Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! как движется проект и про личное


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 12 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Приветствую вас!

Рада что наш проект "Свободные  путешествия" продолжается.

Правда откликов на предыдущий выпуск - дети и животные - взять с собой или оставить дома - немного. Видимо у читателей в основной массе нет ни животных ни детей :)

Как всегда активна в интересных комментах Алевтина, у нее есть все шансы получить готовый продукт бесплатно.

Вот какими мыслями делится она по прошлой теме:

Доброго всем времени суток!У меня кошечка 1,5 года (любимая всем сердцем), оставить совсем не с кем, у мамы своих две(обе с гонором), а отдохнуть очень хочется-рассматриваем вариант взять с собой. Исходя из этого я считаю нужно не только завести ветеринарный паспорт, но и отдых рассчитать так чтобы для нее это не было большим шоком. Перелет не больше 2-3 часов, проживание от аэропорта не очень далеко, кондиционер обязателен чтобы не оставлять открытыми окна, все это конечно сопряжено со многими мелочами которых не было бы,если бы не наша Тома. Но я готова с этим смирится!
Так же наверное и с детьми, если есть родственники (от которых ваши дети не шарахаются)гото вые возложить на себя родительское бремя, и вы понимаете что вашим крохам будет не хуже чем вам, то наверное можно рискнуть и испытать всех на прочность!Удачн ого эксперимента!

А что у вас? Еще не поздно вписаться в проект и оставить свои комментарии под статьями "Свободных путешествий" на сайте Хандре.Нет!

 

А еще хотела с вами поделиться следующей темой, которая глубоко волнует меня в последнее время.

Стала замечать что очень часто близкие и друзья паразитируют на моем добром отношении к ним. Выражается это прежде всего в безапелляционных суждениях, что по их мнению для меня лучше: какую помаду красить, какой лак мне больше подходит, на какую работу идти, а на какую нет. Вплоть до того какой чай заваривать и куда складывать помытую посуду, на тряпочку или сразу в шкаф...

Это чисто у меня так или у вас тоже есть нечто подобное?

Вообще, тема для меня, как говорится, назрела, поэтому попрошу поделиться своими мыслями на этот счет в комментариях на отдельной странице сайта, если вас не затруднит.

Интересует, актуальна ли проблема для вас, и что вы делаете чтобы ее решить?

место для комментов: КОММЕНТИРОВАТЬ

Вроде с одной стороны кажется глупым, но с другой начинает доставать...

С вами была Анна



 


Проголосовать и написать комменты можно ЗДЕСЬ 

Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное