Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авиаперевозки и туризм

  Все выпуски  

Мошенничество и Безопасность


Мошенничество и Безопасность

 Мошенничество  и Безопасность

Важный фактор по снижению безопасности является мошенничество.

Так  по IT - технологиям  мошенничество:

На улице висело объявление,что Московская компьютерная служба "спешит на помощь" и готова удалить вирусы, поставить антивирусную программу  и пр.Мне нужно было установить антивирус ENOT 32 и я вызвала,поверив рекламе.  Специалист приехал и установил антивирус,переписал с фотоаппарата фотографии на компьютер и восстановил доступ к сайту.  За эту небольшую .работу он потребовал 5700 рублей (якобы"со скидкой,как пенсионеру"). Я не хотела платить такие большие деньги, потому что выполненная работа дешевая (например, установка E NOT 32 стоит от 600 до 900 рублей, а остальное -еще меньше). Он требовал и, наконец, я отдала эту сумму, потому что в договоре было написано, что на все услуги 1 год гарантии. Но через несколько дней доступ к сайту пропал, с фотоаппарата тоже исчезли новые фотки и пр. Я бы могла сделать доступ сама, если бы он показал мне, как это нужно делать, но он не показал, когда ставил - он очень спешил по другим заявкам. Я вызвала по гарантии специалиста из этой фирмы.Но мне ответила девушка,что бесплатно они не приезжают, гарантии нет и мне нужно снова платить за этот сбой. Тогда я поняла,что это мошенники.  Фирма расположена по адресу: ул Совхозная,д.10-А,метро Люблино . 

Безопасность.

05.05.2017 По словам генерального директора главного аэропорта страны Сироте Дуангратана, шведский пассажир заявил о заложенной в багаже бомбе, находясь уже на борту самолета в Бангкоке (Таиланд)  

30.04/2017. - Пассажир авиарейса Екатеринбург - Благовещенск арестован в Амурской области на 14 суток за оскорбления других пассажиров и бортпроводников авиакомпании "Уральские авиалинии", в суд поступило дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Мужчина раскаялся, объяснил свое поведение действием алкоголя....- Сотрудники британской АК British Airways применили силу к пассажиру, больному раком и диабетом, и сняли его с рейса.

22/04/2017. Не всегда полиция выполняет обязанности согласно Закону о полиции, часто нарушает и даже за взятки защищает маньяков, и привлекает к УД добропорядочных людей. Они должны отвечать за эти нарушения. Один из них - Семенов Сергей Николаевич, М.р "Авиационный". Всё это происходит вблизи аэропорта Домодедово.

11.03.2017. По данным Росавиации: В 2016 году было пресечено 10 незаконных проникновений на авиационные объекты, за год поступила 181 угроза, в том числе 132 сообщения об угрозах совершения террористических актов. Почти за 3 года произошло 15 вынужденных посадок ВС из-за авиадебоширов. В 2016 году 1180 пассажиров не допущены на борт. Органами внутренних дел на воздушном транспорте привлечено к административной ответственности 1164 человека, к уголовной - 116 человек, 459 пассажиров было снято с борта ВС.

 КАК РАБОТАЕТ ПОЛИЦИЯ, которая должна защищать граждан? Эта местная Полиция не знает Закона о полиции, ни разу за 12 лет не ответила на обращения женщине, которую преследует маньяк. Полиция считает, что "кто первым заявил, тот и прав", не расследует, было ли вообще совершено преступление, скрыла улики нападения маньяка, скрыла подтвержденные документы потерпевшей, находящейся в состояни инсульта, а орудие преступления они придумывают сами. Тогда за что возбуждать УД, если не было преступления вообще? Фамилия маньяка, который сейчас нигде не работает, ранее был принят на работу в ДЦРБ , но потом уволен за взятки и наркотики, сейчас имеет две государственные квартиры незаконно - Зеленов Сергей. Фамилия полицейского - Семенов Сергей Николаевич, М.р "Авиационный". В полиции говорят: "Нам нужны деньги". Всё это происходит вблизи аэропорта Домодедово

Авиация

 

04/05/2017. Пилоты и работники авиаотрасли обратились с петицией в ICAO, требуя "прекратить произвол со стороны Росавиации в отношении авиационных специалистов и учебных центров". По данным Росавиации, в выданных пилотам документах была сфальсифицирована информация о налете, подделаны медицинские справки.

01/05/2017.Следовавший из Москвы самолет "Аэрофлота", который утром 1 мая попал в воздушную яму до начала посадки в аэропорту Бангкока, подбросило на 100?200 метров вверх. От удара салон Boeing 777 частично самопроизвольно оказался переведен в аварийный режим, пострадали около 20 человек - множественные переломы, большинство из них находились в хвостовой части ВС, направлены в больницу.

30/04/2017. Вылет самолета "ЮВТ АЭРО" рейса "Казань-Сочи", задержался на четыре часа из-за поломки шасси. 

Руководство крупнейшей итальянской авиакомпании Alitalia приняло единогласное решение начать процедуру банкротства компании после того, как ее сотрудники отказались одобрить план реструктуризации 

Туризм 

30/04/2017. Жители Иркутской области сообщают, что скоро на берегу Байкала начнется строительство завода для китайского инвестора. "Байкал заслуживает охраны и признания в качестве памятника природы. Но никак не строительства промышленного объекта!

27/04/2017. Роспотребнадзор предупредил о вспышке кори в Европе.

25/04/2017. Произошли теракты в Швеции (Стокгольм), Франции, Египте, Турции, Таиланде, Черногорию и городах других стран мира. МИД просит туристов быть бдительными.

 === По материалам flighto.info 

  


В избранное