Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2009-10-19


Клубный вечер в "Дискавери"!
Клубный вечер в "Дискавери" состоится в четверг, 22 октября, в 19:00. В программе - фоторепортажи о клубных поездках, состоявшихся в сентябре-октябре. Начало просмотра слайдов - в 20.30.

Розыгрыш призов бонусной программы Aqua Lung
20 октября в магазине дайверского снаряжения RuDIVE на ул. Суворовская состоится розыгрыш призов по бонусной программе Aqua Lung. Начало розыгрыша в 20:00. Подробнее...

Поездка в Папуа-Новую Гвинею — это настоящее приключение!
Всего 3 места!!! Очутиться на далеких островах, затерявшихся среди синевы морской глади, заглянуть в подводный мир и увидеть там великолепнейшие коралловые сады, гигантские горгонарии, среди которых обитает множество экзотических рыб и животных - все это в поездке 25 ноября - 8 декабря!

Настоящие скидки для настоящих охотников!
Предложение для подводных охотников в магазинах RuDIVE  - ружья OMER по специальным ценам! Полтинник Tempest  – всего за 4600 руб.!!! Предложение ограничено! Узнать цены с действующими скидками на другие модели ружей OMER можно по тел. +7(495) 925-77-99 - звоните в магазины RuDIVE!

Все для подводных фотографов в магазинах RuDIVE!
Новые поступления Sea & Sea  - вспышки, фотоаппараты, штативы,  в общем, все необходимое для удачной фотоохоты! Подробнее...

Наши фоторепортажи

 

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дальний юг Красного моря!
Лучшие дайв-сайты окрестностей Сент-Джонс откроют перед Вами фантастическую красоту и разнообразие коралловых образований и рифовых обитателей в дайвинг сафари: 30 октября - 6 ноября.

Дайвинг на Палау в ноябре!
В поездке  3-12 ноября Вас ждет необычайное разнообразие мест погружений архипелага и богатый подводный мир: манты, множество различных акул и ярких коралловых рыб, вероятность увидеть марлина; вертикальные рифовые стены, уходящие на сотни метров в глубину; погружения в сталактитовую пещеру Канделябров (Chandelier Cave) в бухте Малакаль, сноркелинг в озере Медуз и многое другое!

Дайвинг с китовыми акулами в Джибути
Про дайвинг в Джибути можно рассказывать много и долго, а можно ограничиться одной фразой - это единственное место, где участникам наших поездок удалось увидеть 18 китовых акул за одно погружение! Приглашаем в поездку 4-12 ноября - турлидер Ирина Квасова.

Экономичные дайвинг-сафари!
Коралловые сады, вертикальные стенки, уходящие в Бездну, и погружения на знаменитый рэк "Салем Экспресс", - все это в экономичных дайвинг-сафари:

Экотуризм в Марокко
В программе поездки в Марокко 26 ноября - 1 декабря посещение знаменитых марокканских городов, хранящих тайны веков, знакомство с природой и культурным наследием Марокко. Вас ждут величественные минареты,  султанские дворцы и фонтаны, мавзолеи и старинные крепости, колоритные площади и шумные базары.

Выходные в Израиле! Дайвинг и экскурсии!
За выходные дни 10-15 декабря вы увидите множество достопримечательностей Израиля и на земле, и под водой. В гавани древней Цезари Вы «побродите» среди древних колонн и якорей, в заливе Хайфы обследуете рэки, а в морском заповеднике Ачзив сделаете погружения в природных гротах и кавернах. Во время путешествия по стране вы побываете в городе Хайфе, основанном в римскую эпоху, в Аккре, а также в Зихрон-Яакове, где спуститесь в погреба винного завода «Кармель мизрахи».

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Детский дайвинг - курс JrOWD!
Объявляется набор детей c 10 до 14 лет в группу на начальный курс обучения дайвингу Junior Open Water Diver в ноябре. Курс состоит из теоретических и практических занятий и стартует по воскресеньям в бассейне МГУ с 15 ноября c 11.30 и c 17.30. Вечерние группы посещают сауну. Возможно плавание для родителей во время занятий ребенка ("Родительский час"). Занятия ведут опытные детские инструкторы-психологи Ирина Квасова и Алексей Виноградов. Расписание может меняться в зависимости от пожеланий родителей и детей.

Детские клубы RuDIVE
Объявляется дополнительный набор детей 8-9 лет и 10-14 лет в  детские клубы RuDIVE.  В Детском клубе юные дайверы изучают различные стили плавания, учатся мастерски владеть плавучестью,  плавать в различных условиях и использовать новое оборудование. На занятиях дети совершенствуют свои навыки, становятся более ответственными и самостоятельными, поддерживают физическую форму, общаются с друзьями. Клубы проходят по воскресеньям в бассейне МГУ в 13-00, в 15-00 и в 18-00 в течение всего учебного года. Занятия ведет опытный детский инструктор, педагог-психолог.

Курс фридайвинга
Объявляется набор в группу на курс фридайвинг для начинающих - Apnea Discovery с Константином Новиковым, который будет проходить в бассейне МГУ с  субботы 21 ноября  (начало в 11.00). Курс включает 4 лекции, 6 занятий в бассейне и будет проходить по средам, субботам и воскресеньям. Более подробная информация по телефону: 925-77-99. Расписание можно посмотреть на сайте.

Курс сухого костюма!
Курс  Dry Suit Diver PADI стартует каждую среду в бассейне МГУ на Воробьевых горах. Ближайшее занятие - 21 октября. Начало в 19.00 (лекция), в 20.00 - практика в бассейне. Открытая вода - в любые выходные на Спас-Каменском карьере.

Выезд на Спас-Каменку
В выходные 24-25 октября планируется выезд инструкторов ПК МГУ на Спас-Каменку. Предлагаем всем желающим сдать открытую воду по курсам OWD и Dry Suit и просто понырять пока еще не совсем похолодало. Запись на выезд по телефону 925-77-99 строго обязательна. Ответственный выезда - Александр Зыков.

Курс Open Water Diver Referral PADI: начало - каждую среду!
Приглашаем всех желающих каждую среду на бесплатную вводную лекцию по начальному курсу дайвинга - Open Water Diver PADI по средам с 19.00. Лекции по базовому курсу читаются как и прежде - по понедельникам и пятницам с 19.00 до 21.00 в главном офисе RuDIVE, а также для групп выходного дня в бассейне МГУ (параллельно с занятиями в воде). Продолжается набор в группы взрослых и детей, а также родителей, желающих обучаться одновременно с детьми. Для особо занятых людей планируются группы выходного дня (занятия в бассейне в субботу и воскресенье, лекции только по воскресеньям). Обучение проходит регулярно, в микрогруппах по 4-5 человек.

Школа подводной фотографии открывает новый учебный год
Объявляется набор на курс Underwater Photographer PADI с инструктором и подводным фотографом Виктором Грушиным. Занятия пройдут в выходные 24 и 25 октября. Практическое занятие - в бассейне МГУ, а открытая вода - в любой красноморской поездке с клубом.

Будь уверен!
Приглашаем всех желающих на новый авторский курс от нашего инструктора Виктора Грушина «Уверенный дайвер» - Сonfident diver. Курс позволяет расширить свои познания о методах повышения безопасности погружений при их организации и осуществлении, научиться эффективно пользоваться снаряжением и дополнительным оборудованием, отточить навыки действий в нештатных ситуациях.
На курс приглашаются сертифицированные дайверы не ниже уровня OWD PADI (или эквивалент), а также курсанты, закончившие базовое обучение OWD (уровень Referral Card), желающие получить дополнительные навыки и чтобы сделать свои будущие погружения ещё более безопасными и увлекательными.
Набор обязательного дополнительного оборудования на курс состоит из буя и катушки/ шпульки. Консультации по подбору этих и прочих приспособлений и инструментов можно получить в рамках теоретической части курса.
Курс состоит из 2 лекций и 5 практических занятий в бассейне. Начало занятий ориентировочно в середине октября в бассейне МГУ.
 

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Большой выбор аккумуляторных фонарей фирмы Technisub!
Надежный свет аккумуляторных фонарей фирмы Technisub сделает Ваши погружения ярче! Подробнее...

Набор сухих перчаток DRYGLOVE!
Новое слово в производстве герметичных перчаток для сухарей. Простая и надежная система креплений, небольшой вес, высокая надежность и прочность перчаток гарантирует непревзойденный комфорт при погружениях. Подробнее...

Новые поступления гидрокостюмов Henderson в магазинах RuDIVE!
Гидрокостюмы из революционного неопрена Hyperstretch 5 мм и 3 мм - высочайший комфорт и удобство! Неопрен Hyperstretch растягивается на 250% по сравнению с изначальным размером во всех направлениях, за счет этого костюм Hyperstretch превосходит гидрокостюмы из обычного неопрена, обеспечивая отличное прилегание, сравнимое с прилеганием гидрокостюма, "изготовленного на заказ". Костюм идеально сидит на любой, даже нестандартной фигуре.  Подробнее...

На 20% дешевле!
На этой неделе на 20% дешевле становятся дайверские приборы в нашем ассортименте для владельцев дисконтных карт RuDIVE с номерами:  

  • 1594   
  • 4296   
  • 4161   
  • 4746   
  • 1526        

Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! Предложение действительно c 19.10.09 по 25.10.09! Обращаем Ваше внимание на то, что скидки в рамках акций наших магазинов не суммируются друг с другом. 

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ"

Подледные программы в 2010 году!
Вам откроется красота Белого моря подо льдом: удивительные ледяные подводные торосы, каверны и разломы; мягкие кораллы, клумбы актиний, кружевная офиура "голова Горгоны", раки-отшельники, множество звезд и леса водорослей. Подводные скалы и их обитатели, ледовое дайвинг-сафари и великолепная русская зима! Яркие подледные погружения, интересные экскурсии, отличный отдых в уютных коттеджах и настоящая русская баня. Все это - в подледных программах дайв-центра "Полярный Круг" в 2010 г.! Подробнее...

Встреча Рождества и рождественские каникулы на Белом море для детей и взрослых!
Незабываемая встреча Рождества и веселые рождественские каникулы на Белом море в дружной клубной компании! Размещение в уютных коттеджах на берегу замерзшего моря. Специальная детская программа с развивающими психологическими тренингами и ролевыми играми, различными экскурсиями, прогулками и катанием на ледянках. Подробнее... 

 

Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

Адреса наших офисов:

Дайвинг-центр на Преображенке
Москва, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1
Выход из ст. м. "Преображенская площадь" (последний вагон из центра, налево по подземному переходу). По ул. Суворовская 8 мин пешком. Схема проезда
 

Дайвинг-центр на Кутузовском
Москва, Кутузовский проезд, д. 6
Выход из ст. метро "Парк Победы" к "Бородинской панораме", справа от здания панорамы начинается Кутузовский проезд (3 мин. пешком). Схема проезда

RuDIVE Санкт-Петербург
191119 Санкт-Петербург, Лиговский пр., 111

  • Клуб "Белый тюлень"
  • Туристическое агентство "Дайв-тур"
  • Магазин снаряжения для дайвинга "Открытое море"

Выходите из метро "Лиговский проспект" и идете к Обводному каналу по правой стороне Лиговки примерно 200 метров. Ищете дом 111 и поднимаетесь на 2-й этаж.


В избранное