Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости проекта "Солнечная тропа" - планы и фотографии



Добрый день, уважаемые читатели!

Поздравляю всех с прошедшими праздниками! В этом выпуске рассылки - кратко о моих планах на следующий сезон.

В связи с большой загруженностью по другим проектам, походных групп летом 2012 будет мало.  Я планирую только два полноформатных похода, которые, вероятно, вам хорошо известны по предыдущим выпускам рассылки, информации на сайте и отзывам друзей. Это недельный сплав на байдарках по реке Пре и недельное путешествие на яхте по Ладожскому озеру. Обе группы, как и в прошлом году, вероятнее всего будут запланированы на середину-конец июля. Заявлять о своем намерении участвовать можно уже сейчас.

Кроме того, хочу поделиться с вами идеей, которую я сейчас реализую в своем блоге. За последние годы у меня накопился приличный архив фотоматериалов из походов и поездок. Теперь я буду регулярно выкладывать различные походные фотографии со своими краткими комментариями на тему места и обстоятельств съемки или связанных с ними небольших историй. Посмотреть все сюжеты можно в моем блоге по тегу "фотомоменты".

У меня на этом все, всего вам доброго! И пусть, как поется в песне, внутри каждого из нас остается живым "человек с брезентовым рюкзаком", который, как бы мы не менялись с годами, все равно зовет нас в походы и путешествия...


С уважением, Алексей Волгов.


В избранное