Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 15 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Гетеросексуалы" читайте опус от автора с именем horoshiidrug. Главный герой произведения был на каком-то семинаре, где рекламировали крем для клитора, который увеличивает женское наслаждение сексом в 10 раз. Главный герой решил попробовать, незаметно намазав своей подруге. Рассказ называется "Крем для клитора".

В категории "Подростки" читайте возбуждающий рассказ от автора с псевдонимом Scorpio, который называется "Школьная практика". Приближаются летние каникулы у школьников. Как раз об этой поре рассказ. Во время таких каникул каждый ученик должен был отработать две недели в школе. Главный герой поработал во время практики не только руками, ногами и головой.

И снова рассказ про школу. И снова в категории "Подростки". Опус называется "Наша школьная жизнь". Его автор Несказанная. Одна подружка на уроке другой передавала записку, в которой делилась тем, что ее парень сегодня будет кончать ей на лицо. Один одноклассник перехватил это послание - с этого все и началось.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Автор, скрывающийся за псевдонимом CCC в категории "Подростки" представляет свой рассказ с названием "Рената". Ренатой звали новую одноклассницу главного героя, татарочку. Его всегда заводили девушки азиатского типа, а это штучка особенно.


 АНОНС 

Завтра в категориях "Инцест" и "Наблюдатели" читайте историю от автора с именем Андрей. Его название "Сестра". Главный герой утоляя интерес к женскому телу, нашел возможность подглядывать за голой сестрой.


 ЭРО НОВОСТИ 



Молодых украинок готовят для секс-рабства в Греции

Поцелуй сильнее морфина

Kim Kardashian теперь с Marques Houston?


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором.
- Где ты взял такой дефицит?
- Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: "Вася, возьми у меня самое дорогое!"

Стоит очередь за морковкой.
- Мне, пожалуйста, самую толстую, - просит покупательница.
- А мне потоньше и подлиннее.
- А мне, пожалуйста, для борща.

Вовочка приходит к врачу и спрашивает:
- Дядя доктор, а семилетняя девочка может забеременеть?
- Нет.
- Шантажистка!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное