Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости курортов Крыма

  Все выпуски  

Новости курортов Крыма


 Главная страница
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Фоторепортажи
 Карты-схемы
 Фотогалерея
 Официальная информация
 Документы
 Приключения. Опасности
 События. Праздники
 Путеводитель "Крым"
 Фотоальбом "Сказочный Крым"
 Мы и наши проекты
 Конкурсы
 Лучшая девушка Крыма
 Рейтинг санаториев Крыма
 Каталог сайтов
 Рейтинг сайтов
 Электронные открытки Крыма
 Снимается в Крыму
 Web-камеры
 Размещение рекламы
 "Чёрный список"
В "Крымтроллейбусе" планируют возобновить экскурсионный маршрут на раритетном троллейбусе
07.11.2014
В республиканском предприятии "Крымтроллейбус" ждут новых контрагентов для возобновления экскурсионного маршрута на раритетном чешском троллейбусе "Злата Прага". Об этом журналистам сообщила заместитель генерального директора предприятия Лариса Лисовская.
"У нас сохранился раритет – это "Злата Прага". Она ездит, она очень востребована для экскурсий. И мы, кстати, ждем контрагентов, чтобы возобновить экскурсионный маршрут", - сообщила Лисовская.
Также на предприятии ожидают...
http://www.www-crimea.com/news/07112014/v

В начале ноября здравницы крымского курорта Саки заполнены отдыхающими почти на 65%
07.11.2014
В настоящее время 7 предприятий санаторно-курортного комплекса города Саки заполнены отдыхающими почти на 65%, что в 2 раза больше, чем средний показатель по Крыму. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник отдела курортов, туризма и здравоохранения Сакского городского совета Антонина Курячая.
По её информации, оздоровление в городе-курорте проходят 2012 человек. "Такое количество отдыхающих в начале ноября связано с установившейся хорошей погодой и большим количеством людей,...
http://www.www-crimea.com/news/07112014/v-nachale

В новогодние праздники туристов в Крыму ждет насыщенная праздничная программа в русском стиле
05.11.2014
Новый год в русском стиле станет актуальной крымской туристической "фишкой" января 2015 года. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.
По ее словам, каждый крымский объект размещения готовит для российских туристов насыщенную событиями программу празднования Нового года и Рождества Христова, при этом наиболее актуальная тема – русская стилистика. "Прекрасные русские матрешки со своими танцами, гости, которые водят хороводы,...
http://www.www-crimea.com/news/05112014/v-novogodnie

Власти Крыма рассматривают возможность создания лыжного курорта на плато Ай-Петри
05.11.2014
В Крыму рассматривают возможность создания горнолыжного курорта, который объединит плато Ай-Петри и село Соколиное. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.
По ее словам, данный проект находится в стадии разработки и уже является частью Федеральной целевой программы развития Крыма на 2015 – 2020 годы. Он предполагает создание туристической инфраструктуры, объектов размещения со стороны села Соколиное и непосредственно...
http://www.www-crimea.com/news/05112014/vlasti-kryma

Крымские здравницы подготовили скидки для своих гостей на период межсезонья
05.11.2014
В межсезонье здравницы Крыма предлагают различные программы лояльности для своих гостей и предоставляют скидки от 5% до 15%. Об этом Крыминформу сообщила сегодня министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.
По ее словам, осень-зима – это наиболее благоприятный период для лечения и оздоровления в крымских здравницах. В этом сезоне на территории полуострова будут функционировать 65 санаторно-курортных учреждений, готовых предложить своим гостям различные лечебные и оздоровительные...
http://www.www-crimea.com/news/05112014/krymskie

Туристические возможности Крыма представят на выставке в Тайбэе
05.11.2014
В Тайване в Центре международной торговли /TWTC/ с 7 по 10 ноября будет проходить международная туристическая выставка Taipei International Travel Fair 2014, в которой примут участие и представители крымского турбизнеса. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.
По данным ведомства, в ходе выставки крымская делегация совместно с крупнейшими туроператорами полуострова представит туристический потенциал Крыма.
Taipei International Travel...
http://www.www-crimea.com/news/05112014/turisticheskie

В избранное