Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Клуба Транспортных Путешественников


Информационный Канал Subscribe.Ru


САЙТ "ТРАНСПОРТНАЯ МОЗАИКА"

САЙТ "ТРАНСПОРТНАЯ МОЗАИКА". КЛУБ ТРАНСПОРТНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

НОВОСТИ КЛУБА ТРАНСПОРТНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Выпуск № 0002 (0002). 10 месяца 2002 года. Рассылка выходит с 8 октября 2002 года.

 

В ВЫПУСКЕ:

1. СЪЕЗДИЛИ.
2. Отчетики.
3. Планы.
4. Разные новости.

[СЪЕЗДИЛИ]

Ой, куда мы только не съездили. 7 ноября КТП объединился с другими любителями ж/д и отправился в Талицы на растопку узкоколейного тепловоза. 8-9 многие участники этой поездки отправились в Питер, а в ночь с 13 на 14 ноября КТП с помпой отпраздновал день рождения Митяна в яме где-то в районе Сергиева Посада :). Конечно, шутка: мы пытались найти водопад Гремячий и здорово провели время.

[в начало]

[Отчетики]

Очень много!
Переславль от Алима.
Питер от Сергея Кройтора.
Новомосковск от Дениса Кабанова.
Брянск от Митяна.
Талица от Сергея Кройтора.
Водопад в стихах от Ринки-Странницы.
Фотоотчеты
Калуга от Сергея Кройтора.
Водопад от Сергея Кройтора.. Кстати, Митян с диктофоном планирует выложить звуковой отчет.
Талицы от Эдуарда Грачева.
Питерские места от Z.
Кого забыл, простите великодушно.

[в начало]

[Собираемся]

Планов - до хрена. Сначала о краткосрочных - Митян 22-24 ноября собрался в Финляндию на хоккей с посещением Выборга и Питера. Очень ВЕРОЯТНО, что в последние выходные ноября мы выберемся все-таки на узкоколейки в Решетниково, но тут все вопросы к Игорю Лапшову.
Среднесрочные планы крутятся вокруг спора о том, что делать в последние выходные декабря. Митян предлагает ехать в Нижний, потому что там:
а) можно погулять и в случае чего согреться в каких-нибудь кафе
б) Покататься на новогодних метро (открылась новая станция), травмаях, электричках и прочих видах транспорта, расследовать таинственные остановки Мыза, Проспект Гагарина, Кустовая и Автозавод.
в) посетить отстойник паровозов.
Не согласны, во-первых, Сева, которому не нравится, что там все поезда фирменные, а во-вторых, те, у кого есть хитрая идея поехать на Новый год на тот самый злокачественный водопад :)
Долгосрочные планы связаны с обмусоливанием поездки на Сахалин. Севка опять все поменял. Его идея передвинуть поездку на июнь ударила по нему совсем в ином ключе - Митян и Фыва предложили ехать в июле. Короче, думаем.

[Разные новости]


20.11, в среду, у Антона Кротова планируется сборище. Сева предложил всем КТПшникам туда намылиться. Кротов презентует книгу про Афган, а еще будет киевский человек, доехавший стопом до Тикси. Вопросы - к Севе.
Других новостей особо пока нет. Напоминаю, что Дима Абушкин обещал урегулировать все проблемы с восприятием рассылки в разных браузерах, пишите ему.

Спасибо за внимание! С Вами был Митян Крюков. Предложения по организации рассылке шлите мне или Дмитрию Абушкину.

 

[в начало]

 

Ведущий рассылки: Дмитрий Крюков.
Дизайн рассылки: Дмитрий Абушкин.
Все Ваши отзывы, предложения, комментарии, а также сообщения о некорректной работе сайта или найденных на нем ошибках, направляйте, пожалуйста, на электронную почту сайта mailto:trm@msx.ru. Ваши предложения по поводу рассылки клуба транспортных путешественников направляйте, пожалуйста, ведущему рассылки Дмитрию Крюкову.

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное