Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о дайвинге: новости группы компаний RuDIVE:: 21.04.2008


Клубный вечер в "Дискавери"
Традиционный вечер в "Дискавери" состоится в четверг 24 апреля в 19:00. В программе вечера - отчеты о поездках на Северный полюс (Михаил Сафонов) и Мальдивы (Алексей Тищенко). Начало просмотра слайдов - в 20.30. Увидимся!

Экспедиция на Северный полюс
Успешно завершилась экспедиция группы RuDIVE на Северный полюс в составе: Александр Абрамович, Владимир Анненков, Вадим Гриб, Александр Никитин, Владимир Сухотин и Наталия Червякова. Руководитель экспедиции - Михаил Сафонов. Смотрите наш фоторепортаж!

Дайверские праздники в дайв-центре "Спас-Каменский"!
Приглашаем всех на традиционные праздники в дайв-центре "Спас-Каменский:

Готовимся к поездкам заранее!
Несколько тысяч наименований дайверского снаряжения ждут Вас в магазинах RuDIVE! Не откладывайте подготовку снаряжения к майским поездкам на последний день. Начните выбирать и проверять снаряжение уже сегодня - мы ждем Вас для консультаций и помощи в сборах! Звоните и резервируйте, приезжайте и примеряйте!

Наши фоторепортажи

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ

Дайвинг-сафари на Галапагосах!
Приглашаем в дайвинг-сафари 29 апреля - 13 мая на одном из лучших дайв-сайтов мира - Галапагосах, на одной из лучших сафарийных яхт мира - "Sky Dancer"! Смотрите фоторепортаж о прошлогодней майской поездке клуба на Галапагосы! Записаться в поездку онлайн

Ход сардин в Африке - впервые!
Две первые поездки российских дайверов на ход сардин! Уникальное явление: миграция сардин вдоль побережья Южной Африки, а за их стаями - великое множество всевозможных хищников, дельфинов, разнообразных акул, горбатых китов, птиц и т.д. Все это великолепие можно увидеть с поверхности, под водой и с воздуха! Фантастические впечатления и ощущения гарантированны. Заезды: 10-19 и 20-29 июня. Проживание - в романтичном лодже прямо на берегу океана. Приглашаются романтики, экстремалы, фотографы и любители крупных животных. Турлидеры: в первом заезде - Дмитрий Орлов, во втором заезде - Алексей Тищенко. Места еще есть, но их мало!

Дейли-дайвинг в Иордании!
Интересные погружения, Мертвое море и город Петра, целиком вырубленный в скале, - все это в поездке 10 - 15 июня 2008 г.! Записаться в поездку онлайн


НОВОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Всем, кто решил пройти дайвинг-курсы, но еще не решился!
С середины мая ожидается незначительный рост цен на различные учебные курсы, в связи с тотальной инфляцией в стране. Всем, кто заключил договора и оплатил курсы до майских праздников, обучение будет произведено по старым ценам (текущий прайс-лист действует с 2006 г). Поэтому даже если Вы хотите приступить к учебе в июне или июле, рекомендуем приехать в наш офис до 26 апреля и сэкономить!

Курс нитрокса!
Лекции по курсу нитрокса Enriched Air Diver состоятся 21 и 25 апреля в 19-00 в дайвинг-центре RuDIVE на Преображенке. Читает курс инструктор Алексей Тищенко. Прохождение этого курса позволит Вам погружаться на нитроксе с содержанием кислорода до 40%. Место проведения занятий – учебный класс, расположенный по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д.19а, стр. 1. Схема проезда.

Курс сухого костюма!
Во вторник, 22 апреля, в 19.00 в офисе на Преображенке состоится очередная лекция по курсу сухого костюма Dry Suit PADI. Практическое занятие пройдет в среду 23 апреля в 20.00 в бассейне МГУ. Проводит курс инструктор PADI Александр Зыков. Погружения на открытой воде в рамках этого курса будут проходить 24-25 мая на Спас-Каменском карьере (Схема проезда).

IDC PADI
Заканчивается запись на инструкторские курсы PADI 15-25 мая под руководством курс-директора PADI Дмитрия Орлова. По окончанию курсов 26 мая можно будет пройти EFR-инструкторский курс с инструктором-тренером EFR Кириллом Ювченко, а также курс нитрокса для инструкторов с Дмитрием Орловым. Начало следующих инструкторских курсов - 24 июля 2008 года. Подробную информацию о данных курсах можно получить в разделе "Обучение инструкторов".

Подробное расписание всех проводимых курсов можно посмотреть на нашем сайте. Записаться на курсы можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или отправив заявку через Интернет (скидка 5%).

НОВОСТИ МАГАЗИНОВ RuDIVE

Раздельная "пятерка" по спеццене! 4499 рублей! Даже 3499 рублей!

Мокрый гидрокостюм Aquasub Whist:

  • 5 мм монокостюм + короткий утеплитель!
  • Монокостюм с наколенниками, с молнией на спине, молниями на лодыжках и запястьях.
  • Короткий утеплитель с молнией спереди.
  • Единственный гидрокостюм, к которому шлем подбирается по размеру головы, а не костюма!
  • Максимальная возможность комбинировать элементы костюма в зависимости от температурных условий!

Продолжаются новые поступления в магазинах RuDIVE!
Зацепы для кораллов, несколько видов шейкеров, новые регуляторы, гидрокостюмы и BCD от известных производителей дайверского снаряжения в магазинах RuDIVE! Приезжайте - увидите сами!

Рекомендуем! Дайверские сумки!
Хорошая транспортная сумка упрощает сборы, облегчает переезды и дарит спокойствие и уверенность дайверу в течение всего путешествия! Смотрите нашу интернет-витрину! Приезжайте к нам и выбирайте именно Вашу сумку!


Без повторов!
Еженедельно мы публикуем номера счастливых дисконтных карт RuDIVE, владельцы которых получают скидку 20% на снаряжение. Номера дисконтных карт в нашей еженедельной лотерее "Счастливые номера недели" еще ни разу не повторялись! На этой неделе скидка 20% на мокрые гидрокостюмы в нашем ассортименте предоставляется 5 счастливым обладателям дисконтных карт RuDIVE с номерами:

  • 1285
  • 1402
  • 2091
  • 2824
  • 3363

Предложение действительно с 21.04.08 по 27.04.08!

НОВОСТИ ДАЙВ-ЦЕНТРА RDC (Средиземное море)

Открытие сезона-2008
Дайв-центр RDC открыл сезон 2008 года. Мы рады снова принять Вас в стенах дайв-центра, и как всегда, порадовать отличным сервисом и интересным дайвингом в средиземном море.
Учитывая опыт сезона 2007 г., особый интерес представляют следующие направления погружений:

  • ночные погружения с осьминогами,
  • поездки выходного дня (3 часа перелета и вы на побережье средиземного моря),
  • детские программы (отличная возможность пройти курс обучения в спокойной воде),
  • возможность пройти открытую воду по курсам обучения.

Ну и конечно отдых для всей семьи, например, когда один из Вас не ныряет, а у второй половины есть прекрасная возможность совместить пляжный отдых с нырялкой, причем очень разнообразной и интересной (смотрите фотографии на Интернет сайте).
Ознакомиться с подробностями проживания и условиями погружений можно на нашем сайте

Открой мир дайвинга вместе со звездами!
Учитывая возросший интерес к погружениям на средиземном море, отель RIXOS Tekirova, совместно с дайв-центром RDC проводи двухнедельную программу RIXOS Under Water  с 15 по 26 июня, во время которой, вы можете погрузиться с известными драйверами России.  
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону группы RuDive +7 (495) 925-77-99.


Поддержите наш сайт
в рейтинге DIVEtop.ru

Проголосовать!

Голосовать за наш сайт на DiveLIST

ГРУППА КОМПАНИЙ RuDIVE :: WWW.DIVE.RU

Контакты, телефон/факс +7 (495) 925-77-99


В избранное