Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 20.10.2008


Открытый чемпионат по сухому костюму состоялся!
18 октября в дайв-центре "Спас-Каменский" прошел Открытый Чемпионат по мастерскому владению сухим костюмом. Все призы обрели достойных владельцев, а день прошел весело и интересно. Подробное подведение итогов и фоторепортаж появится на нашем сайте в ближайшие дни.

Транспортные сумки в магазинах RuDIVE!
Более 20 видов транспортных сумок в магазинах RuDIVE! А кроме них: рюкзаки-мешки-сетки для комплекта №1, сумки для регуляторов, боксы и непромокаемые чехлы самых разных фасонов и многое другое! Все, что нужно дайверу для правильных сборов в поездку, Вы найдете в магазинах RuDIVE!

Встреча Нового года на Спас-Каменке! 
Инструкторы ПК МГУ предлагают весело и бурно встретить Новый год на Спас-Каменке! В тихом заснеженном Подмосковье где дубы-колдуны и трепещут осины и подводная елка Вас ждет в полынье: в теплой дайверской компании с Дедом Морозом, Снегурочкой, новогодними тостами и с горячим глинтвейном. В общем, как в прошлом году и даже лучше: в этом году банкет в новогоднюю ночь планируется в ресторане, а размещение в коттедже и в гостинице. Номера можно и нужно бронировать уже сейчас, так как количество мест ограничено, а количество желающих - нет. На все интересующие Вас вопросы ответит и.о. Снегурочки по тел. (495) 925-77-99.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Палау!
Есть еще несколько мест в дайвинг-сафари на Палау 30 октября-8 ноября на великолепном судне Ocean Hunter III с турлидером Михаилом Сафоновым! Вас ждут акулы и манты, рэки и пещеры, великое множество рыб и фантастические коралловые рифы! Подробнее...

Дайвинг-сафари на Галапагосах!
Только два места! Приглашаем в удивительный мир Галапагосских островов на комфортабельной яхте Estrella del Mar! Поездка состоится с 15 по 26 ноября, турлидер - Александр Качанов.  Подробнее...

Путешествие в Бразилию!
Всего несколько мест еще есть в клубной поездке в Бразилию 30 октября -12 ноября. В программе - знакомство с необычайно красивым и богатым подводным миром заповедника Фернандо-де-Норонья и незабываемые экскурсии к знаменитому водопаду Игуасу  и в джунглях Амазонки!

Дайвинг на Мальдивах!
Лучшие дайв-сайты Мальдив в сафари на комфортабельной яхте Manthiri с 31 октября по 12 ноября! Необычайно богатый подводный мир мальдивских вод откроется Вам в этой поездке: манты, акулы-молоты, рифовые акулы, скаты, черепахи, осьминоги! Подробнее...

Дейли-дайвинг в Иордании!
Интересные погружения, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, - все это в клубной поездке  9 - 14 декабря 2008 г.!

Новогодняя поездка в Австралию!
Красочное лето Южного полушария подарит Вам самые яркие впечатления в январской поездке: незабываемое дайвинг-сафари на судне "Spirit Of Freedom" на Большом Барьерном Рифе и в Коралловом море и насыщенная экскурсионная программа в Сиднее, Кернсе, Порт Дагласе! Подробнее...

Биологическое дайвинг-сафари в Судан
С 6 по 16 марта состоится дайвинг-сафари в Судан на судне Royal Emperor. Во время поездки вы сможете увидеть нетронутые красноморские рифы, велика вероятность встречи с акулами-молотами и мантами. В поездке планируется проведение биологической программы, с лекциями о морской биологии, практическими занятиями под водой и на борту. Занятия будет проводить кандидат биологических наук, морской зоолог Елена Ворцепнева. Для желающих возможно проведение технических курсов. Ответственный за технические погружения в поездке ER инструктор TDI Константин Новиков. Подробнее о поездке...

Биологическое дайвинг-сафари в Бирме!
Приглашаем в Бирму 27 февраля – 9 марта 2009 года. Вас ждет насыщенная программа погружений, нестандартный маршрут, в который включены самые красивые и удаленные дайв-сайты Бирмы, интересные лекции по биологии Андаманского моря и наземная экскурсионная программа. Инструктор - Дмитрий Жадан, тел. +7-916-513-11-51.
 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Дайвинг для начинающих теперь и по будням!
Приглашаем всех желающих на обучение базовому курсу в группу Open Water Diver Referral, которая стартует 27 октября лекцией на Преображенке в 19.00 и 28 октября практикой в бассейне РГУФК. Теоретические занятия будут проходить по понедельникам и пятницам в главном офисе RuDIVE, практика - в бассейне РГУФК по вторникам, средам и четвергам с 19.00 до 21.00.
Также продолжаем набор в группу выходного дня, которая занимается по воскресеньям в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Первое занятие - в субботу 25 октября в 10.00.  

Курс нитрокса
Лекции по курсу нитрокса - Enriched Air Diver состоятся 21 и 23 октября в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%.

Курс безопасности погружений
Основы безопасности погружений смогут освоить все желающие на курсах Rescue Diver: первая лекция по Rescue состоится 24 октября в 19.00, инструктор - Алексей Тищенко. Открытую воду можно будет пройти в любой красноморской поездке клуба.  

Оказание первой помощи
Курс оказания первой медицинской помощи - Emergency First Response - проведет инструктор-тренер EFR  и врач Кирилл Ювченко 17 и 18 ноября (понедельник и вторник)  в 19.00 в главном офисе на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-1). Этот  курс рекомендуется всем без исключения - и аквалангистам, и  людям далеким от дайвинга. Хорошо, когда Ваши товарищи или родные, которые помогают Вам в организации погружений и ждут Вас на берегу, умеют оказывать первую медицинскую помощь, а знания, полученные во время этого курса, могут пригодиться и в повседневной жизни. 

Стань профессионалом!
Следующий дайвмастерский курс состоится уже в новом 2009 году - начало занятий 27 января в главном офисе RuDIVE. Лекции пройдут по вторникам и четвергам, занятия в бассейне - по средам, субботам и воскресеньям. Для поступления на курс необходимо иметь сертификат Rescue Diver PADI.

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Не забудьте взять с собой в поездку!
Не забудьте взять с собой в поездку важные мелочи из дайвинг-снаряжения, которые обеспечивают безопасность Ваших погружений и спокойствие во время поездок:

  • ремкомплект (запасные О-ринги, силиконка, клей, ремешочки для ласт и маски)
  • шейкер или иное приспособление для подачи звуковых сигналов
  • запасной фонарь для ночных погружений
  • химический источник света для них же
  • аквапаки - герметичные чехольчики для документов и "сухопутной" мелочевки
  • буй

Все это и многое-многое другое Вы найдете в наших магазинах RuDIVE!

Рекомендуем! Регуляторы серии Легенда и Кронос от Aqualung!
Все модели этих регуляторов объединяет одно - высочайший комфорт дыхания и эксплуатационная надежность!
И для теплой, и для прохладной, и для очень холодной воды, для любительского и технического дайвинга! Звоните, приходите в магазины RuDIVE, мы поможем Вам разобраться и сделать свой выбор!

Интерактивная энциклопедия - для ВСЕХ!
Теперь русскоязычные дайверы, погружающиеся на Красном море, смогут найти массу полезной и интересной информации под одной обложкой. Энциклопедия «Подводный мир – Красное море» содержит данные о морских животных и схемы мест погружений Красного моря.
Вы всегда сможете увидеть в магазинах RuDIVE демонстрацию возможностей энциклопедии на компьютере или DVD-плеере, полистать каталог энциклопедии. Мы будем рады подробно ознакомить Вас с этой удивительной видеоэнциклопедией.

Энциклопедия состоит из:

  • Книги объемом 94 страницы (иллюстрированный перечень организмов, инструкция, карты);
  • Двух DVD дисков;
  • Компьютерной программы. Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся регуляторы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1045
  • 2863
  • 796
  • 963
  • 2038                             
      

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 20.10.08 по 26.10.08! Обращаем Ваше внимание на то, что  скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом.

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" И СУДНА "КАРТЕШ"

Программы подледных погружений на Белом море!
"Полярный круг" приглашает - опубликовано расписание зимних программ 2009 г. на Белом море! Подробнее...

Расписание-2009!
Опубликовано расписание рейсов "Картеша" в 2009 году! Выбирайте дайвинг-программы и бронируйте места заранее! Подробнее...

На все вопросы по этим и другим поездкам на Белое и Баренцево моря с удовольствием ответят наши менеджеры.

 

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99

 

 


В избранное