Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скажи Хандре.Нет! Поздравления, Праздничная Акция + Подарки для Вас и близких


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 19 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Доброго вам здравия уважаемые друзья!

Поздравляем с Международным Женским Днем всех Женщин, и желаем Вам быть постоянно Здоровыми, Красивыми, Молодыми, Счастливыми и Успешными. А также быть всегда Любимыми, купаться в радости и красоте отношений. И сегодня для Вас есть возможность сделать это еще более реальным.

Хотим проявить к вам заботу и дать возможность воспользоваться Праздничной Акцией с морем удивительных Подарков.

Старт Праздничной Акции уже начался. Вас ждут 7 полезных Подарков, Бонусы, Сюрпризы, все для Вас и вашей семьи, в направлении самопознания, саморазвития и само исцеления.

С настоящего момента и до 10.03.2013 вы получаете Удачную Возможность. Оцените сами уникальность предложения, и Вы останетесь в большом выигрыше на долгое время.

Смотрите, радуйтесь и наслаждайтесь http://idealno.com.ua/pages/volsebniy_celitel.html

Это отличный Сюрприз и Подарок для Вас и вашей Семьи, для друзей, коллег и ваших партнеров. Согласитесь, что нет ничего ценней Здоровья, Счастья и Успеха вашего окружения. Ведущие эксперты собрали именно такие Подарки для Вас, которые направлены на улучшение качества вашей жизни.

Смотрите, радуйтесь и удивляйтесь http://idealno.com.ua/pages/volsebniy_celitel.html

С уважением и заботой, президент Фонда Развития, Альсей и Команда «Источника».

P.S. Сейчас действительно удачная возможность для Вас и вашего окружения. Рекомендуем поделиться этой возможностью со своим окружением и отослать им прямо сейчас эту ссылку. Проявите к ним уважение и заботу, и они не раз еще к Вам вернутся.

Смотрите, радуйтесь и удивляйтесь http://idealno.com.ua/pages/volsebniy_celitel.html

Будьте Счастливы вместе с другими – это реально Здесь и Сейчас.

 


Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное