Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE :: 2011-01-13


Дорогие друзья!
Поздравляем всех с началом нового подводного года!
В связи с созданием дайвинг-альянса «ГК RuDIVE – Лохматый Кашалот», работа наших офисов, дайв-центров и клубов перестроена.

  • Центральный офис на Суворовской (обучение, туризм, управляющая компания) работает в будние дни с 10:00 до 21:00
  • Офис ГК RuDIVE на Ленинском проспекте (обучение, туризм) работает в будние дни с 12:00 до 21:00
  • Дайвинг-центр в МГУ на Воробьевых горах (обучение) работает в воскресенье с 12:00 до 21:00
  • Дайвинг-центр «Кимберли-лэнд» (обучение) начинает работу с 19 января с 12:00 до 21:00
  • Дайвинг-центр «Спас-Каменка» (обучение) работает по выходным, в субботу-воскресенье, с 10:00 до18:00
  • Магазин «Лохматый кашалот» работает в понедельник-субботу с 10:00 до 21:30, в воскресенье с 10:00 до 20:00
  • Магазины снаряжения RuDIVE на Кутузовском и Суворовской закрыты
  • Интернет-магазин manta.ru  принимает заказы круглосуточно.

Многоканальный телефон по всем вопросам: +7(495) 925-77-99
Мобильный тел.дежурного инструктора: +7(916) 805-77-99

Всем ярких подводных впечатлений! Мы ждем Вас!

 

Наши фоторепортажи

ДАЙВИНГ-ТУРЫ

Экспедиция "Бельки ждут нас!" - уникальная программа на Белом море
Ежегодно в конце февраля - начале марта в горле Белого моря на припойных льдинах собираются сотни тысяч гренландских тюленей для продолжения рода. Новорожденные тюленята лежат на плавающих льдинах и на берегу. Новорожденные животные доверчивы, поэтому подойти к ним можно вплотную. Наблюдения за поведением и общение с этими удивительными зверьками приносит заряд добрых чувств и запоминается навсегда. Подробнее о поездке 5-9 марта...

Дайвинг на Палау
Приглашаем в дайвинг-тур на Палау 3-13 марта! На Палау высока вероятность встречи с акулами и мантами, вас ждут красивые коралловые стенки, погружение в знаменитую Пещеру Канделябров, а также традиционный сноркелинг в озере медуз. Не упустите возможность сделать оригинальный подарок на 8 марта!

Дайвинг у острова Кокос: "Вдвоем - дешевле!"
Для участников дайвинг-сафари на о. Кокос 9-23 марта  действует акция "Вдвоем - дешевле!" - каждому неныряющему спутнику цена размещения на корабле уменьшается вдвое! У острова Кокос вас ждет фантастически богатый подводный мир - здесь встречаются стаи акул-молотов, скопления гигантских мраморных скатов, белоперых акул, китовых, галапагосских и серебристоперых акул, скатов-орляков, мант, мобул, марлинов, огромные стаи каранксов и лупарей! У рифов обитают осьминоги, мурены, морские черепахи, рыбы-попугаи. Встречаются стаи дельфинов, а иногда и киты.

Дайвинг-сафари на Мальдивах!
Есть только 2 места в дайвинг-сафари 26 января - 4 февраля на великолепной яхте Manthiri! Маршрут проходит по самым популярным дайв-сайтам и открывает все многообразие подводного мира Мальдив.

Дайвинг по северной части Красного моря!
Приглашаем в дайвинг-сафари 5-12 февраля по северной части Красного моря на судне Tiger Lily. Участники этого сафари смогут совершить погружения на знаменитые красноморские рэки и полюбоваться рифами заповедника Рас Мохаммед.

 

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Начальные курсы подводного плавания!
Приглашаем на начальный курс Open Water Diver: качественное обучение, гибкое расписание, в группе 2-4 человека на одного преподавателя. Стоимость курса от 10500 руб.! Занятия проходят по выходным в университетском бассейне в Главном здании МГУ, в будни вечером в эксклюзивном и уютном бассейне «Majestus» (м.Авиамоторная) и комфортабельном и красивом бассейне "Кимберли Лэнд" (м. Севастопольская). Возможно гибкое индивидуальное расписание в любое время в любой день! Записаться и узнать подробности можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или +7 (916) 805-77-99.

Начальный курс фридайвинга Apnea Discovery!
Приглашаем на начальный курс фридайвинга под руководством Константина Новикова! Курс будет проходить интенсивно, по средам, субботам и воскресеньям. Начало занятий 26 января в 19-30 в бассейне "Труд".  В выходные занятия на воде и лекции будут проходить в бассейне МГУ - в субботу в 9-30 и в воскресенье в 17-00. Курс состоит из 4 лекций и 6 занятий на воде.

Обучение подводному плаванию для детей!
Приглашаем детей от 8 до 15 лет пройти обучение по курсам Bubblemaker и Junior Open Water Diver. Занятия ведут дипломированные педагоги-психологи с опытом работы с детьми в дайвинге от 5 лет. Проходят занятия в микрогруппах по воскресеньям в бассейне МГУ. Ближайшие группы запланированы с 16 января.

Курсы Ice Diver!
Пришла зима и мы открываем запись на курсы подледного дайвинга! Курсы будут проходить каждые выходные зимой на Спас-Каменском карьере. Уже сертифицированных дайверов приглашаем насладиться красотой подледных погружений!

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

 

НОВОСТИ СНАРЯЖЕНИЯ

Новогодние акции!
Осталось всего несколько дней до окончания новогодних акций в магазине "Лохматый кашалот"! Спешите, акции продлятся до 15 января! Подробнее...

Снаряжение для подводной охоты!
Продолжается новогодняя распродажа снаряжения для подводной охоты в магазине "Лохматый кашалот"! Подробнее...

Новинка! Фотокомплект для подводной съемки фирмы SeaLife!
Новинка в магазине "Лохматый кашалот"! Фотокомплект состоит из фотокамеры в боксе (DC-1200), широкоугольной насадки, внешней вспышки и оптического кабеля. Подробнее...


НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА "ПОЛЯРНЫЙ КРУГ" и судна "КАРТЕШ"

Детская образовательная программа на Белом море в марте!
Во время нашей программы ребята познакомятся с северной зимой, с местной историей, будут ходить на экскурсии, участвовать в спортивных занятиях и просто играть. Подробнее...   

Cудно «Картеш» ищет партнера или владельца
Дорогие друзья! Наш любимый «Картеш» верой и правдой прослужил на благо науки, экспедиционного туризма и дайвинга 37 лет. Для судна это не много. Но пришло время очередного планового ремонта. В течение последних 11 лет судно зарабатывало на текущее содержание обеспечением дайверских программ, а затраты на ремонт и техническое обслуживание ложилось на собственников, любящих русский север и подводные экспедиции и финансировавших этот проект. К сожалению, в сложившихся экономических условиях, судовладельцы не готовы гарантировать полную оплату предстоящих ремонтных работ и готовы передать судно полностью или частично в хорошие руки.  Подробнее...

 

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Единый многоканальный телефон/факс +7 (495) 925-77-99

 


В избранное