Молодая пара из Казани ищем попутчиков на отдых В Абхазию в начале июня. Планируем ехать на автомобиле. Присылайте Ваши предложения на мэйл kathie06@mail.ru.
Планирую поездку в Грецию во второй половине мая, ищу попутчицу или попутчика. Цель совместной поездки, удешевление тура. О себе, вполне адекватен, но чрезмерные тусовки не моё, приоритет пляжный отдых, экскурсии. Выбираю из 4* всё включено. Ориентировочная стоимость путёвки 20-25т.р на одного, при проживании вдвоем, если дешевле ещё лучше. Имеется дисконтная карта с 7% скидкой. Если будут интересные предложения в Тунис, на эти же даты, можно рассмотреть и его. Девушек предупреждаю
сразу, вести себя достойно умею, можете не переживать. Перед поездкой предварительная встреча обязательна. Каждый платит за себя.
Ищу симпатичную, веселую, нескромную девушку от 18 лет, чтобы отправиться вместе в романтическое путешествие в Доминикану на майские праздники. Поездку оплачу за двоих. От вас - постараться сделать этот отпуск для нас незабываемым. Предложения присылайте на почту olegato.sun@mail.ru
Привет! 13 апреля улетаю в Тайланд. Патайя. Ни разу еще там не был. Если кто-то едет в этот-же период можем скооперироваться ))) открыт для общения. Роман. Звоните 89857245002 или пишите roman_america@bk.ru
Ищу попутчицу для совместной поездки во Вьетнам. Хочу совместить активный отдых в виде экскурсий и клубов с отдыхом на пляже и купанием в море. Легка на подъем. Полна сил и энергии, а главное-очень хочу отдохнуть! Но не одной же лететь!))