Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 28 апреля 2006 г.


Сезон открыт!
Поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем всем отправляющимся в поездки хороших запоминающихся погружений, а тем, кто решил провести эти дни иначе - просто хорошего отдыха.

Режим работы бассейна
29 и 30 апреля, а также 6-7 мая бассейн МГУ не работает. Занятия в эти дни и клубные вечера 30 апреля и 7 мая проводиться не будут.

Акция!!!
9 мая будут объявлены специальные условия при покупке через интернет-магазин Manta.ru.

Внимание!!! Фотоконкурс!
Группа компаний RuDIVE проводит фотоконкурс среди участников майских поездок 2006 г. Подробнее...

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Приглашаем на экватор
Еще есть возможность присоединиться с 5 мая (без экскурсионной программы) к дайвинг-сафари по Галапагосским островам 1-16 мая. Пингвины и акулы, морские львы и гигантские черепахи мечтают о встрече с вами!

Дайвинг-сафари на север Красного моря
Еще есть возможность присоединиться к поездке 6-13 мая на судне Snap Dragon. Подробнее...

Глубины Байкала
Приглашаем в техническое дайвинг-сафари на озеро Байкал 31 мая-4 июня. Подробнее...

Узнай подводный мир
Приняв участие в дайвинг-сафари, которое пройдет 27 мая-3 июня на юге Красного моря, вы сможете пройти курс Underwater Naturalist.

Погружение в историю
Предлагаем отпраздновать День независимости погружением прибрежных водах Александрии, хранящих память о древних цивилизациях Европы.

Дайвинг с китами и акулами!
Погружения с малыми полосатиками на Большом Барьерном Рифе и с китовыми акулами на рифе Нингалу - в программе уникальной клубной поездки в Австралию 12-26 июня. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Начинающим дайверам
Лекции по курсу OWD в ПК МГУ  начнутся 10 мая - вводная лекция для всех желающих (запись на курс OWD) и с 13-14 мая - в обычном режиме: по выходным дням (утром) и понедельникам (вечером).

Стань профессионалом!
Очередной курс Divemaster PADI стартует 15 мая 2006 г. в 19.00 в главном офисе ПК МГУ. Приглашаем всех, имеющих cертификат Rescue Diver PADI, присоединяйтесь!

Подводная фотография
В пятницу 19 мая в 19.00 состоится первая лекция по курсу подводной фотографии - Underwater Photographer PADI. Занятия проходят по понедельникам и пятницам в главном офисе ПК МГУ в 19.00. Приглашаем всех любителей фотосъемки, имеющих сертификат AOWD освоить этот увлекательный курс.

Дайвер-спасатель
Объявляется очередной набор на курс безопасности погружений Rescue
+ EFR PADI. Занятия по курсу EFR состоятся 16 и 18 мая, а с 15 мая стартует курс Rescue Diver.

Подробное расписание всех проводимых курсов клуба можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет.

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

График работы магазина в праздничные дни
30 апреля, 1 и 7 мая - короткий день до 18-00, 8 и 9 мая -
выходной, магазин закрыт.

Юбилейный СдвигПоФазе продолжается!
По многочисленным просьбам наших друзей, собирающихся в поездки на майские праздники, мы продлеваем действие акции "Юбилейный СдвигПоФазе" до 5 мая. Скидки вырастут, для некоторых более чем вдвое! Подробнее...

Голосование - Нам 10 лет! 

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс  105-77-99
 


В избранное