Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выбрать подарок?

  Все выпуски  

"Что дарить???" - консультирует Академия Подарка


 
"Что дарить?" - почтовая рассылка Академии Подарка

 28 мая 2012 г. 


Вот оно какое, наше лето!


Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

"Песенка о лете"
муз. Е. Крылатого, сл. Ю. Энтина

...и все сразу рванули на пляжи, дачи, на природу. Да, нырнуть в прохладную водичку, поиграть в пляжный волейбол, поваляться на солнышке. Неплохо насажать цветочков на даче, затопить баньку, шашлычок сварганить, а главное - радоваться теплу и солнышку. Наверняка, среди ваших знакомых найдутся любители такого отдыха. А среди этих любителей - те, у кого летом день рождения.

Ой, а ведь и правда… Вася, Петя, Юрий Соломонович - куда уж без него, а еще любимая теща и Светка - соседка по даче…

Всех припомнили?

Лето - веселая пора. А значит и подарки летние должны быть ему под стать!

И так , что же можно подарить летом?

Лидерами, конечно, являются товары для активного отдыха. Тут действительно есть, где разыграться воображению.

Активно отдыхать могут все, даже те, кто любит поваляться на пляже. Ведь и они иногда окунают себя в прохладные воды, а значит, вполне активно барахтаются.

Так и давайте им дарить всякие плавательные круги, матрасы, мячи и другие непотопляемые штуки. Им же, любителям пожариться, со спокойной совестью дарим пляжные коврики, полотенца, наборы кремов для загара, против загара, после загара...

Другие активисты - это любители всевозможных пикников и шашлыков. Тут простор для подарочных фантазий практически безграничен.

Например, всевозможные наборы для пикника очень пригодятся любителям выезжать на природу в кругу друзей и членов семьи. Как правило, такие наборы оснащены всем необходимым для сервировки - посудой, салфетками, вместительной сумкой холодильником, а, иногда, и специальным пледом для пикника. Имея в хозяйстве такой набор, можно ни о чем не беспокоиться - нужно просто сложить туда все необходимое и смело отправляться на пикник (не забыв любимые напитки и вкусные продукты)!



Весной - летом пробуждается к активной жизни такая категория граждан, как садоводы-дачники, коих обделять подарками было бы не справедливо.

Тут тоже есть, где разгуляться.

Солнце, небо, неспешный дачный быт и сладкая лень бесконечного жаркого дня. Все это приходит в голову при слове "гамак". Легкий, прочный, мобильный, расслабляющий и убаюкивающий, он, как нельзя лучше, подходит для летнего ничегонеделанья. Дополнительное обаяние этому нехитрому спальному месту придает привкус экзотики: джунгли, мачете, ночевка под открытым небом, затерянные в океане острова. Красота. Лучшего подарка друзьям в честь наступившего дачного сезона и не придумаешь.



Теперь вы понимаете, что подарив садоводу инвентарь для отдыха, вы обеспечите себе славный отдых у него на даче!

Для садоводов - огородников придумана масса полезных и приятных штуковин, например:

Бадминтон
Барометр
Баскетбольное кольцо
Велосипед
Весы
Волейбольная сетка
Волейбольные и прочие мячи
Зонтик от солнца
Казан
Качели и гамаки
Компас
Коптильня
Корзина для похода за грибами
Летающие тарелки
  Летний душ
Лото, шахматы, шашки, нарды, карты
Маленький карманный фонарик
Мангал с шампурами
Набор для барбекю
Набор настольного тенниса
Разборный бассейн
Раскладушка для загара
Рыболовные принадлежности
Термос
Умывальник
Шезлонги
Ящик пива и вяленая рыба


Для тех, кто предпочитает размеренному покачиванию гамака более резвое времяпрепровождение есть много других летних забав. Например, Фрисби (известная еще как летающая тарелка) или бадминтон. Эти вещи продаются во всех спортивных магазинах и способны принести много радости и веселья в любую компанию.

Для любителей провести пару дней в окружении дикой природы отлично подойдут современные самораскрывающиеся палатки. Они очень удобны в транспортировке и использовании, а уж с их установкой справится даже ребенок!



Лето - отличная пора для отдыха и развлечений, стоит насладиться им по - максимуму, чтобы было, что вспомнить холодными зимними вечерами!

В следующем выпуске поговорим более подробно о туристах, рыбаках и охотниках.

До встречи.

Copyright (c) 2000-2012 Академия подарка
URL: http://www.guftguru.ru
Email: info@acapod.ru

В избранное