Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

MSU Diving School and Club News::09/03/2006


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Навстречу солнцу
До майских праздников еще далеко, а зима за окном весьма неохотно сдает свои позиции. Так зачем же ждать! Если тепло не торопится к нам, можно самим двинуться ему навстречу - для этого достаточно отправиться в дайвинг-сафари в район Сафаги  25 марта-1 апреля. Погружения на рифах Panоrama, Middle, Elfinstone - лучшее средство стряхнуть себя зимнее оцепенение!

Приглашаем на экватор
Приглашаем в дайвинг-сафари на Галапагосы - уникальный архипелаг,  где причудливым образом сосуществуют тропические и антарктические животные и растения. Спешите - есть всего несколько свободных мест! Подробнее...

Дайвинг-сафари на судне Snap Dragon
Приглашаем на дайвинг-сафари на севере Красного моря 15-22 апреля  на судне Snap Dragon. Подробнее...

Май на Красном море
Для многих майские поездки на Красное море стали доброй традицией, кто-то собирается поехать туда впервые. Мы постарались учесть все пожелания и подготовили разнообразные программы, среди которых каждый сможет выбрать наиболее подходящую:

НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

  • 14 марта в 19.00 в главном офисе клуба одновременно стартуют курсы Emergency First Response и Dry Suit Diver PADI. Приглашаем всех желающих. Погружения в «открытой  воде»  можно будет совершить в апрельской поездке на Черное море (с 20 по 24 апреля).
  • 16 марта состоится лекция по курсу Ice Diver с последующим подледным выездом на Спас-Каменский карьер 18-19 марта. Проводит курс – А. Качанов.
  • 16, 17 и 23 марта в офисе пройдут лекции по курсу Advanced Open Water Diver. Погружения по данному курсу можно осуществить в предстоящих апрельских и майских красноморских поездках с ПК МГУ. Приглашаем всех обладателей сертификата OWD повысить свою квалификацию и подготовиться к летнему отдыху. Курс проводит Андрей Любомудров.

Подробное расписание всех проводимых в марте курсов клуба можно посмотреть на нашем сайте.
Записаться на курсы можно по телефону 105-77-99 или отправив заявку через Интернет.

МАГАЗИН "Три Стихии"

Весна не ограничивается 8 марта и потому до конца этого первого весеннего месяца мы предлагаем нашим подводницам дополнительную скидку на жилеты Diva LX и Diva XLT - 5% (дополнительно к дисконту)! Жилеты сконструированы мировым лидером в производстве BCD специально для милых дам!

ГРУППА КОМПАНИЙ ПОДВОДНЫЙ МИР - WWW.DIVE.RU
телефон/факс  105-77-99


В избранное