Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Среда 09 августа << >>


ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ

Задачка 12
Решите задачу N 11, исходя из того, что по коридору со скоростью 24 км в час приближается их одноклассник Муфлон.

Олег Болтогаев


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Сегодня в категорию "Классика" мы помещаем перевод отрывков из романа Стефана Цвейга "Мария Антуанетта". Как сказал нам, Sasha S., человек, который перевел эти отрывки на русский язык: "Поверьте, что никакой из рассказов, представленный в категории "Экзекуция", "Лесбиянки" и даже "Запредельное" не произведет на Вас такого впечатления, как эти сильные строки из романа".

Измены очень часто происходят на месте работы, особенно когда вместе с вами работает хорошенькая секретарша. Вот и эта измена не исключение. В категории "Измена" новый рассказ с символическим названием "Первая измена".

А рассказ "Про любовь", занимает свое место в категории "Романтика". Вот она оказывается какая: любовь с первого взгляда.






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное