Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! о приятном.. которое может стать частью и вашей жизни


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 12 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

И снова добрый день, мои дорогие читатели!

Я вам всё о работе да о работе :) А ведь лето - пора отпусков!

И вот сижу в душном офисе без кондиционера. Закрываю глаза и представляю бирюзовое море и белый песок. Тело расслабляется и вот я уже лежу на лежаке, смотрю на морской горизонт и попиваю любимый коктейль. Тело и разум отдыхают. Проходит секунда-две, я открываю глаза и снова вижу офис. И так по несколько раз в день.

Работать не хочется, и я все время думаю о своем следующем отпуске. Он будет осенью, в начале сентября. Все строго, согласно графику отпусков, но ждать недолго. И почему нас не отправляют в отпуск каждый месяц и мы вырываемся только 2 раза в год на пару недель? Вопрос без ответа.

Хоть сейчас и середина лета, но мыслями я уже в сентябре, потому что мой следующий отпуск будет особенным. Я первый раз поеду отдыхать за границу, организовав все путешествие самостоятельно. Я не имею ввиду, что поеду автостопом с палаткой. Нет, это не для меня. Я поеду в тот же отель в Таиланде, что и в прошлом году. Только на этот раз я не ходила в турагентство и не покупала тур-путевку.

Я поступила по-другому - я купила знания, которые теперь могу использовать много раз. Именно благодаря им я уже съэкономила около 10 000 рублей на своем отпуске (хотя еду в тот же отель). Вот так вот. Правильно кто-то сказал, что информация правит миром.

А мне приятно осознавать, что уже все готово. Электронные билеты распечатаны и лежат в папочке, бронь гостиницы подтверждена. И я снова закрываю глаза и вижу море...

Да, чуть не забыла, все знания, которые мне помогли, находятся в курсе "В отпуск без турагентств". Именно его я и купила. Вот ссылка: http://bit.ly/nLOAf9

 


Проголосовать и написать комменты можно ЗДЕСЬ 

Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное