Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Авиационная безопасность


Авиационная безопасность

В соответствие с важностью обеспечения авиационной безопасности в авиапредприятиях, улучшения законодательства, внедрения комплектной автоматизации и снижения необоснованных затрат, ростом агрессии авиапассажиров, также более эффективного взаимодействия с МВД при поддержке Государственной Думы, Министерства Транспорта России и МВД проводится информационный форум «Стратегия ИКАО в XXI веке - Авиационная безопасность, взаимодействие с МВД» 18-19 июня 2014г. в Домодедово, ВИПК МВД. Приглашаем принять участие, см. на сайте http://flighto.info в разделе "Форумы ИКАО". Заявку для участия и предложения можно направить на электронный адрес: flighto@rambler.ru или flighto@mail.ru

05/05/2014г."За прошедшие сутки в аэропорту Домодедово произошло два инцидента с пассажирами. Один из них был снят в нетрезвом состоянии с рейса "Москва - Пхукет", еще двое пассажиров повздорили между собой на рейсе "Мюнхен - Москва", - сказал сотрудник пресс-службы Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Составлены административные протоколы.

28/04/2014г. Австралиец Мэтт Кристофер Локли, которого обвинили в попытке угона Boeing 737-800 компании Virgin Australia, вернется невредимым домой, потому что он перепутал туралет с кабиной пилотов, которая находилась рядом.- сообщает ИТАР-ТАСС.

28/04/2014г. Вылет самолета авиакомпании Turkish Airlines по маршруту "Стамбул-Тбилиси" был отменен накануне из-за сообщения пассажира-футболиста о бомбе на борту в "ручных часах", - сообщает РИА Новости со ссылкой на грузинские СМИ.

25/04/2014г. Вчера в аэропорту Домодедово задержали 6 сотрудников таможни за получение взяток. Руководитель ДТ - Е.Лемешев.


В избранное