Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 18.05.2009


Клубный вечер в "Дискавери"!
Клубный вечер в "Дискавери" состоится в четверг, 21 мая, в 19:00. В программе - фоторепортажи о клубных поездках, состоявшихся в апреле-мае этого года. Начало просмотра слайдов - в 20.30.

Большой дайверский праздник и День рождения группы RuDIVE!
Приглашаем Вас 6 июня 2009 года принять участие в праздновании 13-го Дня Рождения Подводного клуба МГУ и группы компаний RuDIVE. В рамках мероприятия состоится рекордное групповое погружение в Спас-Каменском карьере. Приглашаем Вас принять участие в этом уникальном событии! В 2007 и 2008 годах подобные погружения, были занесены в «Книгу рекордов России» как «самые массовые в России погружения аквалангистов в одном месте». В этом году мы планируем побить этот рекорд! Подробнее...

Фотоконкурс "Дети и море"
Национальный сервис цифровой фотопечати netPrint.ru и лидер российского дайвинга группа компаний RuDIVE Group приглашают вас разделить радость отдыха и созерцания общения детей и водной стихии. Подробнее...

Компьютеры Suunto!
Хороший выбор качественных  подводных компьютеров Suunto для опытных и начинающих дайверов в магазинах RuDIVE! Подробнее...

Скидка в выходные дни!
Купон выходного дня подарит Вам до 5% скидки на основные элементы снаряжения дополнительно к Вашей дисконтной карте RuDIVE в наших магазинах. Подробнее...

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Ход сардин - увидеть собственными глазами!
Дайвинг у берегов Южной Африки во время знаменитой миграции сардин! В это время здесь бесчисленное множество мигрирующих сардин становится легкой добычей для тысяч акул разных видов, китов и дельфинов. Все морские охотники собираются у берегов на подводный пир, а дайверам остается только восхищаться этим удивительным природным явлением! Приглашаем в поездки 10-21 июня и 19-30 июня.

Дальний юг Красного моря!
Приглашаем в дайвинг-сафари на великолепном судне Tiger Lily. Лучшие дайв-сайты рифов Сент-Джон  откроют перед Вами фантастическую красоту и необычайное разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей Красного моря в поездке 6 - 13 июня. В дайвинг-сафари предлагается специальная детская программа погружений. Приглашаются дети в возрасте от 8 лет (сертификация Bubblemaker, Junior OWD, Junior AOWD, Junior Rescue) с родителями. Ныряет с детьми Ирина Квасова (куратор детского направления RuDIVE, психолог, опытный детский инструктор).

Дейли-дайвинг в Иордании!
Интересные погружения, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, - все это в клубной поездке 9 - 14 июня 2009 г.! Подробнее...

Дайвинг-сафари на судне Golden Dolphin III
Приглашаем в дайвинг-сафари на новейшей дайверской яхте Golden Dolphin III:

Детские биологические программы на Белом море
Если Вашего ребенка манят приключения, исследования и мир  северной природы, то смело принимайте участие в  программе. В нашей программе через занятия и игры дети учатся общаться,  дружить и  помогать друг другу. Еще есть свободные места в программах 19 - 25 июля и 26 июля - 1 августа.

Дейли-дайвинг на Японском море
Приглашаем принять участие в увлекательной биологической программе 30 июля - 10 августа 2009 г. на Японском море. В программе: дайвинг с осьминогами и нерпами, самые разные беспозвоночные и рыбы, леса бурых водорослей, грандиозные скальные ландшафты и несколько затонувших судов!    

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ 

Инструкторские курсы в мае!
Вниманию дайв-мастеров и инструкторов других федераций. Заканчивается запись на инструкторский семинар под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. Курс стартует 20 мая в главном офисе RuDIVE на Преображенке. До начала инструкторского семинара, 19 мая с 10.00 до 17.00 будет проходить курс EFR Instructor  (инструктор-тренер EFR - Кириллом Ювченко). По окончании (1 июня) можно будет пройти курсы нитрокса для инструкторов.руко. Подробности по тел. (495) 925-77-99.

Курс сухого костюма!
В среду, 20 мая, состоится курс сухого костюма в бассейне МГУ. Лекция в 18.00, занятия в бассейне в 20.00. Инструктор – Александр Зыков. Следующее занятие - в субботу 23 мая в 10.00 (лекция) и в воскресенье 24 мая в 11.00. Открытую воду можно будет сдать в Спас-Каменском дайвцентре 30-31 мая.

Погружения на обогащенном воздухе
Лекции по курсу нитрокса Enriched Air Diver состоятся 26 и 28 мая в 19-00 в офисе дайвинг-центра RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19А-стр.1) Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Базовый нитрокс - первая и необходимая ступень технического дайвинга. Читает курс инструктор Александр Зыков.

Спас-Каменский дайвцентр открыл новый подводный сезон!
С 15 мая Спас-Каменка приглашает всех сертифицированных дайверов понырять, а также желающих пройти открытую воду в сухом костюме. Напоминаем, что 6 июня 2009 года состоится новое рекордное погружение, приуроченное к Дню рождения клуба и регистрация на него уже открыта. Подробности по телефону 925-77-99.


Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Анонс! Новые поступления Beuchat!
Ожидаем новую поставку снаряжения Beuchat в магазины RuDIVE. Качественное снаряжение для  подводных охотников и дайверов от фирмы, отметившей в этом году свое 75-летие. Следите за нашими новостями!


Долгожданные новинки от Aqua Lung в магазинах RuDIVE!

  • Регулятор TITAN LX SUPREME 2009 ACD DIN  - один из самых компактных регуляторов, комфортный по дыханию и защищенный от обмерзания. Регулятор с великолепными характеристиками, благодаря использованию конструкторских решений, примененных ранее и успешно прошедших проверку в сериях регуляторов Микрон и Легенда.
  • Регулятор LEGEND GLACIA 2009 ACD DIN. Расширенные пользовательские возможности у легендарного регулятора Legend Glacia - теперь кроме регулировки инжекции (эффекта Вентури) есть еще и регулировка усилия открытия клапана вдоха.


Акция! 99 подарочных комплектов Legend Limited Edition Gold!
11 июня 2009 года исполняется 99 лет со дня рождения Жак-Ива Кусто - изобретателя акваланга и основателя фирмы Aqua Lung. В ознаменование этого события Aqua Lung предлагает ограниченную серию из 99 комплектов регулятор + октопус Limited Edition Gold. Стоимость комплекта - 25 999 руб. Согласно условиям Акции, члены Клуба Aqua Lung получают возможность приобрести подарочный комплект: регулятор Legend LX Supreme ACD Limited Edition Gold и октопус Legend Gold по специальной цене 19 999 рублей. Подробнее...

Резервные дыхательные системы Spare Air
Компактная дыхательная система (мини-акваланг) для аварийного всплытия. Собранная в едином модуле, состоит из сбалансированного редуктора с загубником и малолитражного баллона для сжатого воздуха. Эти аппараты имеют практически нейтральную плавучесть. Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся сухие гидрокостюмы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1375    
  • 5737    
  • 1808    
  • 1846    
  • 1222          

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно с 18.05.09 по 24.05.09. Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом.

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и СУДНА "КАРТЕШ" 

На "Картеше" - вокруг Европы!

На нашем сайте открыт раздел, посвященный Международной подводной поисково-исторической экспедиции группы RuDIVE.

Подробнее...

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж. Схема проезда


В избранное