Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! от старого знакомого


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 12 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Добрый день уважаемые подписчики!

Вчера пришло мне письмо от старого знакомого, Аргунова Артема. Он выпустил новый, причем абсолютно бесплатный курс "Покупайте дешево в интернете" И попросил меня рассказать об этом тем из вас, кому это интересно.

Вам когда-нибудь приходилось пользоваться услугами интернета для покупок и продаж?

Пару месяцев назад я сама достаточно удачно купила вещь, ненужную в хозяйстве другим людям, и продала другую вещь, которая не была нужна мне. Но в принципе речь не о том.

Хотя когда я покупала эту вещь (а речь идет о подержанной зеркалке, фотике), то столкнулась с тем, что многие продавцы несколько преукрашивают свой товар, по сути привирают о его состоянии. Поэтому процесс моей покупки занял больше времени чем я планировала, и вместо недели до своего дня рождения пришлось потратить аж полтора месяца.

Но не будем забывать что специалист по покупкам в интернете, аукционам и т.п. все-таки не я, а Артем, поэтому проще будет если и делиться опытом и хитростями с вами тоже будет он вместо меня.

Как быстро научиться у Артема дешево покупать в Интернете?

Вам просто надо подписаться на его бесплатный курс вот ЗДЕСЬ: http://www.mk3.auctionfaq.ru/

До связи, Анна

 


Проголосовать и написать комменты можно ЗДЕСЬ 

Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное