Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 1450 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




  Пятница 10 ноября << >>


  АНЕКДОТЫ  

В эротической пьесе было только одно действие, но сколько актов!

Женщина моется в общей ванной комунальной квартиры, а соседстална табурет в коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери. Она заметила и говорит:
- Ну, чего уставился, голой бабы не видел?
- Нужна ты мне! Я смотрю, чьим мылом ты моешься!

- Милый, почему у тебя такие длинные ресницы?
- А это я в детстве много плакал.
- Лучше бы ты писал больше...

- Удовлетворяет ли советского инженера его работа?
- Конечно. Утром, когда советский инженер едет в автобусе наработу, он с интересом посматривает на симпатичных женщин. Вечером, когда он возвращается с работы, на женщин уже не смотрит.
Значит работа его полностью удовлетворяет...


  ЭРО НОВОСТИ  

Бюстгальтер стоимостью аж 15 миллионов долларов предложил своим очаровательным покупательницам рождественский номер каталога Victoria's Secret . Сие творение совершенно невозможно назвать простяцки-незатейлевым словечком «лифчик». Судите сами…
Эту весьма дорогостоящую эксклюзивную дамскую «штучку» ярко-алого цвета украшает целая россыпь удивительных по своей красоте драгоценных камней, среди которых, на минуточку, совершенно отчетливо просматриваются уникальные тайские рубины. 1300 роскошных камешков, бриллиантов, по меткому выражению Мадонны, «лучших друзьях девушек», и рубинов, сверкающих, переливающихся…
Рекламирует этот чудо-бюстгальтер на обложке рождественского номера Victoria's Secret не менее шикарная cover-girl Жизель Бюндхен.
Что ж, господа хорошие, как насчет того, чтобы преподнести сей дорогостоящий подарочек к Рождеству Христову своей вожделенной барышне? Ведь, как правильно заметил Аристотель Онассис, дорогие камешки – самая верная, «универсальная отмычка, способная открыть любое женское сердце». Торопитесь! Вещичка-то эксклюзивная!

©Доминика Оргазм-News 2000


  НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ  

Сколько всего времен года? Чтобы это узнать читайте рассказ "Пятое время года" в категории "Романтика".

В категории "Зоофилы" у нас тоже небольшое пополнение. Туда мы помещаем рассказ под названием "Сьюзи и пёс".

Ох уж эти дети! Чего только не вытворяют. В категорию "Подростки" мы помещаем рассказ "Катя".


  НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НА DИВАНЧИК.NET  

Чтобы Вы не скучали в выходные, в раздел "Юмор" мы помещаем четыре новых рассказа: "Сестрам по серьгам", "Муки творчества", "Ничего смешного" и "Зануда". Их автор Михаил Веллер.

И в категорию "Детективы" мы помещаем интереснейшее произведение под названием "Картина в тайнике". Удачных выходных!






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное