Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как много путешествовать, но много не тратить


Рассылка

Выпуск №17

 

В этом выпуске вы узнаете: Где взять денег на поездку за границу

 

Здравствуйте, уважаемый читатель рассылки «Как много путешествовать, но много не тратить»!

 

 

Откуда взять деньги на поездку?

Мои знакомые мне часто говорят «Ну хорошо, как сэкономить в путешествии мы поняли. Надо самостоятельно забронировать гостиницу или квартиру, ходить в те же супермаркеты, что и местные, искать дешевые билеты на самолет. Но все равно какие-то деньги нужны, даже если поездка бюджетная. Откуда вообще денег взять, когда мы и так концы сводим и живем от зарплаты к зарплате?»

На самом деле, почти в любом доходе можно найти скрытые ресурсы, если правильно расставить приоритеты. Можно планировать расходы, используя, например, он-лайн программы бухгалтерии. Я пользуюсь https://homemoney.ua, где можно вносить расходы\доходы и завести вкладки «цели». Это помогает отслеживать графы расходов. Моя основная графа, как несложно догадаться, отдых!

Я откладываю на поездки столько, сколько рекомендуют аналитики при формировании сбережений – 10%.

 

Читать дальше

 

Понравились статьи? Заходите на мой сайт: http://www.edemdarom.ru/  и читайте другие посты – там много полезных и интересных статей о том, как много путешествовать и при этом экономить, как бронировать билеты и в каких городах и странах обязательно стоит побывать и о многом-многом другом!

Буду рада видеть вас на своем блоге «Едем даром!»


В избранное