Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассказы о рыбалке

  Все выпуски  

Рассказы о рыбалке


Информационный Канал Subscribe.Ru

РЫБАЦКИЕ НОВОСТИ выпуск № 14  16.07.03

От ведущего рассылки

Здравствуйте!

В рассылке публикуется краткая информация о последних обновлениях сайтов рыболовной тематики. Предлагаю всем владельцам рыбацких сайтов присылать мне свои новости для публикации в рассылке. Следующий выпуск выйдет 16 июля.

У рассылки 1528 подписчиков.

С уважением,
Владимир Туманов.
tumanov@allfishing.ru
http://allfishing.ru  - каталог рыболовных баз и турфирм.


Интересные ссылки:
Туристическая фирма "Гео" - рыбалка и отдых на собственной рыболовной базе "Омут" в среднем течении реки Нарова. Комфортабельные деревянные домики, аренда лодок. Рыболовные туры на Аландский архипелаг. Рыбалка и отдых в Скандинавии.


На сайте фирмы "Вуокса" (известного производителя воблеров) появилась флэшка детально демонстрирующая работу нового отцепа.

Отцеп фирмы "Вуокса", предназначен для освобождения из зацепов любых спининговых приманок включая зимние блёсны. Своими размерами и весом (25-30 грамм), отцеп сопоставим с небольшой блесной, а конструкция приспособления позволяет одним движением фиксировать его на леске. Необходимым условием для применения отцепа, является включение в оснастку застёжки или карабина любого типа и размера, или заводного кольца. Наиболее успешно и удобно использование отцепа при ловле с лодки. Несмотря на то что с его помощью можно поднять со дна большой груз, старайтесь не подвергать приманку и карабин, которым она оснащена сильным нагрузкам.Общее правило таково: cместитесь на лодке в точку противоположную относительно места зацепа, и попробуйте освободить приманку из этой точки. Для четкой фиксации рабочей части отцепа на карабине (кольце), леска должна быть хорошо натянута и уходить в воду примерно под углом 45 градусов. Отцеп можно с с успехом применять при ловле с берега на небольших водоёмах. Использование длинного удилища, позволяющего расположить леску под нужным углом явится большим плюсом в такой ситуации. Несмотря на довольно высокую стоимость отцепа, он гарантированно позволит Вам сохранить любимые спиннинговые приманки в любых условиях ловли.


Приглашаю подписаться на рассылку "Рассказы о рыбалке"!
В рассылке публикуются рассказы, рыбацкие байки и смешные истории из рыболовной практики. Рассылка выходит еженедельно (по пятницам).
Подписаться на неё Вы можете с помощью этой формы:

Рассылки Subscribe.Ru
Рассказы о рыбалке

Выпуски № 78-79
ЗА КУМЖЕЙ
Автор: Г. Солодков


Allfishing.ru - каталог рыболовных баз и турфирм. Информация о рыболовных базах и рыболовных турах, репортажи, отчеты.  http://allfishing.ru


Рыболовный клуб "Клёвое место" http://www.rusfishing.ru

Обновился раздел "Рыбацкий котелок". Добавлены новые рецепты приготовления рыбы: "Как правильно солить замороженную рыбу" и "Печеная рыба на углях костра". Первый рецепт применим к рыбе пойманной зимой и замороженной на льду, о втором всё понятно из названия. Приятного аппетита.




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное