Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живем вместе, отдыхаем врозь.


Рассылка "Первоклассный отдых за рубежом. Как его организовать?"

Продолжаем тему раздельного отдыха семейной пары.

Следующий шаг, который необходимо предпринять женщине:

Не звони ему.

Следующий этап – закрепление полученного эффекта. Неважно, сидишь ты дома в одиночестве или на самом деле носишься с Татьяной по парижским бутикам, главное – не звони мужу. Несмотря на то что ты сделала вид, будто отпускаешь его с легким сердцем, он все равно ждет от тебя тотального контроля и шквала sms-сообщений с вопросами "Где ты? С кем? Что делаешь?" Если ты пропадешь на две недели, он сильно удивится и начнет нервничать. В какой-то момент супруг обязательно позвонит сам. Изображай радость, ссылайся на плотный экскурсионный график, в котором буквально нет места телефонным переговорам, обещай впредь быть внимательнее, положи трубку и пропади вновь.

Скорее всего, хорошее настроение мужа быстро улетучится. Ему бы там с женщинами флиртовать, а он гипнотизирует свой мобильник, мучаясь вопросом: что же с тобой случилось? Из-за чего твое поведение так сильно отличается от того, что он ожидал?

Заставь его ревновать

Не прекращай манипуляций и по возвращении домой. Пусть провинившийся ревнует! Ни в коем случае не рассказывай мужу, с какими мужчинами ты познакомилась в отпуске и какой популярностью пользовалась у местного населения. Это будет слишком сильно напоминать месть, а не правду. Лучше покажи ему фотографии, где вы с подругой запечатлены на фоне Эйфелевой башни, а между вами, придерживая обеих за плечи, стоит элегантный парижанин или какой-нибудь симпатичный турист. На вопрос "Кто это?", слегка замешкавшись, ответь: "Да так, Танькин ухажер".

Даже если тебя с этим мужчиной не связывает ничего, кроме невинного снимка, воображение мужа не замедлит разыграться и доведет начатую тобой работу до конца: перед ним развернутся ужасающие картины неверности. И что самое главное – он поймет, что в сложившейся ситуации виноват только он сам! Если ты дорога ему, а его отчуждение – лишь временный кризис, он больше не захочет отпускать тебя отдыхать в одиночестве.

Поймай охотника

Этими манипуляциями ты, возможно, отобьешь у мужа желание проводить свой отпуск без тебя, но проблему в целом не решишь. Если не хочешь чтобы он отдалился еще больше, срочно принимай меры.

Мужчина по своей природе охотник, его добыча – женщины. Когда он встретил тебя и влюбился, все остальные прелестницы перестали для него существовать. Но это состояние, к сожалению, не вечно, после энного количества прожитых вместе лет он слишком привык к тебе. Ты можешь быть восхитительной красавицей, умницей и умелой домохозяйкой в одном флаконе, но в первую очередь ты – жена, верная подруга, которая всегда рядом. Тебя больше не нужно добиваться, а значит, для охотника ты уже не лакомый кусочек. Чтобы муж взглянул на тебя новым, а точнее – хорошо забытым "старым" взглядом, ты должна сильно удивить его, стать кем-то другим. Даже сексуальная Барби в глазах своего мужа когда-нибудь превращается в обыкновенную блондинку, а женщина-вамп получает прозвище "надоедливая командирша".

В первую очередь тебе нужно полностью изменить имидж: цвет волос, прическу, гардероб – словом, все, что поддается коррекции. Когда в один прекрасный день ты вернешься домой и прочитаешь в глазах мужа немой вопрос "Кто ты, незнакомка?", считай, ты на верном пути.

Поменяй начинку

Впрочем, новая внешность – не панацея от ваших бед, ведь лучшая конфета не в красивой обертке, а та, что со вкусной начинкой. Наступило время меняться не только снаружи, но и внутри. Вспомни, чем ты всегда хотела, но никак не могла решиться заняться: фотография, танцы, спорт, изучение языков или рисование? Немедля запишись на интересующие тебя курсы. У тебя расширится кругозор, появится новый круг общения, отличные от прежних темы для разговоров, положительные эмоции и блеск в глазах, который бывает только у людей увлекающихся и совершающих открытия. Ты перестанешь быть просто женой с вечным маршрутом: дом – работа – дом – работа.

Ты станешь интересным человеком, чья жизнь не сводится исключительно к переживаниям о своем семейном благополучии и заботе о муже. У тебя и без него теперь есть чем заняться. И супруг уже скоро это заметит. Сначала изменилась твоя внешность, теперь стал другим и внутренний мир. А значит, ты вновь для него женщина-загадка, а не обычная, одинаковая жена, к которой он привык, как к старым ботинкам.

Плохие приметы

Тебе кажется, что любимый закрутил курортный роман? Есть несколько примет, которые смогут подтвердить твои подозрения.

Встреча. Благоверный прилетает с юга в выходной день, ты совершенно не занята и готова встретить его на вашей машине, но почему-то отпускник настаивает на том, чтобы ты этого не делала. Суженый не просит, он рьяно уговаривает тебя остаться дома. Возможно, вместе с ним в самолете летит ОНА. И твой любимый боится, что ты столкнешься с ней нос к носу. Кстати, если ты все-таки примчишься встречать своего курортника, а он при этом будет вести себя неестественно, есть шанс, что его пляжная пассия где-то рядом. Посмотри по сторонам внимательно, вдруг ты ее узнаешь?

Эмоции. Вполне нормально, что мужчина, долго не видевший свою жену, соскучился по ней. Но если твой благоверный не просто торопится заключить тебя в объятия, расцеловать и сказать пару нежных слов, а кидается на шею со слезами, начинает таскать на руках и в ближайшие несколько дней только и делает, что кричит о своей любви в совершенно несвойственной ему манере, насторожись. С чего это вдруг он такой восторженный? Раньше он когда-нибудь так реагировал на ваши расставания? Если нет, скорее всего, он пытается отвлечь тебя, сделать так, чтобы, обрадовавшись такой встрече, ты не стала задавать лишних вопросов и подозревать его в неверности, которая имела место быть.

Подарки. Он не привез тебе ничего в подарок, значит, не думал о тебе. Видимо, у твоего благоверного было настолько мало свободного времени, что его просто не хватило на поход в ближайшую от отеля сувенирную лавку.

Секс. Он вернулся из отпуска и в первую же ночь ошарашил тебя в постели. Страстный и бурный секс – естественное проявление чувств для людей, которые не виделись несколько недель. Но если при этом изменилось еще и поведение твоего мужа, или он попросил тебя о чем-то, чего раньше вы никогда не делали, или предложил разнообразить половой акт каким-то совершенно диковинным для вас обоих способом, значит, его кто-то всему этому научил...

P.S. Советы можно давать и слушать разные, всякие. Но, прежде всего, ты должна следовать своему сердцу. Ты чувсвтуешь, что нужно поступить именно так, значит нужно так и поступать, хотя тебе советуют другое. Ведь ты лучше знаешь своего мужа, чем твои подруги или знакомые. А самый лучший способ в данной ситуации - не играть в игрушки, а сесть вместе с  мужем, и, смотря друг другу в глаза, обсудить очень подробно поведение и сложившуюся проблему. Высказать свои мысли, свое наболевшее, принять решение после разговора и придерживаться договоренностей.  И любую ситуацию в жизни воспринимать как даность свыше на сегодняшнем этапе жизни.

Как говорится: "Что ни происходит - все к лучшему".

С наступающими празниками Вас! Отличной погоды, хорошего настроения и отдыха!

 Обращайтесь за советом по организации своего зарубежного отдыха в Клуб Правильных путешествий!

 

На сегодня все!

Ольга Винтер
Клуб Правильных путешествий

 

Задать вопрос автору Посетить Клуб Правильных путешествий
Perfect Voyage
Архив рассылки

В избранное