех гурманов и чревоугодников. Эти люди находят истинное удовольствие в еде, вине и хорошей компании. За их столом все должно быть вкусно, красиво и весело.

Невесомый складной столик, снабженный чехлом для транспортировки, легко поместится в багажнике автомобиля как раз между ведром с уже замаринованным бараньим шашлыком и десятком бутылок любимого вина. Посмотрите сами.




Ну, допустим, вы подарили кресло, следующие - стол, а остальным что же делать??? Помните, я как-то рассказывала вам о пикниковом наборе... Ход мысли понятен?


Пикниковый набор



Пикниковый набор создан специально для эстета, который и на природе не отказывает себе в комфорте и предпочитает перекусить за хорошо сервированным столом.

При покупке набора следует учесть стиль жизни того, кому он предназначен в подарок. Скорее всего, он будет неуместен для любителя походов, но станет изысканным подарком для человека, который отправляется на пикник на собственном автомобиле.

И тогда можно будет уверенно сказать: "...Под каждым кустом будет с ним и стол и дом", поскольку пикниковый набор включает в себя все необходимое, - от скатерти до сырного ножа. Для продуктов есть термоизолирующее отделение.

Согласитесь, очень удобно и приятно в жаркий день достать из сумки прохладное пиво или на зимней рыбалке полакомиться теплыми домашними пирогами. Взгляните.




Но и это еще не все! Последним штрихом, доводящим до совершенства образ поздравляемого, сидящего в кресле за столом, накрытым приборами из пикникового набора станет подаренный следующими гостями головной убор. Пробковый шлем! И перед вами вылитый колонизатор на привале после ратных трудов и захватывающих приключений!


Пробка! Подарок из Африки!



Стоит лишь надеть пробковый шлем... Дать волю воображению... И, вы, поймав удачу в кулак, покоряете пустыню, проникаете в древние подземелья, расхищаете (ну, в конце концов, просто находите) гробницы и египетские древности, несметные сокровища истории... И на дикой африканской охоте лев смиренно застынет в поклоне... Маленький слуга-индиец подаст ароматную сигару и стряхнет с белоснежного костюма одинокие песчинки...

Что может быть лучше подаренных другу самых ярких впечатлений жизни? Таинственная романтика сафари, поэзия Киплинга и собственное ощущение могущества и власти...

Пробковый шлем - незабываемый подарок для охотника или рыболова, путешественника или экспедитора, любителя жарких стран и дачника.




Звоните, пишите, приезжайте за подарками. Жара не пугает наших ратных подарковедов. Глобусы, висящие в пространстве, наборы для гольфа, пикниковые наборы пользуются сейчас наибольшей популярностью и спросом, это наши бестселлеры! Надеемся, что и новые поступления не останутся без внимания подаркодарителей. На некоторые позиции - скидки!

До свидания.
Ваша Рита. (rita@acapod.ru)


Архив Copyright (c) 2000-2002 Академия подарка
URL: http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное