Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отель "Кедр-Запад", Алупка




 
Крым-гид - отдых в Крыму
 
Пансионаты Крыма:
Недвижимость в Крыму
Новости Крыма
Частный сектор Крыма
Полезная информация
Карта Крыма
Города и посёлки Крыма
Достопримечательности Крыма
Погода в Крыму
Форум о Крыме
Фотографии Крыма

 

 

Выпуск № 22
"Крым-гид" - рассылка о гостиницах, пансионатах, санаториях Крыма. Последние новости туризма и недвижимости Крыма. Анонсы обсуждаемых тем форума Крым-гид. Отзывы об отдыхе в Крыму.


Основные темы выпуска:

1. Отель "Кедр-Запад", Алупка
2. Отчёт об отдыхе -
Романтическая весенняя поездка в Мисхор
3.
Заголовки последних новостей туризма и недвижимости в Крыму


Отель "Кедр-Запад", Алупка
Кедр-Запад - современный отель на Южном берегу Крыма в Алупке, расположенный рядом со старинным парком, в зеленой зоне с прекрасным видом на горы и море. Близость к всемирно известному памятнику дворцово-парковой архитектуры – Дворцу князя Воронцова; канатной дороге на Ай-петри; чрезвычайно удобный подъезд; живописный путь к пляжам по аллеям центрального алупкинского парка; комфортабельные номера, выполненные в классическом стиле; и, конечно, целебный воздух, пропитанный ароматами различных хвойных деревьев и моря, делают отель «Кедр-Запад» весьма привлекательным местом для отдыха в Крыму.
Стандартное оснащение каждого номера: кровати, платяной шкаф, холодильник, стол, стулья, зеркало, фен, чайный уголок (чайник, посуда), набор полотенец (по 2 на человека), кабельное ТВ (46 каналов), кондиционер, санузел с душевой кабиной, балкон со столиком и стульями. Две односпальные кровати могут быть трансформированы в одну двуспальную.
Из номеров южной стороны открывается захватывающий панорамный вид на море. Номера северного фасада украшает вид на сказочные зубцы горной вершины Ай-петри.
Транспорт

Остановка маршрутного такси на все направления ЮБК неподалеку от здания отеля
Водоснабжение
Холодная и горячая вода постоянно
Пляжи
Ближайшие пляжи – «Лазурный» и «Радуга». Путь до них занимает 10-15 минут. Пляжи оборудованы всем необходимым: кафе, туалеты, шезлонги, зонтики Категории номеров и цены на отдых в 2008 году:
смотреть далее цены на отдых, фотографии и адрес отеля...


Отчёт -
Романтическая весенняя поездка в Мисхор
Решила выкладывать отчет по частям, как всегда иначе я его никогда не напишу!  Хотелось соединить своё настроение и полезную информацию, чтобы не получилось как сказала Оксана только "Ох и ах!" Насколько мне это удастся, уж и не знаю... 
Фотографий много, поэтому делаю их превьюшками, то есть если есть желание посмотреть бОльший размер, то жмем на малую картинку и смотрим в формате 600*800 (специально делала ссылку на такой размер). Так что у кого с трафиком проблемы - имейте ввиду. Надеюсь, что превьюшки особо никого не напрягут. 
Ну, и по традиции - немного стихотворной формы. Итак, начнем!
Романтическая весенняя поездка в Мисхор  
Почему романтическая?.. Говорят, что в апреле в Крым ездят только романтики! 
Мечта побывать в Крыму весной – очень давняя и глубокая. Но как-то всё не получалось. В этом году решили – точно поедем! Май или апрель?.. Университетская встреча выпуска в середине мая вносила свои коррективы. Но решающее слово, как всегда, «сказала» работа. 
В итоге – поездка на 10 дней с 14 по 24 апреля. Скажу сразу – это оказалось здорово!
Изучая архивы погоды в Крыму предыдущих лет, вполне были настроены на переменную погоду и отсутствие моря для купания. Поэтому хотелось вариант с бассейном (чтобы слегка к морю хоть приобщиться ) После долгих поисков возникло три варианта: отель «Серсиаль» в Алупке, гостиница «Крымская» в Ялте и «кот в мешке» отель «Рубикон» в Мисхоре. «Кот в мешке», собственно, из-за отсутствия отзывов! Первые два места имеют открытый подогреваемый бассейн. После звонка в Ялту, выяснила, что бассейн начнет работать не раньше конца апреля и с завтраками непонятки (буфет тоже вроде не работает до майских праздников). Поскольку обстоятельства складывались так, что нужен был тихий и спокойный отдых, был выбран «Рубикон». Заказ делала за месяц по телефону с последующим подтверждением (звонком) после покупки билетов за пару недель до приезда.
Что порадовало в поездке в несезон – никаких проблем с билетами! В итоге взяли дома и туда, и обратно на нужные поезда (17-ым в Симф и 68-ым обратно). Мы всегда так ездим, потому что привязываемся еще и к своему поезду до (от) Москвы. Про дорогу писать не буду, потому что ничего примечательного не наблюдалось… Еще только отмечу, что трансфер заказывала по предложению здесь у Александра (lypatuj) – остались довольны и ценой и обслуживанием!
Итак, каков же отдых оказался у «романтиков»?    
читать далее и смотреть фотографии к отчету...

 

Другие темы форума Крым-гид:

›  Экология в Крыму
›  Мисхор. отдых в частном секторе. ваши рекомендации
›  Правила резервирования номера в отеле (пора определяться:-)
›  Продукты в Крыму
›  Судак - Ялта - Судак
›  По поводу пива.
›  Пансионат "Анни" Мисхор

 


Заголовки последних новостей туризма и недвижимости в Крыму:

 В Крым приедет больше россиян
 Алушта, Евпатория и Ялта практически готовы к курортному сезону
 Казантип готовится к традиционной маевке
 В Крыму к лету будут работать около 600 учреждений отдыха


С предложениями об аренде жилья в частном секторе Крыма на лето 2008 - Вы можете ознакомиться на сайте Крым-гид.ру - Частный сектор Крыма

Если у Вас есть отзывы об отдыхе в других странах, просим Вас оставить Ваш отзыв на сайте Отдых за границей: Турция, Египет, Тунис, Греция, Испания, Кипр, Болгария
добавить отзыв >>>


 

В разделе "Полезная информация" на сайте Крым-гид - смотрите следующую информацию:

Ввоз-вывоз иностранной и национальной валюты
Виза, пограничный и таможенный контроль
Животный мир Крыма
Карта Крыма
Коротко о Крыме
Коротко об Украине
Курс валют
Морские обитатели
Погода в Крыму
Полезные телефоны
Расписание движения поездов по Крыму
Растительный мир Крыма
Рекреационный потенциал Крыма
Советы отдыхающим
Страницы истории Крыма
Таблица расстояний между городами Крыма
Телефонные коды городов Крыма и правила набора

Партнер рассылки:
Туристический портал Отдых за границей - у моряотдых Турция , Египет туры, отзывы Испания , отдых в Болгарии, туры в Таиланде, Кипре, отзывы Тунис, карта Греции

При использовании материалов рассылки активная гиперссылка
на сайт источник
www.crimeaguide.com.ua обязательна

 

 


В избранное