Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кругосветное путешествие - это просто! Кругосветка: Бразилия-98.


   <Добавить в Избранное>                                                      <Сделать стартовой>   
       Главная                     Биография и другая информация                     Кругосветное путешествие                     KOHTAKT     
 
Рассылки Subscribe.Ru
Кругосветное путешествие -
это просто!



   
Кругосветное путешествие - это просто!
    Здравствуйте, все!

    Представлюсь. Меня зовут Игорем Фатеевым, известным также как и "Бродячий проповедник". ("Vagrant preacher".) Мной организована эта подписка, чтобы познакомить вас с путешествием, в котором сейчас нахожусь я вместе со своей супругой. [Сейчас мы больше не одна семья; я продолжаю путешествовать, а Дарья ищет стабильную и обеспеченную жизнь.]
    А начиналось все так... 23 мая 2000 года в 20-53 московского времени мы вышли на Можайское шоссе с моим желанием - объехать Земной Шар против часовой стрелки, попутно знакомясь с различными народами и людьми, их обычаями, традициями, культурой и историей.     Познакомиться с пройденным путем можно на моем сайте.
    Последнее время мы живем в Бразилии, которую достигли спустя 17 стран и 2 лет странствий.
    Надеюсь, что у меня получится сделать письма интересными.

 
 
Здравствуйте, все!

   Поздравляю всех вас, читателей моей рассылки, с наступающими праздниками: Новым Годом и Рождеством! Желаю вам здоровья, целеустремленности в следовании выбранным целям и Божьих благословений.
   Спасибо за то, что вы остаетесь с нами. Ваше желание читать мои письма воодушевляет меня продолжать писать. В этом году колличество подписчиков увеличилось с 47 до 171 человека. Новых подписчиков можно приглашать с уверенностью того, что им не будет выслан спам, так как я не имею доступа к вашим адресам. Поэтому я работаю над тем, что зависит от меня. Я обновил предыдущие письма высланные из Бразилии, преобразовал из универсальной кодировки в кодировку Windows текстовые файлы моего сайта. Так же мне удалось изменить дизайн рассылки. Сейчас работаю над новым дизайном сайта. Вопреки современным технологиям, я стараюсь свести в нем к минимуму графику, цветовую палитру и совершенно не использую флэш, тем самым сделав его легче и доступней на любом компьютере с любой операционной системой. (Заблокированный доступ к определенным функциям публичного Интернета показал мне излишесть различных украшений.)    Надеюсь, что наше знакомство продолжится и в будущем. На основе ваших вопросов мы сможем создать занимательную книжечку.
   Пусть мир и счастье воцарятся в вашей душе и в вашем доме. Еще раз, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!

   Выслано из Кампина Гранде, 20/12/2006.
   Ваш искренний благожелатель,
   "Бродячий проповедник".

==============
   PS: Эти поздравления я выслал заблаговременно, так как нерзбериха с пред- и после-новогодними выходными сделает невозможным прочитать письмо тем, кто пользуется Интернетом на работе.    В прошлом письме была допущена ошибка. Я написал "Вы должны следовать правильному этикету. Это вопрос образования", переведя слово "educacao", как "образование". Сейчас, обдумывая написанное, я понимаю, что это слово имеет и другое значение, которое уместней употребить здесь. Таким образом, правильная фраза будет звучать так: "Вы должны следовать правильному этикету. Это вопрос воспитания".

 
Copyright (C) 2000-2007 "Бродячий проповедник".
При цитировании и перепечатке ссылка на http://preacher.hari.ru/ обязательна.

В избранное