Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение и развлечение Мечтали жить в теплых краях?


Если вы представляете отель, гостиницу, санаторий или производителя товаров для отдыха, развлечений или путешествий вы можете стать  спонсором  конкурса.
О Вас узнает более 19 000 человек! Подробнее здесь.

 

 

Приветствую вас друзья

Сегодня, так уж исторически сложилось, в моей жизни особая дата. И поэтому вместо того, чтобы видеть сейчас сладкие сны, я сижу этой ночью и вспоминаю о многом.

И одна из мыслей, о которых я думаю - это где хотелось бы жить. Не то что бы сегодня или завтра, но вообще.

Не секрет, что многие люди мечтают жить у моря и в теплых краях. Но случается в жизни это не со всеми. А где найти такие теплые края, чтобы туда не только самолетом можно было долететь? :)

В последнее время многие соотечественники любят купить дачу у моря в теплых краях. Чтобы отдохнуть там в отпуск, отправить туда свою семью на лето, и что-то подобное. И одной из таких стран является Болгария.

Поэтому сегодня, а для вас это будет субботним днем, вы сможете посмотреть несколько материалов, которые я нашла для вас по одному из солнечных и манящих городов Болгарии - городу Бургас. Это и известный курорт, и большой порт, и удобный для проживания город.

Что же вы найдете в этом обзоре?

Во-первых, как добраться до Бургаса. Самый быстрый и комфортный способ - это несомненно самолет. В этой статье http://burgas1.ru/kak-dobratsia-na-samolete-do-burgasa/ вы найдете обзор авиалиний, рейсов и цены.

Во-вторых, как развлечься в Бургасе? Отдых в курортном городе это не только лежание на пляже. Хочется куда-то сходить, вкусно поесть и так далее :) Посмотрите где развлечься в Бургасе здесь: http://burgas1.ru/razvlecheniya-2/

Что еще?

Посмотрите красивые видео-сюжеты о Бургасе здесь: море, пляж, морской парк, картины города.. http://burgas1.ru/video-siuzhety-o-burgase/

Ну и наконец, если вы полюбите этот город, и заходите в нем пожить подольше, купить квартиру: http://burgas1.ru/kupit-zhile-v-burgase/

Надеюсь, вам понравится этот обзор.

Будьте счастливы, и берегите близких

Анна

 


Анна, главный редактор сайта Хандре.Нет!

 


В избранное