Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 17.03.2008


Готовимся к поездкам!
Несколько тысяч наименований дайверского снаряжения ждут дайверов в магазинах "RuDIVE"- маски и компрессоры, шейкеры и ребризеры, хомутики и ремкомплекты, регуляторы, костюмы, жилеты, фонари, компьютеры - на любой вкус и размер!
Будьте дисциплинированным подводником, не откладывайте подготовку снаряжения к майским поездкам (и не только к майским) на последний день.
Начните выбирать и проверять снаряжение уже сегодня - мы ждем Вас для консультаций и помощи в сборах!
Еще достаточно времени для того, чтобы заказать редкое снаряжения без беспокойства о сроках его доставки!

Наши опросы

Следите ли Вы за новинками снаряжения?

Наши фоторепортажи

Курсы Dry Suit и Ice Diver PADI в марте


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дейли-дайвинг в Иордании!
Интересные погружения, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, - все это в поездке 27 мая - 1 июня 2008 г.!

Дайвинг-сафари на Галапагосах!
Приглашаем в дайвинг-сафари 29 апреля - 13 мая на одном из лучших дайв-сайтов мира - Галапагосах, на одной из лучших сафарийных яхт мира - "Sky Dancer"! Смотрите фоторепортаж о прошлогодней майской поездке клуба на Галапагосы!

Север Красного моря!
Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на знаменитые рэки, - все это в программе дайвинг-сафари на севере Красного моря 3-10 мая! Подробнее...

Отдых всей семьей на майские праздники!
Приглашаем в отельные поездки в Хургаду 26 апреля - 3 мая и 3 - 10 мая! В этих поездках на Красное море можно отлично отдохнуть всей семьей, утром и днем любуясь подводным миром и погружаясь на наиболее популярных дайв-сайтах у побережья Хургады, а вечерами наслаждаясь гостеприимством ресторанчиков и кафе.


НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Elementary Freediver
Курс Elementary Freediver с Константином Новиковым стартует в бассейне МГУ 19 марта в 19.00. Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне. Более подробная информация по телефону: 925-77-99.

Enriched Air Diver
Лекции по курсу нитрокса – Enriched Air Diver состоятся 18 и 19 марта в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Читает курс инструктор Александр Качанов. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Место проведения занятий – учебный класс, расположенный по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д.19а, стр. 1. Схема проезда.

Cтань профессионалом!
C 1 апреля в главном офисе RuDIVE на Суворовской стартует курс Divemaster PADI. Обучение профессиональному уровню позволяет расширить теоретическую базу и освежить знания по физике и физиологии, а также морской экологии, медицине, повысить уровень техники погружений – как практически в ходе интенсивных и насыщенных занятий в бассейне, так и теоретически – научиться безопасно и грамотно планировать свои погружения и быть лидером в группе. По окончании обучения для группы желающих и освоивших погружения в сухом костюме возможно будет организовать дайвмастерскую практику в дайв-центре Полярный Круг, которая предположительно пройдет с 3-12 июня.

Программа "Фридайвинг для детей"
Объявляем набор детей с 10 лет в группу маленьких фридайверов Elementary Freediving. Занятия с инструктором Еленой Ворцепневой начнутся в бассейне МГУ 30 марта по воскресеньям с 17.00. Курс включает 5 теоретических и 10 практических занятий. В программе курса плавание в ластах и маске с трубкой, плавание и ныряние в ластах (кроль, дельфин), дыхательные упражнения и тренировка концентрации внимания, а также навыки ныряния с задержкой дыхания. Предварительная запись в группу обязательна.

EFR PADI
4 и 7 апреля в главном офисе RuDIVE на Суворовской с 19.00 до 21.00 пройдут занятия по курсу оказания первой медицинской помощи – Emergency First Response PADI. Курс проводит инструктор PADI Ирина Квасова. Присоединяйтесь!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Мультимедийный путеводитель по Красному морю на двух DVD дисках:

  • Это почти 7 часов подводного видео.
  • Это 1346 фотографий красноморских морских обитателей.
  • Это все дайв-сайты Красного моря от Шарма до Судана.
  • Это определитель красноморских животных.
  • И это отличный дайверский подарок! Подробнее...

Снаряжение от Aquatics уже в продаже!
Aquatics - это сумочки, кармашки, ремешки, грузовые упряжки, оголовья, перчатки, носочки, подшлемники, банданы наколенники – словом, огромное количество аксессуаров, сделанных дайверами для дайверов. Подробнее...

Northland от Aqualung за 19990 рублей!
Только в магазине RuDIVE на Кутузовском Вы можете приобрести гидрокостюм Northland от Aqualung за 19990 рублей! Мы сами в таком погружались и погружаемся. Будем рады помочь в выборе, с удовольствием проконсультируем. Ждем на примерку!

Без повторов!
Еженедельно мы публикуем номера счастливых дисконтных карт RuDIVE, владельцы которых получают скидку 20% на снаряжение. Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! На этой неделе скидка 20% на жилеты-компенсаторы в нашем ассортименте предоставляется 5 счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1774
  • 199
  • 3641
  • 1600
  • 3031

Предложение действительно с 17.03.08 по 23.03.08!

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное