Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Подводного клуба МГУ:: 14.08.2006


Суперскидки в магазине "Три Стихии"!
С 14 по 20 августа включительно обладатели дисконтных карт:

  • 12
  • 488
  • 973
  • 1087
  • 1990

могут расcчитывать на 20% скидки на замечательный подводный фонарь Technisub Mini Alulight 20.

Наш опрос!
Примите участие в нашем опросе: Рейтинг журналов

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дальневосточный дайвинг
Всего 2 свободных места есть в поездке 18-29 августа на Дальний Восток. В программе поездки: потрясающие подводные пейзажи и встречи с интереснейшими подводными обитателями! Погружения с нерпами, кормление осьминогов, посещение птичьих базаров и разнообразные наземные экскурсии. Подробнее...

Красноморские сафари в сентябре

Экзотические страны
Красное море - очень красивое море с коралловыми рифами, вертикальными стенками, крупными животными и затонувшими кораблями. Но мир большой, в нем очень много дальних экзотических стран, путешествия в которые наполнят вашу жизнь яркими впечатлениями. Причем в дальних странах мы не только ныряем, но и знакомимся с ландшафтами, природой, дикими племенами, историческими памятниками, древними руинами, современной жизнью стран. Осенью этого года мы организуем поездки:

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Стань профессионалом!
Очередной курс Divemaster PADI стартует сегодня - 14 августа 2006 г. в 19.00 в главном офисе ПК МГУ. Приглашаем всех, имеющих cертификат Rescue Diver PADI, присоединяйтесь! Курс ведет Александр Качанов.

Курс первой помощи
16 и 17 августа в 19.00 в главном офисе ПК МГУ состоятся лекции по курсу первой медицинской помощи (EFR). Напоминаем, что сертификат EFR действителен в течение 2 лет! Приглашаем всех пройти этот полезный, увлекательный и жизненно-важный курс. Читает лекции дипломированный врач и инструктор PADI Кирилл Ювченко.

Курс AOWD
Начинается набор на курс Advanced Open Water Diver, который пройдет 22 и 24 августа (открытая вода - в Подмосковье 26-27 августа или в одной из наших поездок). Курс ведет Кирилл Ювченко.

Технические курсы в сентябре
В дайвинг-сафари на дальний юг Красного моря с 9 по 16 сентября есть возможность пройти технические курсы: Basic Nitrox, Advanced Nitrox, Decompression Procedures и Extended Range. Инструктор - Александр Качанов. Необходимый опыт - более 20 погружений.

Подробное расписание всех проводимых в марте курсов клуба можно посмотреть на нашем сайте.
Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет.

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОДВОДНЫЙ МИР" :: WWW.DIVE.RU
телефон/факс 105-77-99


В избранное