Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 27.11.2006


Клубный вечер в "Дискавери"
В четверг 30 ноября в 19:00 состоится клубный вечер в "Дискавери". В программе вечера фоторепортажи о ноябрьских клубных поездках: Таити и остров Пасхи, Норвегия, Галапагосы, Палау и, конечно, Красное море. Кроме того,  пройдет награждение призеров акции "100000-й посетитель Dive.Ru". Приглашаем всех желающих! Начало просмотра слайд-шоу в 20:30.

10000 призов к Новому году!
Ведущие фирмы-производители снаряжения для дайвинга и подводной охоты: Aqua Lung, Tusa и O.ME.R. поздравляют Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и вместе с поздравлениями приготовили для Вас огромное количество подарков! Подробнее...

Фотоотчет о поездке
Технические курсы на Красном море

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг в Дахабе
В программе поездки выходного дня (8-12 декабря) в Дахаб три дня технических и любительских погружений в Blue Hole и каньоны. Откройте для себя подводный мир Дахаба!

Поездка в Иорданию
В поездке выходного дня (8-12 декабря) в Иорданию вас ожидают: дайвинг в малопосещаемом районе Красного моря, поездка к Мертвому морю, экскурсия в уникальный город Петра, целиком вырубленный в скале. Подробнее...

Дайвинг у островов Brothers
Приглашаем в дайвинг-сафари 9-16 декабря на островов Brothers с возможностью пройти технические курсы. Курсы проводит Михаил Сафонов.

Дайвинг на Симиланских островах
В поездке 6-14 января вы погрузитесь в мир роскошных рифов, пышных кораллов, внушительных морских хищников, увидите невероятное разнообразие морских обитателей, включая больших пелагических животных, таких как манты и китовые акулы. Подробнее...

Новогодний дейли-дайвинг
Замечательно отдохнуть после Нового года можно в отельной поездке в Хургаду 2-9 января. Подробнее...

Дайвинг-сафари в Судан

  • 3-15 января - уникальная поездка на суперсовременном комфортабельном судне Royal Evolution с возможностью совершить глубоководные погружения там, где их еще никто не совершал!
  • 5-15 января - дайвинг-сафари на судне Royal Emperor.

Подарите себе Антарктиду
Любителям холодноводного дайвинга предоставился еще один шанс сделать себе роскошный подарок на Новый год: освободилось два места в поездке в Антарктиду на судне "Алексей Марышев". Подробнее...
Фоторепортаж об экспедиции "Антарктида-2006" можно посмотреть здесь.

Дайвинг-сафари на север Красного моря
Предлагаем принять участие в дайвинг-сафари на север Красного моря 27 января - 3 февраля на судне Snap Dragon. Подробнее...

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Курс сухого костюма
Для тех, кто еще не освоил этот полезный в суровых российских условиях вид снаряженият, проводится очередной курс  Dry Suit PADI (лекция - 28 ноября (вторник) в 19.00, занятие в бассейне - 29 ноября в 19.30).

Курс Basic Nitrox
28 и 29 ноября
 в 19.00 в главном офисе ПК МГУ пройдут лекции по курсу Basic Nitrox. Использование нитрокса снижает риск возникновения декомпрессионной болезни, азотного наркоза, снимает "азотную усталость" после погружения, т.е.увеличивает комфорт и безопасность погружений. Курс теоретический, для сертификации погружения в открытой воде не требуются.

Курс подводной фотографии
Первая лекция состоится 1 декабря в 19-00, в офисе клуба. Лекции курса проходят по понедельникам и пятницам, занятие в бассейне - в воскресенье 10 декабря. В программе - теоретические занятия и занятие в бассейне, семинар, знакомство с подводной фототехникой. Приглашаем всех желающих!

Открытая вода
Приглашаем завершить обучение по курсам OWD и AOWD на Красном море (погружения в открытой воде) в клубных поездках: с 8 по 12 декабря в Дахабе и с 2 по 9 января в отельной поездке в Хургаду.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

МАГАЗИН "ТРИ СТИХИИ"

Новогодний "СдвигПоФазе"
Полюбившаяся многим друзьям нашего магазина акция вновь стартует 1 декабря. Спешите принять участие - перед праздниками время летит незаметно. Подробнее...

И снова новогодние подарки!
При покупке транспортной сумки XS Scuba вы получаете в подарок 7-мм шлем XS Scuba, а при покупке маски XS Scuba  - оголовье... правильно, тоже XS Scuba. Кроме того,  в беспроигрышной лотерее среди покупателей XS Scuba разыгрываются фирменные футболки, брелоки и карабины.

И еще!
Но и на этом припасенные нами новогодние подарки не заканчиваются!!! В декабре будет проводиться беспроигрышная лотерея для покупателей любых элементов дайверского снаряжения. Следите за объявлениями на сайте и в рассылке!

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное