Стульчик - эротическая литература и новости мира секса
Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.
Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 8900 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.
Мастерство никуда не подеваешь! Блистательный Jonni одерживает блистельную победу! Талант, трудолюбие, доверие читателей, заслуженное регулярными публикациями на нашем сайте и вот оно первое место! Поздравляем, Jonni! А остальным достойный пример для подра!
жания - оттачивайте мастерство, регулярно присылая свои произведения на Стульчик.Net и у Вас есть все шансы в следующем конкурсе занять призовые места.
Приз для мужчин Tonga Вакуумная помпа "Доктор эякулятор" Набор "доктора эякулятора" - автоматическая помпа со специальным клапаном безопасности контроля отрицательного давления
Поздравляем Лису Алису! Первое произведение и сразу второе место! Невероятный дебют! Да и что говорить, действительно, отличное произведение написанное красивым и правдивым языком, да еще и от лица девушки!
, которая со всей страстью и желанием лишается невинности. !
Лиса Али
са, настоятельно просим, обязательно радуйте наших читателей своими новыми опусами!
Приз для женщин Scala Фаллоимитатор с вибратором "Здоровяк" Фаллоимитатор с вибратором "Здоровяк" - на присоске.
Сергей! Отлично! Произведение в духе - пришел, увидел, победил! В обоих смыслах - это касается и Вашего дебюта на конкурсе и описываемых событий в рассказе. Кратко, понятно, правдиво, узнаваемо, возбуждающе.
Приз для мужчин Scala Мастурбатор "Трепещущий анус" Мастурбатор "Трепещущий анус". Супер современная !
секс-машина
ШабашНик поздравляем! Великолепный рассказ! Великолепный дебют! И специально учрежденный
дополнительный приз ВЫБОР РЕДАКЦИИ: САМЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ РАССКАЗ. Продолжайте в том же духе сеять в души наших читателей разумное, доброе, вечное - ждем Ваших новых произведений!
Специальный приз Tonga Dr.Susie-Кукла доктор Dr.Susie-Кукла доктор
Отличный, увлекательнейший секс-экшн! ka3ys поздравляем Вас и благодарим за то, что постоянно радуете нас и наших читателей своими произведениями. Думаем Вас не удивляет, что рассказ не занял первое место. Все-таки гомосексуальная тематика не очень близка большинству читателей, однако среди гомосекуальных он лучший и возможно даже не только в
конкурсе, но и на сайте. В этой связи мы вместе со спонсором нашего конкурса магазином SexGoods.ru решили учредить специальный приз за ЛУЧШИЙ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ РАССКАЗ и Вы становитесь его обладателем.
Специальный приз Scala Cyber Pump-Кибер помпа-оросимулятор Cyber Pump-Кибер помпа-оросимулятор
Васька Сергеев спасибо что Вы с нами! Ваши рассказы эротико-космической направленности имеют свою стабильную аудиторию, однако видимо это не самое большое большинство, что не является поводом опускать перо. Почетное 7ое место!
Наши поздравления Невольнику! Вероятно далеко не все приемлят для себя хотя бы один раз такого опыта, как у героя Вашего рассказа. Однако следует заметить опыт очень интересен!
Dart, поздравляем! Нам рассказ понравился! Может быть чуть наивно и чуть не хватает плавности изложению (задерживается внимание на незначительных деталях), зато искренне! Обязательно продолжайте писать на наш сайт! Вас будет ждать успех!
Олег Якубицкий, поздравляем! Благодарим за то, что постоянно радуете своим творчеством! Что касается рассказа и занятого им места - по всей очевидности большинство все-таки к теме первого раза относятся более трепетно, чем Вы,!
подходя к вопросу с юмором, который с чертовщинкой. С другой стороны и место подобающее - бесовское =)
Александр Иванов поздравляем с деб!
ютом! Интересный рассказ и еще более интересный опыт с тремя д!
евчонкам
и! Может быть немного затянуто вступление с объяснениями кто сколько кого ждал, но в новых рассказах, которых мы ждем от Вас, уверены, Вы отточите свое мастерство!
Еще раз благодарим магазин товаров интимного назначения SexGoods.ru за предоставленные призы!
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Автор с именем Оля в категории "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Олины рассказы-1. Встреча в сети". Главные герои и героиня начали свои сексуальные приключения через Интернет, в котором и познакомились.
В категориях "Измена" и "По принуждению" автор с именем Сащенька продолжает повествовать о том, как пока муж на заработках жена в съемной квартире ложится под хозяина. Рассказ называется "Поездка на заработки. Часть 2".
Автор с именем Роза Мирэль в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю с названием "Фотомодель Лиана". Красивая девушка из провинции приехала устраиваться в модельное агентство, она наивная даже представить не могла что от нее потребуют, причем прямо на кастинге.
РЕТРОСПЕКТИВА
Автор с именем ШТУЧКА в свое время в категории "Лесбиянки" на Ваш суд представила историю с названием "Похождения Натальи (часть 1)". Главная героиня, устроившись работать секретаршей в престижную компанию, оказалась очень удивлена ощутив на себе ухаживания со стороны главной бухгалтерши.
АНОНС
Завтра в категории "Группа" Вы сможете прочитать историю от автора с именем Оля. Опус называется "Олины рассказы-2. Встреча в сети 14 февраля". Из Интернетовских встреч между главной героиней и ее будущим мужем эта была особенная - еще бы, ведь день всех влюбленных.
Муж и жена пришли на прием, который раз в году устраивает фирма мужа. Он показывает ей своих знакомых: - Это сэр Баркер, это его жена, это его любовница. Это сэр Смит, это его жена, это его любовница. Это сэр Жексон, это его жена, это его любовница... А вон та рыженькая - это моя любовница. - Хм, наша лучше! - гордо замечает жена.
Усталый муж поздно вечером приходит домой. Жена бросается к нему с криком - Где ты был ?! - Дорогая, но ты же у меня умница, - говорит муж, - придумай что-нибудь сама!
Встречаются в бане первоклассница и десятиклассница. Первоклассница: - А, что это у тебя между ног? - Мочалка, девочка. - А она тебе трахаться не мешает?