Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! несколько строк от победительницы


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 12 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Всем привет!

Мне на почту пришел отзыв от победительницы прошлого конкурса "Красивые ногти - красивая жизнь"

Решила поделиться с вами :)

Виктория Корнилова:

Призовое место я, прямо скажем, не ожидала-в последний момент увидела что народ очень неактивно принимал участие в рифмоплетстве, быстренько это дело поправила парой частушек и фото-такой маникюр я делала своей сестренки в день ее свадьбы.

И приз не заставил долго ждать-прилетело в почтовый ящик извещение о посылке. Но я-то ждала один диск-а тут такое разнообразие, да еще и на четырех дисках!!!бегом прибежала домой-компьютер у меня далее долго не выключался.

Какое поле для фантазии!...

Ведь достаточно теперь грамотно и аккуратно следить за видео-инструкциями и руки будут превращаться в произведение искусства! С помощью нехитрых материалов,которые можно купить в любом магазине, можно превратить маленькие короткие ноготки в длинные,изящные и красивые! На одном из дисков множество примеров нейл-арта: то, чем я пробовала заниматься и раньше. Я благодарю призодателей за такой отобранный и систематизированный грамотный материал-им можно пользоваться очень долго и успешно, дополняя  и фантазируя и при этом дарить внимание и красоту своим мамам, подругам, сестрам!

Вот такой отзыв, которому я была очень рада.

А вы, именно ВЫ планируете принять участие в следующем конкурсе? Который уже не за горами :)))

 


Проголосовать и написать комменты можно ЗДЕСЬ 

Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное